Черная магия и Руны

От зубной боли и флюса. Вишень Ли

От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« : 12 Ноябрь 2019, 15:37:37 »
Итак. В основе классика лечения воспалений «Иса+Лагуз».

Иса (голубая) – охлаждает, снимает воспаление.

Лагуз (синяя) – лечит, руна исцеления.

Дагаз (зеленая) – чтобы результат был быстрее. Фактически я и загадывала: пусть завтра все пройдет.

Вуньо (рыжая) – и боль, и воспаление прошли, чему мы очень радуемся. Результат.

Соуло (желтая) – закрепление, общее здоровье, чтобы обошлось без рецидива, все в целом заживало и было здорово.

Наносила я на щеку. Прямо так. Сначала я пробовала обычным бесцветным кремом, ватной палочкой намазать. Так тоже можно, но так действует слабее. Руны требуют носителя, крем быстро стирается, а с флюсом, болью и температурой сложно долго держать концентрацию. Поскольку я сидела дома (если бы у вас такое было, вы бы тоже сидели дома, даже если вы маньяк-трудоголик), то гелевой ручкой рисовала прямо на щеке. Мои близкие к такому привыкли. А вы своим, если будете применять, всегда можете объяснить рисуночки временным помешательством больного.

Никакой особой активации не применяла: рисуя, проговорила, что хочу от какой руны, активировала, приложив ладошку.

Очень забавные ощущения. Почти сразу после нанесения чувствуешь холодок, начинает спадать боль, постепенно уменьшается отек. Но первые сутки лучше обновлять, чтобы не стирался, потому что по мере стирания боль и отек пытались вернуться. С утра (если за ночь стерся) тоже обновить.

В итоге. Ужас был в прошлый понедельник. В середине дня я начала применять формулу. К прошлой же среде отека практически не было (визуального, во всяком случае).

Фактически формула была на мне меньше двух суток. Мне понравилось.




Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #1 : 19 Март 2020, 22:14:21 »
Можно ли нанести на огурец?

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #2 : 19 Июль 2020, 18:10:11 »
Формула отлично работает, была резкая зубная боль, нанесла на руку , активировала дыханием и боль в течении 15 минут прошла. Спасибо автору!

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #3 : 07 Январь 2021, 13:35:03 »
Выражаю огромную благодарность автору! Мучила нестерпимая боль, нанес став на левую руку, после оговора и активации появилось знание- что необходимо взять белую свечу, подержать у больного зуба и сделать на ней отметку до какого момента она должна догореть. Зажег свечу, потушил когда догорела до отметки и лег спать, на утро боль прошла.

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #4 : 28 Февраль 2021, 20:55:34 »
Спасибо автору, став отлично сработал. Я пила ледяную воду, через пару дней начала ныть левая сторона сверху и снизу чуть ли не весь ряд зубов , выпила обезболивающее и вроде день прошёл норм. На следующий день боль вернулась, но с большей силой и пульсацией в переднем зубе, видимо от которого по нервной цепочке боль расходились по всем зубам особенно сильно в коренные. Таблетки не помогли, нашла ваш став и нарисовала на левой руке, с этой стороны зубы болели больше всего. Захотела лечь и выключить свет. Через час лежания почувствовала себя лучше, боль практически ушла, отголоски остались, на утро она ещё чуть отдавала и так же в правую сторону. Обновила став, поехала на работу. Разболелась голова и в носу выскочила простуда, а зубы перестали болеть. Голова день болела, но это уже намного терпимее, простуда в носу небольшая, через три дня прошла. Пишу подробно, чтобы было видно, что руны вытащили воспаление наружу, став отлично сработал. Контролирую себя)) не пить ни горячего, ни холодного. Спасибо ещё раз автору и рунам!)

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #5 : 24 Апрель 2021, 19:38:20 »
Ээ
Добрый день.
Точно последняя Совило?

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #6 : 24 Апрель 2021, 20:30:50 »
Ээ
Добрый день.
Точно последняя Совило?

Да, это один из вариантов её начертания.

Ms.Key

  • *
  • 1
  • 1
Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #7 : 08 Май 2021, 16:11:38 »
Спасибо автору, став отлично сработал. Я пила ледяную воду, через пару дней начала ныть левая сторона сверху и снизу чуть ли не весь ряд зубов , выпила обезболивающее и вроде день прошёл норм. На следующий день боль вернулась, но с большей силой и пульсацией в переднем зубе, видимо от которого по нервной цепочке боль расходились по всем зубам особенно сильно в коренные. Таблетки не помогли, нашла ваш став и нарисовала на левой руке, с этой стороны зубы болели больше всего. Захотела лечь и выключить свет. Через час лежания почувствовала себя лучше, боль практически ушла, отголоски остались, на утро она ещё чуть отдавала и так же в правую сторону. Обновила став, поехала на работу. Разболелась голова и в носу выскочила простуда, а зубы перестали болеть. Голова день болела, но это уже намного терпимее, простуда в носу небольшая, через три дня прошла. Пишу подробно, чтобы было видно, что руны вытащили воспаление наружу, став отлично сработал. Контролирую себя)) не пить ни горячего, ни холодного. Спасибо ещё раз автору и рунам!)
   Полностью согласен.. После нанесения  сработало через 10-15 минут. Наносилось простым красным маркером на  левую руку. Оговор  делал по ходу нанесения...  активировал дыханием.   Прошло всё быстро стал  впадать флюс.  Огромное спасибо автору.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #8 : 07 Август 2021, 06:38:55 »
Добрый день.

Ситуация такая: у моего папы сильная зубная боль и флюс. Помочь могу только дистанционно. Безусловно, я читала описание к формуле - требует носителя. Можно ли всё-таки на фото нанести?
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #9 : 07 Август 2021, 07:48:26 »
Добрый день.

Ситуация такая: у моего папы сильная зубная боль и флюс. Помочь могу только дистанционно. Безусловно, я читала описание к формуле - требует носителя. Можно ли всё-таки на фото нанести?
Здравствуйте. Попробуйте, раз по другому никак(фото это носитель).
С уважением.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #10 : 08 Август 2021, 04:30:04 »
Здравствуйте. Попробуйте, раз по другому никак(фото это носитель).
С уважением.

Здравствуйте.

Фото - это не "прямой носитель", если ДРС расчитан именно на прямое взаимодействие, то тут пробуй не пробуй не пойдет работа или сработает слабо 🤷🏻‍♀️
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #11 : 08 Август 2021, 11:09:07 »
Здравствуйте.
Фото - это не "прямой носитель", если ДРС расчитан именно на прямое взаимодействие, то тут пробуй не пробуй не пойдет работа или сработает слабо 🤷🏻‍♀️
Пологаю, что в Вашей ситуации лучше, пусть хоть слабо сработает, чем вообще не делать.
Как вариант позвоните родным, пусть нарисуют сами...
Или рассмотрите варианты с другими ставами.
С уважением.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #12 : 08 Август 2021, 14:11:51 »
Пологаю, что в Вашей ситуации лучше, пусть хоть слабо сработает, чем вообще не делать.
Как вариант позвоните родным, пусть нарисуют сами...
Или рассмотрите варианты с другими ставами.
С уважением.


Есть короче способ - диагностика :)

Добавлено: 08 Август 2021, 14:20:03
Оставляю отзыв о работе по фотографии, в моей ситуации - это был единственный способ воздействия.
Запустила через обращение к ВС, 4-мя стихиями в комплексе со ставом "Лекарь". Раскрутилось очень быстро! Больше сыграло даже не наличие фото, а моя родовая связь и помощь ВС.
Флюс был в трех местах, через 5-6 часов остался на одном месте, но локализовался и сконцентрировался в точке, и вылез, как бы шишкой. Ночью дало так дало: сильная пульсирующая боль, но не долго. Утром уже щека уменьшилась, все пошло на спад. Простите за мелкую подробность - гной вышел сам. И к ночи уже ничего не беспокоило, только немного легкое жжение бвло в области ранки. 

Моя огромная благодарность автору за работу 💜🍬
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2021, 10:33:57 »
Ела грушу и поломала зуб. Сразу начало в той стороне ныть. А ближе к вечеру  щека немного распухла. Утром разнесло пол лица и боли были сильные. Ближе к вечеру нанесла став+лекарь на руку и начала пить антибиотики.
На утро мне уже стало значительно легче,отек на половину(!) спал.
А на 3тий день отека практически не было,боли тоже и вышел гной!

Огромная благодарность автору става!!!

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #14 : 10 Февраль 2022, 14:05:28 »
Хочу отписаться по результатам. Нанесла на щеку, цвета рун решила сделать как на фото. Оговорила чтобы в течении дня все прошло. В результате прошла боль, исчез запах гноя, на второй день чуть десна оставалась опухшей, на третий день вообще все прошло. Но самое главное, что я заметила, у меня пропали морщины вокруг рта и носа с той стороны, которой я наносила став. Хочу проэксперементировать и нанести ряд на другую сторону лица. Уважаемому автору выражаю большую благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status