Черная магия и Руны

Внезапная радость. Вишень Ли

Внезапная радость. Вишень Ли
« : 12 Ноябрь 2019, 15:31:12 »
Давайте наколдуем себе Радость!

Ключевые руны:

Перто (фиолетовая): подарок Судьбы, непонятно, как и в виде чего он появится (дадим Судьбе возможность самой решить). Приятный сюрприз, за который не придется драться! Маленькое чудо!
Соуло (желтая): солнышко, которое спряталось в стаканчике с кубиками Перто. Оно им осветит дорогу, чтобы точно выпали две шестерки. А вместе с ними лучик Солнца коснется и нас, развеяв в сердце тучи, холод и туман.

Вуньо (рыжая): та самая радость, которую мы заждались! Вот она – пришла! Мы получаем радость, наслаждаемся ей, мы празднуем наш праздник, он дает нам силы, уверенность в себе и жизни, бодрость духа и надежду на лучшее!

И Йера (голубая): чтобы радость была пусть внезапной, но не случайной, не мимоходной. Радость остается с нами. То, что она принесла (те самые силы, уверенность, бодрость), оставляет следы в нашей жизни, ведет к позитивным изменениям, которые потом принесут новые радости (как внезапные, так и запланированные).

На втором плане у нас так гармонично появляются:
Тейваз (зеленая), дающая направленный импульс для радости, когда Судьба награждает нас за стойкость прошлого времени, а радость становится победой порядка над хаосом.
И Гебо (красная) – собственно наш подарок Судьбы!

Рисуем на себе или на своем фото. Оговариваем примерно так, как написано в описании к ставу (под себя, как удобно).

Помним, что мы доверяемся Судьбе, принимаем то, что она готова нам дать, а не заказываем что-то конкретное. Радостью может быть и физический подарок, и приятная встреча, и дополнительный отдых... Что Судьба считает нужным именно для вас.

После получения радости став смываем или сжигаем с благодарностью.

По моим ощущениям, здесь при просьбе очень просится подарочек-благодарность Высшим за помощь. Не формально-правильный, а несущий пользу и… да, радость! Можно птичкам зерна покрошить, уличным кошкам оставить корма, маленькую денежку в фонд бездомных животных перевести, одинокой старушке-пенсионерке купить шоколадку, подарить воздушный шарик грустной девушке. В общем, с этим сами разберетесь.

Станьте радостью для кого-то, чтобы Мир стал радостью для вас.



LuciBel

  • *
  • 46
  • 3
Re: Внезапная радость. Вишень Ли
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2023, 22:33:56 »
По всей видимости внезапная радость заключалась успешной продаже того, что нужно было распродать. Технически деньги пришли, потом став стал холодным, диагностика показала, что отработал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status