Черная магия и Руны

На зачатие и беременность. Вишень Ли

При помощи в зачатии (при отсутствии очевидных причин бесплодия, которые необходимо лечить) следует наносить в область матки на себе или на своей фотографии, если боитесь шокировать будущего папу нательными рисунками. Сработать он должен в течение трех месяцев, если долгожданная беременность не произошла (а, повторюсь, объективных причин проблемы нет), то уже следует проводить полноценную энергетическую диагностику - приходите, будем работать!

Я использовала его в качестве дополнительной защиты во время беременности. Само ожидание ребенка у меня прошло практически идеально, были силы и на жизнь, и на работу (вы это могли заметить хотя бы по большим акциям, которые я проводила в это время).
Во время беременности держать и подрисовывать став на себе довольно неудобно, так что вы можете нанести его на какой-то предмет одежды, например, на бандаж или белье, или на свое фото.
Сохранять необходимо до рождения ребенка. Если рисуете на себе до зачатия, то нужно перенести на фото (или другой предмет) после того, как точно уверены, что беременны. И хранить где-то рядом с собой.

Как обычно, крашу руны разными цветами, чтобы было удобно для восприятия. Пользователю красить не нужно.
Не обязательно, но было бы неплохо обращение к Фригг, как к покровительнице семьи, любви и деторождения. А вот визуализация желаемого результата обязательна.

Поехали. Вариант 1 используется при помощи в зачатии, вариант 2 - для защиты и легкой беременности.

Беркана (розовая) – сама женщина, будущая мать. Здоровая женщина, готовая быть матерью.

Дагаз (оранжевая) – 1) толчок энергии к зачатию, преодоление проблем, мешающих зачатию, в том числе психологических (если вы используете талисман на зачатие); 2) помощь в трансформации, в процессе прохождения беременности, в переходе к новому этапу жизни.

Перто (фиолетовая) – 1) женская утроба, которая примет и выносит ребенка; 2) или уже вынашивает.

Ингуз (коричневая) - рождение ребенка, радость рождения новой жизни, результат.

И Альгиз (серая) – защита матери и ребенка во время беременности.

Помним, что каждую руну прорисовываем целиком отдельно и оговариваем тоже отдельно по задаче каждой руны?

Став можно активировать прикосновением, теплом руки (прижать его к себе, как будто трогаете живот уже с ребеночком внутри). Если рисуете на фото (или на каком-то предмете), то тоже теплом руки, можно прижать к себе, ощутить его энергетику.

Обязательно оговорить, что действие этого става не принесет вреда вашему здоровью, здоровью будущего ребенка, здоровью отца ребенка, энергии этих людей, их психике, их благосостоянию, их отношениям и дому. Если вы зачинаете ребенка от донора или от случайного человека, то отец в оговоре не упоминается.

Работайте!



Saga

  • *
  • 16
  • 0
Re: На зачатие и беременность. Вишень Ли
« Ответ #1 : 12 Январь 2024, 23:41:39 »
Можно ли вырезать  став на деревянной заготовке амулета? И для  привязки к себе обвести кровью?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status