Черная магия и Руны

Судебная практика и руны

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #30 : 12 Май 2011, 18:33:10 »
" как только ты меня увидешь, услышишь, то сразу захочешь вынести решение в мою пользу"
Так может они и захотел. Т.е. увидел Вас и захотел вынести решение в Вашу пользу. А потом послушал Ваших оппонентов и их доводы судье показались более убедительными. Т.е. то, что Вы оговаривали то и исполнилось - увидя Вас судья захотел вынести решение в Вашу пользу. Но потом передумал. ИМХО конечно сто раз, но руны выполнили Вашу просьбу, просто оговаривать надо было, чтоб судья не захотел, а вынес решение в Вашу пользу. Еще раз ИМХО. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #31 : 12 Май 2011, 19:42:38 »
rokelia
ну может и так, но я же до этого писала формулу Турисаз-Райдо-Йера с намерением           "рунная формула помогает мне полностью выиграть в суде.Решение судьи благоприятно для меня." И даже палец порезался, я то думала, что формула начала работать.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #32 : 12 Май 2011, 19:58:36 »
Ув. Рунава, может, прокомментирует Турисаз-Райдо-Йера? я как-то не очень ее смысл понимаю...Постоянное прорубание себе дороги?
Изумруд, а на Вас негатива нет?
Везёт тому, кто везёт.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #33 : 13 Май 2011, 10:46:52 »
Изумруд, жалобу на нарушение процессуальных сроков,в подтверждение повестку и конверт с проставленными датами и печатью ,а без вас(если вы подвали аппеляцию), не имели права проводить процесс, все формулы наносите на чистый лист бумаги, на котором в будующем будет напечатана жалоба, аппеляция, иск и т.д.....

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #34 : 13 Май 2011, 12:49:24 »
Lucky? я думаю, что на мне много чего, может даже родовое проклятье.
Адочка13 спасибо за разъяснения. Сегодня я уже осознала, что даже хорошо, что суд проиграла. Суд был административным и если бы выиграла - началась бы месть этого контролирующего органа.

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #35 : 03 Июнь 2011, 18:26:07 »
после 3 месяцев бестолкового хождения от суда-до дома (к рунам за помощью не прибегала)сегодня была с утра на нервяках (процесс должен был быть после обеда) и со злости нанесла на листочек фио судьи,своё, 2-х свидетелей-сверху на всех "безграничное доверие "
+ отдельно на листе"палка-огуречик"-на судью-Турисаз-Райдо-Йера-(на грудь);
 себе на шкурку-"безгран.доверие"+Тейваз-Райдо-Соуло


оговаривала всё четко без литературных изысков, сначала нанесла Т-Р-Й-порунно не оговаривала-оговорила всю формулу как: "судья приняла решение в мою пользу"

Т-Р-С-оговорила как "я победила в суде"-тоже в общем


результат: вынесено положительное решение судьёй в мою пользу-причем адвокат до  последнего требовала доследования) судья вообще как то странно себя вела-решение судьи я заслушивала одна-жесть просто)причем подробно судья мне объясняла как будет происходить получение решения суда -куда мне с ним идти-и что делать дальше-что заняло еще 15 мин-я слово "спасибо "по ходу ее речи произносила раз 10 -как попугай))))
допрос свидетелей от силы длился 2-3 минуты)
и вообще процесс занял 15 минут -я в тихом недоумении


Домой приехала -а во дворе почтальон-женщина с которой никогда я раньше не общалась,как вцепилась мне в ухо--я узнала о ней все-про ее жизнь-про мужиков-про детей-еле ноги от нее унесла

Домой забежала и меня обуял дикий ржач-во "безгр.доверие"что с людьми делает)до сих пор в ауте сижу дома и смеюсь нет-нет как вспомню))

StarKathy

  • *
  • 11
  • 10
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #36 : 08 Июнь 2011, 19:57:50 »
Адочка13, у меня гражданское дело,но решение уже вынесли не в мою пользу,т.е. мне отказали во всем.Я наносила формулу на правую руку Fehu-Hagalaz-Teiwaz.
Сейчас только кассационная жалоба у меня подана,но по словам юриста-шансов ноль.
Не знаю возможно ли как-то еще повлиять на ситуацию,чтобы в мою пользу разрешилось?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #37 : 19 Июнь 2011, 20:51:46 »
Уважаемая StarKathy не может быть в гражданских процессах шансов ноль - цивилистика(гражданское право) такая замечательная наука что всегда есть лазейка, есть формула "шикарное" судебное решение поищите на сайте, а так же безграничное доверие  и на удачу, конечно все зависит от специфики дела, мнения экспертов, а так же самое главное решение  выносится на Основании Внутреннего убеждения Сдьи согласно Российскому Законодательству поэтому работайте и работайте в нужном для вас направлении, то есть именно в адрес судей, всего хорошего, гланое сроки не пропустите

StarKathy

  • *
  • 11
  • 10
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #38 : 20 Июнь 2011, 09:26:23 »
Адочка13,шансов ноль может быть,т.к. я не с одним юристом/адвокатом консультировалась и мой случай первый в своем роде и все лазейки уже испробованы,в адрес судей  ничего не  сделать ,т.к. мне не известно кто они(дело во 2ой инстанции).Формулу "шикарное" судебное решение не нахожу,подскажите подробнее,пожалуйста.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #39 : 21 Июнь 2011, 11:19:05 »
шикарное судебное решение, и судья обычно координально меняет мнение даже в самых безнадёжных ситуациях-Вуньо-Райдо-Йера,
 StarKathy можете в личку написать поможем найти решение проблемы

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #40 : 21 Июнь 2011, 17:32:15 »
шикарное судебное решение, и судья обычно координально меняет мнение даже в самых безнадёжных ситуациях-Вуньо-Райдо-Йера,
 StarKathy можете в личку написать поможем найти решение проблемы
подскажите, на что наносить и как оговаривать?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #41 : 21 Июнь 2011, 21:46:27 »
Уважаемая women автор вы вам виднее, что же касается меня ,то я наношу на обратную сторону судебных документов маслом, оговариваю выгодное и наилучшее решение для своих клиентов, с суммой морального вреда,всё до мельчайших подробностей

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #42 : 22 Июнь 2011, 01:59:32 »
шикарное судебное решение, и судья обычно координально меняет мнение
У меня ни разу не сработало. Пробовала несколько раз.  Наносила и Безграничное доверие и ту формулу, которая теперь называется "шикарное решение", также- удачный выход из ситуации.
В общем-ничего не сработало. Может просто не мое, у меня намного лучше ЧМ идет чем руны.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #43 : 23 Июнь 2011, 12:48:56 »
Уважаемая women автор вы вам виднее, что же касается меня ,то я наношу на обратную сторону судебных документов маслом, оговариваю выгодное и наилучшее решение для своих клиентов, с суммой морального вреда,всё до мельчайших подробностей
не ,автор точно не я)))
может я когда-то и пользовалась этой формулой, чем я только не пользовалась))), но в суде увы это мне мало помогло.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #44 : 17 Июль 2011, 14:01:07 »
Отписываюсь по результату.
Дело выиграла в иске моим соперникам отказано. Правда потела я полгода. Но  в итоге правда на моей стороне.
Мое оружие:
Пыльное Чмо на юристку (фото не было. отксерокопировала ее подпись и текст рукой написанный и на него наносила), добивала Волчим  крюком и закрытие дорог в суд.
На судью - возникновение дружбы между нами и симпатии, внушение мыслей.
на себя гальдрставы  для выигрыша в суде, благополучный выход из ситуации и защиты. Все это наносила на тело красным маркером.
Что работает отлично!!! Полгода пришлось бодаться  потому что истец затягивал процесс... а так им бы еще раньше отказали в иске.
Познай себя и ты простишь окружающих!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status