Черная магия и Руны

Судебная практика и руны

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #210 : 22 Октябрь 2020, 10:30:24 »
Что за Скарабей?
это его став

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #211 : 23 Октябрь 2020, 22:57:36 »
это его став
Простите, а можно поподробнее, что это за став? Я искала, но не нашла, а очень нужно, прямо горит, как нужно.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #212 : 24 Октябрь 2020, 00:21:07 »
Простите, а можно поподробнее, что это за став? Я искала, но не нашла, а очень нужно, прямо горит, как нужно.
здесь у нас наверное этого става нет
Наберите в любом поисковике - borndead, став скарабей. Наверняка много выдаст ресурсов с ним

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #213 : 31 Октябрь 2020, 22:55:41 »

Уважаемые,кто нибуть знает став для того что бы возобновить судебное дело?

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #214 : 01 Ноябрь 2020, 01:23:21 »
Уважаемые,кто нибуть знает став для того что бы возобновить судебное дело?
А что с ним? Решение суда Вас не устроило, или было заключено мировое соглашение?

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #215 : 01 Ноябрь 2020, 02:48:44 »
А что с ним? Решение суда Вас не устроило, или было заключено мировое соглашение?
Проплатили .Человек продолжает вести безкарный образ жизни

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #216 : 01 Ноябрь 2020, 16:34:15 »
Проплатили .Человек продолжает вести безкарный образ жизни
Т.е не устроило решение суда? Апелляции, кассации не помогли, или их не подавали? Попробуйте зародить судебное дело, отменить решение прошлого суда

vedmachkaolka

  • *****
  • 1081
  • 183
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #217 : 31 Март 2021, 04:19:23 »
Здравствуйте! Мужчина под уголовным делом, сейчас окончание суда идёт, 17 апреля приговор, я сделала все руннве ставы для его победы, какие есть. У него на услрвном сроке совершено идентично преступление по такой же статье. Сейчас он говорит, что все ему говорят о лишении его свободы на 5 лет и 7 месяцев из него вычтем домашний арест. Итого 5 лет останется. Получается, что ничего не помогает из рун. Хотя руны я стала очень понимать и они мне реально помогают, действуют в каких то иных ситуациях. Но здесь мои усилия пропали даром. Может кто то что посоветует. Благодарю заранее.

Тиа Дальма

  • **
  • 91
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #218 : 19 Май 2021, 09:38:45 »
личный опыт описывать не буду - он личный. снова взяла в работу для близкого человека. ситуация: приговор 8 лет. апелляционная инстанция: нанесла на приговор. приговор в силе. прошло 2 месяца. ИТОГО по делу - отсидки ноль, неожиданная амнистия (да, человек провел пару месяцев в СИЗО).
Здравствуйте! Возможно продублировать изображение?

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #219 : 20 Май 2021, 06:19:32 »
Здравствуйте! Возможно продублировать изображение?
Это вот этот став:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20623.0.html

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #220 : 12 Май 2022, 17:16:26 »
Добрый день, Ув. Практики. Подскажите , какую можно поставить формулу на судью, если есть огромное предположение, что он уже куплен стороной ответчика. Сужусь с автосалоном
Мы сами строим свое счастье!

tashma

  • *
  • 25
  • 2
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #221 : 05 Январь 2023, 10:28:52 »
Уважаемые практики,  прошу помощи.
Ситуация такая:
Соседка приватизировала дом, вместе с моей квартирой, введя суд в заблуждение. Она умолчала в суде о том что дом двухквартирный, не привела свидетелей, принесла в суд выписку на весь дом (у неё квартира), не предоставила свидетелей + она приватизировала по сроку давности (15 лет), но по факту здесь не проживала и  не проживала.
Подали заявление в полицию, факт мошенничества она отрицает, хотя следователю в объяснениях указала, что здесь не жила с 2008 года (следовательно меньше 15 лет жила, а в суде говорила что до 2019 года включительно проживает), сказала что сдавала "свою" квартиру.
Следователь говорит, что будет отказ в возбуждении уголовного дела, хотя все факты на лицо. После вынесения отказа дело пойдёт в прокуратуру и они могут всё  таки возбудить дело.
Что посоветуете, чтобы всем открыть глаза?
Суд ошибку не признает, полиция считает что нет состава преступления.
P.s. дама эта магичит, чем именно не знаю, но на кладбища ходит и мужиков своих хоронит каждые 2 года. Местная чёрная вдова.

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #222 : 02 Март 2023, 00:08:24 »
Добрый день! А есть какой нибудь став для несговорчивого пристава, прошу его дать возможность оплатить частями долг, он ни в какую в отказ?

Ambroziya

  • *
  • 26
  • 0
  • ❤️🌕🌑
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #223 : 14 Январь 2024, 03:47:42 »
Уважаемые практики, прошу помощи 😢
На меня заведено уголовное дело, суд будет в феврале предположительно. Статья очень плохая, 228 ч.2
Хоть и первый раз поймали, но страшно очень. Подскажите какой став можно нанести, чтобы не посадили... На отмену уголовного дела я и не надеюсь, но в чудо ещё верю 🙄

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #224 : 31 Январь 2024, 12:18:08 »
Адочка 13, подскажите пожалуйста, какие формулы вы используете для судебных процессов, чтобы решение было в вашу пользу?
У меня идет раздел имущества с бывшим. Он  максимально недобросовестный человек. Уже и так спер половину, теперь делит что осталось. По бабкам бегает процесс затягивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status