Черная магия и Руны

Судебная практика и руны

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #195 : 04 Декабрь 2017, 23:09:08 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, подскажите , пожалуйста, чем можно повлиять на судью, чтобы снова стал воспринимать положительно , скажем так в добром ключе, адвоката,( ранее одно дело им было удовлетворено) сейчас судья  считает, что адвокат начал удовлетворять свои амбиции, поэтому только и желает выиграть суд, ( Такое же похожее дело, с другими истцами был удовлетворен, а с новыми все откладывается и сам судья уже ведёт себя несдержанно) хотя это не так. Как вернуть былое уважение и доверие адвокату?
Благодарю.

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #196 : 06 Февраль 2018, 12:24:36 »
Здравствуйте!прошу став по ситуации: есть человек ,который хочет завладеть жильем Н,выиграл суд и пытается в него вселиться,чтоб от туда выжить Н. Сейчас с приставами ходит пытается проникнуть в жилье и вселиться.

Что делать,какой став можно поставить,чтоб человек отстал,ничего у него не получилось,вселиться не смог по тем или иным причинам,свою долю продал Н по рыночной цене (а не по завышенной),пристав не стал исполнять решение суда,у врага ничего не получилось и Н продолжала так же жить,как жила в этом жилье.


Может комплекс ставов?
Но нужны такие,которые быстро раскручиваются,т.к. дело очень срочное.
Защиту на дом уже ля нее поставила,на саму Н тоже поставила защиту(перед этим ставила Ледяной щит-чистка)
Очень нужна формула или став, проверенные, рабочие. Помогите,пожалуйста! Срочно!

Kreizi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #197 : 04 Март 2018, 08:50:39 »
Ув. Рунологи!
Ситуация такая:
Районный суд выиграла. Аппеляцию проиграла в верховном суде ( купили это 100% ) никто не понял решения. Отмена межевания в связи с тем что нет акта согласования и забрали у меня 2 сотки оставив мне менее 4 соток ИЖС, при этом допустимое для города не менее 4 соток. Дом оформлен, куплен по мат капиталу, при этом нарушаются права несовершеннолетних детей. Свидетельство о собственности на 5,5 соток (соответственно поделено на детей.
Подала кассационную жалобу.
Что можно поставить что бы рассмотрели и не вынесли отказ и на кого? Судьи то не знаю и не узнаю. Помогите пожалуйста с комплексом. Спасибо.

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #198 : 04 Март 2018, 10:53:18 »
Подала кассационную жалобу.
Что можно поставить что бы рассмотре нали и не вынесли отказ и на кого? Судьи то не знаю и не узнаю. Помогите пожалуйста с комплексом. Спасибо.
Попробуйте "отменяющий"  на копию апелляционного определения с оговором отменить решение апелляционного суда и вернуть решение районного.

Kreizi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #199 : 04 Март 2018, 17:34:31 »
Спасибо. Да именно так и хочу сделать. Но вот может есть что то что можно на сам верховный суд нанести.? На картинку (фото здания)

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #200 : 04 Март 2018, 23:28:00 »
Спасибо. Да именно так и хочу сделать. Но вот может есть что то что можно на сам верховный суд нанести.? На картинку (фото здания)
Нанести конечно можно, но вряд-ли что-то получится- слишком сильный эгрегор, проще воздействовать на конкретно Ваши события, чем навязать свою волю судьям)) На них каждый день многое делается, желающих воздействовать много,  да только все без толку, сама система их защищает. С тем же успехом по фото можно пытаться приворожить президента)) Лично мое мнение- надо идти по пути наименьшего сопротивления.

Kreizi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #201 : 05 Март 2018, 05:25:18 »
Согласна.
Что можно поставить на кассационную жалобу? Если просто распечатать и нанести?

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #202 : 05 Март 2018, 08:43:24 »
Согласна.
Что можно поставить на кассационную жалобу? Если просто распечатать и нанести?
Вуньо-райдо-йера  "шикарное судебное решение"
Соуло-дагаз-вуньо  "удачный выход из ситуации"
Или вот это попробуйте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20623.msg536080.html#msg536080

Max777

  • *
  • 11
  • 0
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #203 : 10 Январь 2019, 20:41:09 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, знакомый человек под стражей практически 9 лет, за это время было море судебных заседаний, один раз суд апелляционной инмтанции отменял приговор суда первой инстанции было дорасследование, доказательной базы нет вообще, все это воемя на этого человека оказывали давление с целью, чтобы он признал вину, он этого не сделал. И вот спустя 9 лет приговор, апелляция без изменения, стадия кассационного обжалования. Подскажите пожалуйста что либо мощное.

Rori

  • ***
  • 100
  • 3
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #204 : 12 Апрель 2019, 22:58:47 »
Не подскажет ли кто-нибудь, каким ставом или формулой можно закрепить судебное решение, не дав апелляционной инстанции его отменить?

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #205 : 21 Апрель 2019, 16:30:13 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, кто обращался за помощью Локи, подскажите, какую награду он берет? Ситуация в суде довольно некрасивая: для того чтобы получить свои законные деньги приходится идти не очень красивыми методами, т.к законными и красивыми методами доказать ничего невозможно?

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #206 : 24 Апрель 2019, 23:57:07 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, кто обращался за помощью Локи, подскажите, какую награду он берет? Ситуация в суде довольно некрасивая: для того чтобы получить свои законные деньги приходится идти не очень красивыми методами, т.к законными и красивыми методами доказать ничего невозможно?
Здравствуйте. Локи какую захочет, такую и возьмет, причем каждый раз разную, его поведение уж точно не угадаете)) А если серьезно, то из моей практики при обращении к Локи не стоит рассчитывать именно на прибыль в прямом смысле. То есть часто это будет "пиррова победа", где непонятно, стоило ли вообще побеждать с такими расходами. К нему выгодно обращаться, если вопрос стоит типа "посадят или можно крупно откупиться", "обмануть и подставить вместо себя близкого друга", то есть когда выбор стоит: или совсем пропасть/или пожертвовать чем-то для себя дорогим, и остаться невиновным.

formazon

  • ***
  • 140
  • 66
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #207 : 04 Июль 2019, 22:30:30 »
Уважаемые практики!!!
А никто не пробовал создать амулет с каким-либо ставом для постоянного ношения, в случае если судебные разбирательства это часть профессии?
если пробовал - поделитесь опытом, пожалуйста, если нет - то какие мысли есть по этому поводу?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #208 : 03 Сентябрь 2019, 10:40:11 »
В суде "Скарабей" в принципе вытягивал все случаи
Что за Скарабей?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Орея

  • *
  • 10
  • 3
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #209 : 22 Октябрь 2020, 04:14:01 »
Уважаемые практики!!!
А никто не пробовал создать амулет с каким-либо ставом для постоянного ношения, в случае если судебные разбирательства это часть профессии?
если пробовал - поделитесь опытом, пожалуйста, если нет - то какие мысли есть по этому поводу?
У одного автора (проводника Скандинавской традиции) видела браслет с различными руническими  вязями.  Состоит он из ремешка, на который подвешиваются деревянные руны
 которые заряжает практик.
Я носила РФ, написанную на бумаге, которую носила в мешочке. Мешочек на шее- неудобно и множество вопросов от окружающих.
 А вообще я бы такие вещи на всеобщее обозрение не выставляла . Можно хоть на тело иглой нацарапать руны- работает отлично.
У меня была недолгая практика с Локи. Но как я поняла- он мастер красноречия и творческого начала. Может если выстроить канал с ним , то никакие амулеты не понадобятся ?..  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status