Черная магия и Руны

Судебная практика и руны

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #15 : 31 Март 2011, 21:00:55 »
вобщем, я выбрала для себя средства, отпишусь по результатам, когда пройдет очередное заседание. Оно еще точно будет  не последним.
Познай себя и ты простишь окружающих!

StarKathy

  • *
  • 11
  • 10
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #16 : 21 Апрель 2011, 13:28:43 »
Уважаемые,подскажите мне,пожалуйста,какую лучше формулу использовать для моего выигрыша?Завтра заседание на возврат украденной у меня собственности,мои шансы  нулевые.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #17 : 22 Апрель 2011, 11:48:22 »
Уважаемые,подскажите мне,пожалуйста,какую лучше формулу использовать для моего выигрыша?Завтра заседание на возврат украденной у меня собственности,мои шансы  нулевые.
почитайте в этой же теме ответ № 1 ув.Lucky, там она подробно изложила алгоритм своих действий, единственное не вешайте все сразу, по 1-2 формулы себе-судье и т.д.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #18 : 02 Май 2011, 08:20:16 »
 ув.Lucky почему Вы не напишете жалобу в судебный департамент, почему ваш самый лучший адвокат в области ничего не делает для своего клиента, кстати раз у вас были разногласия почему не подписан протокол разногласий о предоставлении услуг,на крайний случай пускай выносит судья,обжалуете его, решение пишите сами жалобу без адвоката только не в районный суд,а лучше в арбиртаж им за это галочки,тем более в прокуратуру жалобы писать бессмысленно,смотрите только ничего не оплачивайте ни каких обязательств,пока не закончится процесс это Ваша обязанность,не знаю говорил вам об этом адвокат или нет,тем более в таких случаях изначально они должны были вам для досудебного разбирательства прислать заказное письмо с уведомлением и только если не был в теч 2 месяцев так же отослан ответ только этим они могли вас загнобить в суде,а на данный момент  не достаточно у них доказательственной базы,неквалифицированные у вас там цивилисты, а в главе об обязательствах все отражено ГК РФ, в данных случаях пишите иск о возмещении морального вреда пор ст.99 ГПК РФ  в сязи с производством дела в неразумные сроки, но все иски, жалобы и т.д. пишите ТОЛЬКО в судебный департамент или вышестоящую судебную инстацию, вжалобе либо том иске опишите все процессуальные нарушения,главное грамотно написать жалобу, а они все этого очень не любят,а чтобы у вас были доказательства долны предоставить заявления о выдаче копий протоколов судебного заседани,а так же отказы мотивированные на них, если ет с прослушкой на процесс и потом аудиозапись(копию),и все будет на вашей стороне))

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #19 : 02 Май 2011, 08:24:21 »
StarKathy как у вас квалифицируется процесс как уголовное или гражданское судопроизводство, всегда можно выиграть нельзя сразу опускать руки вне зависимости что вам сказал судья,секретарь и т.д))

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #20 : 02 Май 2011, 14:32:15 »
Подскажите "совесть должника"можно использовать,если мой адвокат ,который получил деньги за свою работу доделовать ее никак не хочет.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #21 : 02 Май 2011, 17:08:34 »
конечно можете существует адвокатская этика и за всё каждый получает своё какой бизнес - такой и ланч)),тем более юрист который носит статус адвоката всегда и при любых условиях обязан отстаивать своего клиента))

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #22 : 03 Май 2011, 17:26:25 »
решила отписаться по результатам суда, к большому сожалению ничего не помогло, наверное потому что у ответчицы работает в суде сестра, но сам ход судебных заседаний был занимателен, судья была полностью на нашей стороне, даже давала советы, а в результате- ну у нее там сестра работает вот и весь результат.
Понятное дело что нужно бороться и дальше, если конечно не окажется что у ответчицы в апеляции брат работает)))

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #23 : 03 Май 2011, 21:32:20 »
 women апелляцию правильно составите и всё будет в вашу пользу, а на листе предварительно гальдраставы на удачу))

а какие советы? может следствие из них недостатки в вашей доказательной базе?прослушку ещё раз прогоните и все недостатки подчистите,только не подавайте в понед и пятницу)) гнилые судебные дни



lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #24 : 04 Май 2011, 10:53:11 »
Конечного результата пока нет, но уже явно есть результаты работы рун. 
Суд обязал истца предоставить акты подтверждающие выполнение всех оговоренных в договоре работ. Но вот уже месяц истец тянет время. Предоставили акты только за часть работ, а за остальные нет ничего ))). Судья сменил гнев на милость ))) Адвокат мой цепляется за каждую мелочь ))) И раскручивает в нужном мне русле . Факты и доказательства в мою пользу сами всплывают.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #25 : 04 Май 2011, 18:36:31 »
доброго времени суток.читаю эту тему и у меня появилась надежда.подскажите как правильно и в каком порядке писать руны. дело тоже в суде..только у меня хуже..мужа посадили три года назад..дело подставлено прокурором и милицией...также не велись записи суда, дело состряпано на ложных показаниях, без экспертиз...бьемся три года, а толку нет..все куплено до нас как говорится((((на судью повлиять не могу-дело в другом регионе...можно ли помочь моему мужу, имея лишь фото его и фото того прокурора продажного кто его посадил(хвала инету откапала). может на просьбу что б он на свободу вышел, или что б надзорную жалобу удовлетворили и начали расследование заного? помогите кто чем может...пожалуста.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #26 : 06 Май 2011, 12:23:15 »
ЛИЛУ33 напишите чтоб тайное стало явным, подайте жалобу на сайт президента в раздел суды, надеюсь у вас процесс по надзрному производству на каждом документе ходатайстве,жалобе ,заявлении пишите руны на удачу, а так же неоходимо напрвить жалобу в судебный департамент если есть действительно неправильное  применене норм процессуального права, отсутсвие протоколов  а по поводу прокурора в ген прокуратуру тоже можно посредством интернета жалобу и желательно полное описание его неправомерных действий,а на его фото проклятье через ген прокуратуру

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #27 : 12 Май 2011, 10:54:13 »
Я сегодня процесс проиграла, руны не помогли. :-[ может от того, что наш суд настолько коррумпирован, что и руны не помогают.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #28 : 12 Май 2011, 10:59:51 »
Изумруд, а какие ставы делали и как оговаривали, какое время было выделено для работы рун, поделитесь, пожалуйста.
Везёт тому, кто везёт.

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #29 : 12 Май 2011, 12:16:22 »
на поданной апеляционной жалобе написала Тейваз-Райдо-Йера. 4 мая был суд, но мне не пришло извещение и я заседание пропустила, извещение пишло 5 мая. Но 4 мая именно утром я поранила нечаяно палец сильно, кровью обвела руны на жалобе. Сегодня прям перед судом сумбурно написала на листке бумаге КНУТ на судью и безграничное доверие на левой руке, оговаривала одинаковым намерением на КНУТ и на безграничное доверие " как только ты меня увидешь, услышишь, то сразу захочешь вынести решение в мою пользу". Но ещё два месяца  ношу на руке формулу Соулу-Дагаз-Вуньо - удачный выход из ситуации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status