Черная магия и Руны

Холодное Море - блокировка оппонента с порчей, автор Earnwulf

Автор пишет:

Старая моя работа (2016 г.), многократно редактированная, пока наконец она меня не устроила. Навеяно одними из самых любимых на все времена русскими песнями "Раскинулось море широко" и "Плещут холодные волны". В результате и появилось название "Холодное море".

Сразу обращаю внимание, что работа предназначена для восстановления справедливости, ставить ее на того, кто перед вами ни в чем не виноват, нельзя.

Эта работа возникла вследствие того, что защиты, как физические, так и от магии, не всегда совершенны, и могут не счесть за нападение какие-либо действия оппонентов. А, хоть и не часто, но встречаются далеко небезобидные люди, которых ничего не берет. Такое встречается чаще всего среди психопатов, одержимых идеей извести вас любым способом.

В первую очередь это блокировка оппонента, а не просто возмездие с порчельной начинкой. Работа блокирует вредящего вам человека, чтобы он перестал предпринимать действия в отношении вас, а порча включится, если по каким-либо причинам блокировка не помогла. Либо, если по объему причиненного вам вреда, одной блокировки недостаточно.

Сделала эту работу в двух вариантах. В первый вариант включена порча здоровья, во второй - всего, чего угодно, кроме здоровья. Оба варианта можно активировать вместе. Механизм работы одинаковый, поэтому дальше буду описывать в единственном числе.

Работа въедливая и очень неприятная, нарушение целостности защит предусмотрено (не снятие). Но если защиты у оппонента серьезные, лучше снимать. Я ставила снятие защит на весь срок работы става.

Можно использовать в принципе на кого угодно, кто, как говорится, первый начал:
- родственники, коллеги, знакомые (свои кровные и бинарные каналы желательно защищать);
- доморощенные колдуны (не советую использовать против профессиональных практиков без всесторонней диагностики).

Категорически нельзя использовать против маленьких детей и тех, кто перед вами ни в чем не виноват, а также, чтобы испортить животных и имущество оппонента.

Диагностика перед постановкой обязательна!

Не активировать став, когда у вас:
- острый период заболевания;
- обострение хронического заболевания;
- раны, порезы, любое нарушение целостности кожного покрова, в т.ч. дерматит, экзема (к царапинам в 1 см это, конечно, не относится:));
- месячные, беременность, лактация у женщин;
- отсутствуют хорошие защиты.

В таком состоянии нельзя заниматься именно активацией. Но если нужно прямо сейчас, а у вас что-то из вышеперечисленного, в крайнем случае попросите кого-то, кто не имеет указанных противопоказаний, обвести и активировать став за вас. Так можно.

После активации, скорее всего, будут неприятные ощущения независимо от качества защит (головокружение, общая слабость).

Можно делать на фото оппонента, можно подкладом не на фото.
Обводить обязательно, занимает максимум 20 минут. Обводить быстро, ставом не любоваться и не медитировать на него :), знакомые буковки не искать, если нашли, не сосредотачиваться. Активация, как привыкли, можно с ритуалом, можно без (но не сжигать ни в коем случае). Оговаривать только целиком, по рунам не разбирать, обводить как рисунок сверху-вниз. Этот став - программа, в нем все на своих местах, и он будет работать, как изображено и как задумано. Поэтому оговор шаблонный, самый простой (задача - "чтобы такой-то прекратил мне вредить", в чем выражается вред, можно упомянуть), обязательно упомянуть, что став работает без вреда для вас и ваших кровных родственников (указать, каких конкретно, если есть необходимость ставить на одного из кровных родственников).

Свою кровь и дыхание не использовать!!!

Обращаться к Богам, или делать на личной силе - на Ваш выбор или по диагностике. Включается быстро, работает долго. Обновлять по диагностике. В квартире по возможности не держать, в крайнем случае, на балконе, на собственном участке все проще, можно хранить в хозяйственной постройке.

**************************************************************************
От себя хочу дать отзыв.
Использовала на начальника, который стал перекладывать чужие обязанности, задерживать на работе и,естественно, не оплачивал это. А потом начал еще и хамить - кричал и обозвал. Ставила ту, которая портит здоровье. Распечатала, обвела, в офисе сделала подклад в его кабинете,когда все ушли домой.

Раскручивается став порядка 1 недели. В этот период жертва перестает жевать борзянки и становится смирная. Ее не видно - не слышно. Причем, без видимых причин. Как будто тараканам раздали мелки и они сидят тихонько в уголке его мозга и рисуют.

Спустя недели примерно две, может, чуть больше совершенно непьющий и очень сильно верующий мужик пошел после работы в ресторан с одним из клиентов, надрался там. В общем, его жена сказала, что он не помнил даже, как вернулся домой, и на пороге ему стало плохо. Он упал без сознания. Жена вызвала скорую. Алкоголь в его крови зашкаливал (в вашем алкоголе крови не обнаружено  ;D). Конечно, для организма трезвенника это стало шоком. Короче, сегодня он в больничке, лечится  ;)














Добавлено: 11 Ноябрь 2019, 22:13:35
Отзыв из сети к этому ставу:

История совсем банальная. Сосед сверху - молодой любитель музыки каждый день  :o и не только. Там пьянки в большой компании, периодические потопы, потом ремонт и все по кругу.
В общем тихо там стало, даже шаги не такие слоновьи. Уж не знаю, что там происходит, но это и не важно 8).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status