Черная магия и Руны

Став "Любовница" исключительно женский. автор Lumen

Предназначен для гармоничного раскрытия и развития женской сексуальности. Поскольку каждая женщина уникальна, со своими интересами, темпераментом и предпочтениями, то и раскрытие будет происходить у каждой девушки по-своему. Став направлен на позитив, не содержит мороков или принуждения, он лишь помогает мягко раскрыть интерес к сексу, усилить желание, при необходимости обрести новые знания и навыки в этой сфере. Интерес нарастает постепенно, как бы сам собой. Став также дает хорошее настроение, позитивный настрой и удовольствие от мыслей о сексе и занятий любовью. Он не вызывает чрезмерной похоти или бесконтрольной "одержимости" этой темой. Благодаря рунам входящим в став, мысли и желание секса просто периодически появляются (довольно часто (smile) ), вызывая хорошее настроение и игривый настрой. Став учит любить себя, секс и возможность дарить и получать удовольствие. Также может давать желание привести внешность и гардероб в порядок, сделать его более женственным и сексуальным. Можно ставить для себя или для другой женщины. Под ставом могут сниться эротические сны (smile) . Став тестировался и продолжает работу. За дизайн и оформление благодарность V.

Руны:

Йир - творческая сила сексуального желания, способность воплощать, реализовывать свои желания. Здоровье, сила, молодость половой сферы. Мягкое устранение энергетических и психологических блоков, мешающих любить секс, получать максимальное наслаждение от него. Также эта руна описывает своевременные и правильные действия, что также немаловажно в сексе.
Лагуз - усиление женственности, чувственности, интуиции, мистической притягательности, способность слышать и чувствовать себя, свое тело, свои желания. Умение в нужный момент расслабиться и отключить голову, следуя желаниям. Также помогает найти нужные слова, если надо обсудить интимные темы с партнером.
Кеназ - разжигает огонь страсти, постоянно подогревая интерес к теме секса. Помогает выявить и раскрыть свои таланты и способности в этой сфере. Также Кеназ подсвечивает достоинства женщины, внешние и в характере, как для нее самой, так и для ее партнеров (через пару дней работы става, стала замечать плюсы внешности, и удивляться почему я их не подчеркиваю). При необходимости можно оговаривать на поиск нужной информации о сексе и секс.практиках, для обучения и развития.
Вуньо - счастье, радость, успех и удовольствие от процесса и результата. Помогает смотреть на секс, как на постоянный источник удовольствий и радости. Дает гармонию и полное удовлетворение. Придает уверенности в себе и своей сексуальности.
Йера - получение полностью удовлетворяющего результата и "награда"(оргазм) за "труды"(секс), и его многократное повторение. Руна зацикливает всю работу става - подготовка, процесс - прекрасный результат. Если есть какая-то конкретная цель в сексе, желание получить какой-то особый опыт ( мало ли у кого какие цели ))) став зацикливает процесс (поиск инфы, подготовка, практика), пока результат не будет достигнут, после можно это бесконечно повторять, пока не надоест.
Альгиз - защита, в первую очередь женщины и ее сексуального здоровья. Защита от травм, неприятностей, травмирующего опыта, насилия, болезней, инфекций. (Но здравый смысл никто не отменял, всегда стоит думать о защите, контрацепции и адекватном выборе партнеров. Став будет стараться предупредить и отвести, но решения и ответственность за последствия только на самом человеке). Забыла. это первое идет – Точка (верх Альгиза), оператор или та, на которую ставим.

Оговор порунный или общий, в конце добавить, что работает исключительно во благо, без вреда для здоровья, репутации и т.д.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status