Черная магия и Руны

Ясновидение с помощью рун

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #30 : 12 Январь 2010, 22:42:03 »
Если Vinter к Хель не обращалась то при чем тут Хель?. И вообще, какое отношение может иметь Хель к развитию интуиции? :)
Это же было предположение, исходя из собственного опыта так сказать, не факт, что морепродукты любит только Хель ;) :) хотя может креветки в данном случае стоит трактовать (как составляющую сна, информационную), а не приносить в жертву...)))

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #31 : 13 Январь 2010, 01:23:15 »
Я Хель просто в пример привела:) У кого-то, может быть, Хель просит что-нибудь другое, а морепродукты, вероятно, и другие боги любят. В северных морях ведь есть рыба:)

Vinter

  • *
  • 8
  • 10
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #32 : 16 Январь 2010, 16:45:55 »
auenna, спасибо за подсказку. Вы действительно правы. За недели три до этой формулы, я провела некий обряд и действительно обращалась к Хель, щедро угостила пивом и  еще монетки ей оставила. Результаты не заставили себя долго ждать. Я так понимаю, что скорее всего этот сон с креветками можно расценить, как налаживания контакта и предложение дальнейшего взаимодействия.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #33 : 17 Январь 2010, 18:25:17 »
А я пробовала формулу Перто-Эвас так - мне нужно было получить ответы на важные мне вопросы, так как в картах я не разбираюсь - я писала формулу на руке, задавала вопрос. Ответ шел сразу же. И что самое интересное, в конце-концов оказалось, что "предсказания" были правильными (у меня было где-то 2-3 вопроса, которые я смогла проверить).
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

avatara

  • **
  • 78
  • 34
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #34 : 18 Январь 2010, 10:10:04 »
Приветствую всех!
Формулы взяты с сайта Руны Одина у О.Ш.
Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo
Здесь речь идет о лечении так называемых навязчивых состояний, явно выраженных страхов, видений. Второе применение – вопросы, связанные со зрением. Причем тут в первую очередь это будет касаться «внутреннего» зрения.

Если мы далее будем работать с этой формулой, то мы можем говорить об открытии третьего глаза.
Ehwaz-Laguz-Kenaz-Mannaz

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #35 : 19 Январь 2010, 02:48:17 »
Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo
Здесь речь идет о лечении так называемых навязчивых состояний, явно выраженных страхов, видений. Второе применение – вопросы, связанные со зрением. Причем тут в первую очередь это будет касаться «внутреннего» зрения.

Если мы далее будем работать с этой формулой, то мы можем говорить об открытии третьего глаза.
Ehwaz-Laguz-Kenaz-Mannaz

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с прочтением данных формул "порунно" (роль в поставленной задаче), Благодарю!

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #36 : 19 Январь 2010, 13:23:35 »
Цитировать
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с прочтением данных формул "порунно" (роль в поставленной задаче), Благодарю!

я понимаю так:
Лагуз - это поток, т.е руна открывает и обеспечивает необходимы поток
Кеназ - просветление, "подсвечивание истинны" грубо говоря.
Соул - вижу как итог,обретение могущества
Альгиз - как защита данной системы
 вторая формула:
Лагуз -поток
Кеназ - просветление
Манназ символизирует личность, внутренний мир
Поток просветления привязывается непосредственно к человеку, отсюда и открытие третьего глаза
Эйваз опять таки - защита всего процесса.

Мне кажется защита в этих формулах имеется ввиду от внешних отвлекающих факторов и разного рода мешающих событий, т.е. защищаем процесс просвеления от всего, что может ему помешать.

ИМХО.
Познай себя и ты простишь окружающих!

avatara

  • **
  • 78
  • 34
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #37 : 19 Январь 2010, 15:22:47 »
Приветствую всех!
Формулы взяты с сайта Руны Одина у О.Ш.
Альгиз- лечение и защита прежде всего- информационная(навязчивые состояния,страхи ,видения)
Лагус-движение энергопотока в сторону Кеназ-озарения и Соуло-света( ясно видеть).

Вторая ф-ла:
ЭВАЗ! -магическая сила,проникновение в тайну, прикосновение к неизвестному
Лагус- мощный инф-й поток выходящий из подсознания
Кеназ- Манназ вместе рассматривается как открыть и развить таланты.В данном случае значит открыть и развить третий глаз.

Вот еще бы Banshi к этим ф-лам вису составила,было б хорошо. :)

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #38 : 19 Январь 2010, 20:57:40 »
Цитировать
ЭВАЗ! -магическая сила,проникновение в тайну, прикосновение к неизвестному

Sorry, поторопилась и перепутала!!!! Эваз и Эйваз!!! Мне стыдно...

Цитировать
еназ- Манназ вместе рассматривается как открыть и развить таланты.В данном случае значит открыть и развить третий глаз.
Спасибо, буду знать!

Познай себя и ты простишь окружающих!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #39 : 20 Январь 2010, 14:10:19 »
Sorry, поторопилась и перепутала!!!! Эваз и Эйваз!!!
Да уж... Я тоже постоянно путаю тут эти руны...
Я как по началу Батюшкова начиталась, так и все.
Эйхвац у меня это такая палочка с крючками на концах, а Эйваз - буква ""М"  ;D
Значит тут Эваз = Эйхвац ?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #40 : 20 Январь 2010, 17:49:58 »

руна Ehwas/Эваз

********************************
руна Эйваз/Eihwaz

Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #41 : 25 Январь 2010, 10:21:13 »
lisa, я бы под Лагуз подразумевал подсознание.... а не поток в чистом виде )

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #42 : 01 Февраль 2010, 19:13:22 »
Как я уже писала, иногда пользуюсь формулой Перто-Эвас для получения ответов. Сегодня смогла проверить один из них. Спрашивала недели 2-3 назад по этой формуле, что получу по экзамену. Ответ - В. В конечном итоге получила в реале результат С (что похуже). Что самое интересное, до В не дотянула 4 пункта (там идет набор баллов по 100-бальной системе). То есть, практически совсем небольшая разница...
Кстати, на некоторые вещи они не хотят отвечать.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #43 : 09 Февраль 2010, 21:21:38 »
Собственно, хотелось бы обсудить тему, как развить ясновидение с помощью рун.
В голову пришла формула на эту тему: Турс-Дагаз-Ансуз-Лагуз-Перто-Перто-Альгиз.
Эксперименты на себе буду ставить, стану, так сказать, первым кроликом.
Мне стало интнтересно, решила опробывать на себя..
в итоге уже 2 ночь сняться эротические сны ::)
к чему бы это

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #44 : 16 Февраль 2010, 21:48:37 »
Мне интересно, а можно формулу Перто-Эвас усилить Наутис (нужда)? Т.е. смысл будет - нужно открыть канал в астрал. То есть, получится Наутис - Перто-Эвас?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status