Черная магия и Руны

Ясновидение с помощью рун

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Ясновидение с помощью рун
« : 08 Декабрь 2009, 10:37:07 »
Собственно, хотелось бы обсудить тему, как развить ясновидение с помощью рун.
В голову пришла формула на эту тему: Турс-Дагаз-Ансуз-Лагуз-Перто-Перто-Альгиз.
Эксперименты на себе буду ставить, стану, так сказать, первым кроликом.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2009, 00:44:54 »
Начали сниться формулы. И интуиция повысилась сильно.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2009, 04:53:36 »
Очень интересно , а вы просто амулет сделали или по чакрам наносили ? Или на третий глаз ? Может ещё что то на шишковидную железу и гипофиз ?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2009, 17:06:22 »
Наносила для пробы на фото на лоб.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2009, 20:00:24 »
И как , есть результаты ? А вы не пробовали формулу для управляемых сновидений ?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2009, 21:01:03 »
О шаманских путешествиях. Палиндром из биндрун. В настоящее время - тестируется. Но не могу вставить картинку   :-\
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2009, 12:57:57 »
Возможно, здесь стоит пойти по другому пути. Не пытаться искусственно подтолкнуть себя в нужном направлении - это традиционный вариант решения вопроса, возможно, проще и эффективнее снять запрет на восприятие тонкого мира. Возможно что запрет наложен кем-то искусственно и отнюдь не из благих намерений... Снятие запрета, применительно к данной задаче.
Think Different

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2009, 21:12:28 »

Bolk, а подскажите наиболее мягкую формулу к Вашему рецепту.
В составлении не сильна, но и рисковать тоже не очень хочется, все таки тонкий мир штука загадочная )))
Познай себя и ты простишь окружающих!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2009, 22:55:47 »

Bolk, а подскажите наиболее мягкую формулу к Вашему рецепту.
В составлении не сильна, но и рисковать тоже не очень хочется, все таки тонкий мир штука загадочная )))
Здесь нет мягких и жестких. Вообще нет, формулы для этого случая. Ее еще только предстоит составить и испытать. И не факт что после этого она будет обнародована. :)
Think Different

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2009, 23:00:25 »
О шаманских путешествиях. Палиндром из биндрун. В настоящее время - тестируется. Но не могу вставить картинку   :-\
А может быть есть ссылочка, где есть эта картинка? Очень интересно! :)
Кстати, недавно по телевизору слышала про тест на экстрасенсорные способности с колодой карт, угадать масть. Очень увлекательно оказалось. Но больше всех удивил мой муж: он умудрился угадывать не только масть, но и вообще карту. Кто-нибудь пробовал подобный тест? Интересно, какие впечатления?

А на форум заходите? Проверьте, я вас только что зарегистрировала.
Спасибо, все уже открылось! :) Написала на бумаге и положила под подушку, и себе , и своему мужу. У него пока ничего. А вот у меня очень интересный и информативный сон был. Правда, утром очень болела голова. Сегодня попробую нанести на себя.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2009, 21:55:41 »
Да, процесс - длительный :) У меня с прошлой недели, а до сих пор - стадия "вещи в себе" (закрытая Пертро-Эваз), просто пересмотр внутреннего состояния, психика несколько нестабильной стала, так что есть и свои "косяки", как и у любой техники. Просто и нервной системе, и ЭИ нужно время , чтобы подготовится к потоку информации, с которым придётся столкнуться.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2009, 15:57:14 »
Я пробовала формулу ув. Литафантом так - хотелось понять, какими методами было произведено воздействие. Написала формулу на руке, высказала пожелания - что-то типа "покажите мне, пожалуйста, во сне, какие методы были использованы". Как только пошла спать, закрыла глаза, пошли картинки, и затылок как-то побаливал. Похоже на правду. Хотя я новичок, что-то определенно сказать не могу. Но картинки были очень убедительные...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2009, 17:29:39 »
а если просто руну Перт под подушку на ночь? вполне возможно, что знание откроется, если дано вам...
люби себя, стань светом самому себе...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2009, 21:14:32 »
Пертро-Эваз - сильнее.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2009, 16:59:47 »
Litaphantom, не могли бы вы прокомментировать принцип действия вашей формулы? что то не как не могу разобраться...(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status