Черная магия и Руны

Ты меня хочешь!...(Автор Сахар)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Ты меня хочешь!...(Автор Сахар)
« : 09 Ноябрь 2019, 19:32:21 »
Эта работа для того, чтобы привлечь внимание нужного партнера и вызвать его симпатии. Для создания сексуального влечения и вожделения, которые перерастают в реальный контакт. В общем жаркий и страстный секс без обязательств.



Здесь основной движущей силой является символ духов Марса.
Свеча красная с именем объекта
Зажечь свечу и благовония
Наносится в день и час Марса на фото объекта вожделения красным или оранжевым маркером. (Если имеется фото в полный рост, то лучше нанести в район Свадхистаны, так как Марс правит сакральной (второй снизу) чакрой)
Запускается любым удобным для вас способом ( мыслеформа, оговор и тд)
Активация – сожжение.
Благовония Марса:
Кровь дракона, сосна, кипарис, бензоиновая смола, крапива, табак, кориандр, тмин, имбирь и перец.
Выбирайте наименее агрессивные благовония, так как нам нужен секс, а не войнушка))


От автора:
Я как то не записываю имена рунами. Но помнится, что была такая информация по написанию имен рунами, вот, нашла:
Одним из сильнейших и безопасных способов защиты от психоэнергетической
агрессии (то есть злого глаза, колдовства, чар и даже проклятия) является написание
своего имени руническим алфавитом.

Буквенные соответствия:

А - Ансуз

Б - Беркана

Г - Гебо

Д - Дагаз

З - Альгиз

И - Иса

Й - Йер

К - Кано

Л - Лагуз

М - Манназ

Н - Наутиз

О - Отал

П - Перт

Р - Райдо

С - Соулу

Т - Тейваз

У - Уруз

Ф - Феу

Х -Хагалл

Э - Эйваз, Эваз

Следует помнить, что руна работает как звук!!!

В приведенном Вами примере, я бы сначала заменила Альгиз на Ансуз и потом Йеру заменила бы на Эйваз или Эваз, так как буква Е после Л мягкая.. Вспоминаем школу и фонетический разбор слова))) если бы нужно было написать имя Елена, то здесь бы букву Е я разложила бы на два звука, получила бы Е, как Йера+Эваз и далее уже Лагуз-Эваз-Наут-Ансуз


 Если Вы хотите написать имя рунами для этой работы, то не советую смешивать в одну кучу несколько Эгрегоров... Да и руны здесь не использованы.

__________________________

,эта работа только на секс и без обязательств. Не важно сторонний партнер или нет.
Я иногда  бегло просматриваю блицы и немного в курсе Вашей ситуации. Вам  бы немного другого характера работу... С духами Солнца например... Можно усилить и разжечь  и чувства и страсть, пару связующих символов туда же, было бы замечательно)))
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Ты меня хочешь!...(Автор Сахар)
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2019, 22:48:30 »
Подходит ли для однополых пар?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status