Черная магия и Руны

обретение талантов из прошлых жизней. Дарина Олейник

Многие из вас слышали о регрессии - путешествии в прошлые жизни, которое совершают в трансовом состоянии под руководством мага-паромщика. Такие люди имеют особенность сознания - возможность перевозить другое сознание в его предыдущие воплощения.
Путешествия совершают главным образом для того. что понять мотивы поведения, бессознательные стратегии. кармические взаимоотношения , не адекватные страхи( фобии), и нивелировать причины шрамов души, которые дают о себе знать в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
На уровне практик древа Иггдрасиль путешествия в прошлые жизни относятся к работе с миром Нифельхейм.
Мир Нифельхейм это обитель льдов и туманов , мир памяти, традиции, застывших образов всего и вся. С какой-то стороны Нифельхейм это застывшая память нашего мироздания. Есть там и информация и каждого из нас. И нашего ушедшего прошлого этого воплощения, карма личная, записи всех ваших предыдущих воплощений и карма родовая. Это своеобразный архив всего того, что было в этом подлунном мире.. А может быть и ранее.
Хельхейм( владения Великой Хеллы) располагается как раз в Нифльхейме и отгорожен от него лишь рекой Гьелль и высокой скалистой грядой (отсюда его альтернативное название – Хельгард).
Но исцеление не единственная возможность работы с Нифельхеймом.
скать какое-то свое предыдущее воплощение и активировать свои способности или таланты записанные там.
И так став: " Возвращение талантов из прошлых жизней"
Оговор:
🔷 руна Эваз смещает мое сознание в сторону мира Нифельхейм
🔷 Руна Исса открывает мне мир Нифельхейм
🔷Руна Эйваз Соединяет меня с тем моим воплощением в котором талант( назвоите талант) проявлен максимально
🔷Руна Одал включает меня в наследие моей души и делает талант( назовите талант) навыком в текущем воплощении.
Став активируется пивом.




wiki

  • *
  • 38
  • 5
А если не знаешь какие таланты, то как тогда оговорить, что бы сначала узнать таланты, а потом уже раскрыть?

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
А если не знаешь какие таланты, то как тогда оговорить, что бы сначала узнать таланты, а потом уже раскрыть?
Имхо, можно или по необходимости (талант легкого зарабатывания и удерживания крупных сумм денег, к примеру) запрашивать наобум (диагностика) либо применить допстав на осознание неких талантов. Хотя, вы же ведь наверняка догадываетесь какой талант вам необходим)))

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Вижу что тема затихла, однако рискну спросить: какую роль в данной работе играет Гебо-в описании она никак не упомянута. Полагаю ее тоже необхадимо упоминуть в оговоре.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Вижу что тема затихла, однако рискну спросить: какую роль в данной работе играет Гебо-в описании она никак не упомянута. Полагаю ее тоже необхадимо упоминуть в оговоре.

🔷Руна Эйваз Соединяет меня с тем моим воплощением в котором талант (Руна Гебо) ( назовите талант) проявлен максимально

OBliznashka

  • ***
  • 247
  • 55
Я конечно прошу прощения, но разве мир памяти это не Ётунхейм? Мир Нифельхейма. Это все же мир информации, как таковой. Там просто информация.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status