Черная магия и Руны

"Я в потоке удачи" Дарина Олейник

"Я в потоке удачи" Дарина Олейник
« : 09 Ноябрь 2019, 16:40:22 »
Что такое удача? Это положение вещей при котором среда спосбствует максимально быстрой и эффективной реализации ваших намерений.
Что бы постоянно находится в этом потоке - нужно обладать особенностями определенными сознания. Но бывают такие ситуации, когда Удача очень нужна! Просто срочно!
Начинаем чертить с руной МАНАЗ. произносим " Я" Следующая руна ЛАГУЗ стмволизируеющая поток энергии. Чертим ее и произносим " В потоке" И Руна Соул - символизирующая удачу. Так и говорим, когда прочерчиваем руну " УДАЧИ"
Став наносится на левую принимающую ладонь или запястье. Активируем дыханием.



Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: "Я в потоке удачи" Дарина Олейник
« Ответ #1 : 09 Январь 2022, 12:38:42 »
очень люблю этот РС,когда срочно нужна удача пользуюсь только им.в оговоре указываю обычно в чем конкретно.наношу на запястье и активирую,как указано автором.в моем случае раскручивался сутки.рабочий на все 100%.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: "Я в потоке удачи" Дарина Олейник
« Ответ #2 : 10 Январь 2022, 10:35:16 »
Этот став, получается, краткодействующдий под определённую ситуацию? Для постоянного привлечения удачи \так сказать, *дороги из жёлтого кирпича*/ не расчитан?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: "Я в потоке удачи" Дарина Олейник
« Ответ #3 : 10 Январь 2022, 11:30:35 »
Этот став, получается, краткодействующдий под определённую ситуацию? Для постоянного привлечения удачи \так сказать, *дороги из жёлтого кирпича*/ не расчитан?

я не автор,поэтому это мое субьективное мнение,но пользовалась им именно для удачи в конкретной ситуации(не единожды прибегала к этой работе).напоминает мне ритуал "Удача на 24 часа",который есть на форме.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: "Я в потоке удачи" Дарина Олейник
« Ответ #4 : 28 Апрель 2022, 07:46:02 »
Хмм...а где руна Соул? Никак не могу разглядеть- одну часть вижу, а другую - ну, никак.. ::)
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Я в потоке удачи" Дарина Олейник
« Ответ #5 : 28 Апрель 2022, 16:05:05 »
Хмм...а где руна Соул? Никак не могу разглядеть- одну часть вижу, а другую - ну, никак.. ::)
Соул большая , через весь став проходит. Наклонная справа на лево, прямая -слева-на право; наклонная-с права-на лево.
надеюсь, понятно объяснила.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: "Я в потоке удачи" Дарина Олейник
« Ответ #6 : 19 Май 2022, 13:52:10 »
У меня картинка не открывается )
Может кто нибудь перезальёт ?))

Re: "Я в потоке удачи" Дарина Олейник
« Ответ #7 : 19 Май 2022, 15:15:31 »
У меня картинка не открывается )
Может кто нибудь перезальёт ?))

Включите VPN и всё откроется:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status