Черная магия и Руны

Убрать денежные блоки. Дарина Олейник

Наверное вы слышали о планке бедности? Эта та сумма,выше которой вы не можете подняться в заработках или накоплениях. Если каким-то чудом у вас появляются средства сверх цифры прописанной планкой, то сразу возникают ситуации, куда нужно срочно вложить деньги: прорвало кран, или неожиданно сломалась машина и т.д.
Все дело в определенных подсознательных установках, которые и определяют эту сумму. В большинстве случаев избавится от этих установок вам поможет этот став.
Манназ - в одном из своих аспектов это связь с собственным ЭГО
Эго – это внутреннее “Я”. Оно позволяет человеку воспринимать себя, как личность, у которой есть свои интересы, желания, потребности, цели. То есть, по сути, оно и есть наша личность, точнее, наше представление о себе, как о личности.
Вот где-там в ваших представлениях о себе и завелось некое представление о себе, как о личности. которая не должна иметь денег больше чем прописанно.. планкой бедности.
Если вы хотите больше, то ваша задача обнаружить это представление, отловить его и обезвредить.
Возьмите лист бумаги. И нарисуйте на нем овал. Постарайтесь думая о своих представлениях о деньгах и всем что с ними связанно представить их в этом овале. Затем изобразите руну Манназ - произнося руна Манназ соединяет меня со слоями моего подсознания отвественными за денежное мышление.
Прорисовывая руну Туризас скажите - руна Туризас находит и нивелирует все негативные программы ограничивающие поток денежных средств. Став работает без вреда для меня и моих близких, Во благо мне и моему будущему.


Re: Убрать денежные блоки. Дарина Олейник
« Ответ #1 : 06 Август 2020, 13:27:02 »
Извиняюсь за глупый вопрос а руны наносить в центр овала?

rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Re: Убрать денежные блоки. Дарина Олейник
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2020, 22:07:07 »
Опробовал данный став, формулу. Оговаривал как став. После активации , практически сразу, был прострел в ногу и болела голова. На утро встал свежий , днем продался товар , который лежал долгое время.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status