Черная магия и Руны

"Дела торговые" Дарина Олейник

"Дела торговые" Дарина Олейник
« : 09 Ноябрь 2019, 16:12:38 »
Если вы работаете в сфере продаж, то сталкивались с тем, что эксклюзивность товара - дело временное. Очень быстро подхватывают выгодную идею или хороший товар конкуренты. И в плане заработка становится сложно
. Что бы именно ваш товар выглядел и воспринимался на фоне однотипных( или идентичных) товаров более выигрышно, вы можете применить данный став.
Возьмите стакан воды. Сосредоточьтесь на воде в стакане. Вообразите в стакане воды образы того, что вам нужно продать. Следующим шагом представьте на поверхности воды руну Кано, произнесите руна Кано , как факел высвечивает все позитивные качества моего товара, выделяет мой товара в выгодном ключе на фоне другого товара. Руна Кано привлекает внимание к моему товару.
Вообразите руну Гебо на поверхности воды. Произнесите Руна Гебо передает образ моего товар в сознание заинтересованных покупателей.
Вообразите руну Феху. Произнесите: Руна Феху притягивает к моему товару покупателей и обеспечивает мне финансовый доход от продажи.
Водой смочите товар. Так что бы не испортить, конечно,достаточно одной капли.


Vasiliy Sumrak

  • *
  • 1
  • 0
  • К чёрту трёп! Заглянем сразу в душу.
Re: "Дела торговые" Дарина Олейник
« Ответ #1 : 30 Январь 2020, 23:16:44 »
Подскажите, подойдёт ли для не материального товара (инфобизнес), и если да, то как "смочить товар", который есть только в цифровом виде в интернет?
"Главное самому себе не лгите!"

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: "Дела торговые" Дарина Олейник
« Ответ #2 : 31 Март 2021, 07:22:15 »
Подскажите, подойдёт ли для не материального товара (инфобизнес), и если да, то как "смочить товар", который есть только в цифровом виде в интернет?
сделать скриншот и распечатать его

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status