Черная магия и Руны

ОБЪЕДИНЕНИЕ

ОБЪЕДИНЕНИЕ
« : 09 Ноябрь 2019, 12:52:42 »
Мы переходим в другую реальность для получения того, что в этой реальности получить невозможно.
Эта формула является попыткой получить что-то из параллельной реальности без перехода, а также синхронизировать и усилить свойства всех "двойников" из разных миров.
Гебо - копия дара
Райдо - передается
Ингуз - сразу всем во всем множестве реальностей

Оговор:
"Эта РФ объединяет силы, возможности, способности, таланты всех двойников объекта во всех параллельных реальностях."

Копии чего именно передаются - в формуле не заложено, так что можно объединять души, сознания, знания, мысли, чувства, ситуации и что угодно другое.


Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: ОБЪЕДИНЕНИЕ
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2019, 21:16:56 »
Ой, я и забыла про нее)). Теперь понятно почему меня кидает из реальности в реальность, а я никак не могу нигде остановиться)), пытается объединиться необъеденяемое, а я живу вечно в подвешенном состоянии  ;D

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: ОБЪЕДИНЕНИЕ
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2019, 01:02:00 »
Брю, то есть, Вы ставили эту формулу и получили такой результат? Как Вы определяете, что это именно разные реальности, а не просто события в одной реальности? Формула интересная, но хотелось бы учесть Ваш опыт применения.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: ОБЪЕДИНЕНИЕ
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2019, 01:05:36 »
Поставила и забыла, даже не помню когда это было, в начале лета. По оговору наверно что-то с машиной было связано. По ощущениям это чувствуется, небольшое головокружения или состояние невесомости и всё вроде примерно тоже самое, но другие факты, другое прошлое, не сильное изменения, но мне ощутимые. Это как в псих больнице, ощущение что родные и близкие люди просто не помнят что было вчера)). Я научилась косить под дурочку и скидывать всё на мою плохую память )). Но уже устаю)). Из плюсов, нахожу здесь много новых формул)). Из минусов они так же внезапно пропадают). Надо разобраться как деактивировать и попробовать другой оговор.

Хранитель Времени

  • ****
  • 288
  • 240
  • Импровизация - путь к совершенству
Re: ОБЪЕДИНЕНИЕ
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2019, 09:59:36 »
Когда-то давно пробовал формулу на подобие, не помню,чью. Тоже небольшая. Результат был улучшением уже имеющихся навыков. В составе были Гебо и Ингуз точно, Гебо - дар, а Ингуз - развитие. Ставил не девушку,она училась в колледже на дизайнерском отделении, что-то там рисовала. Она сказала,что у нее стала получаться какая-то техника,которая раньше не получалась.

Что до этой формулы: я не вижу в составе механизмов соединения с параллельной реальностью. Рунам всегда и все нужно указывать, сами они ничего не делают.
Райдо - передается
Само и по доброй воле? С чего бы это делать? Но предположим
Эта РФ объединяет силы, возможности, способности, таланты всех двойников объекта во всех параллельных реальностях."
через что связь между этими двойниками? Вообще не понятно.Да и кто позволит в параллельную реальность вмешиваться и что-то там менять?Если гипотетически это представить,то и в эту реальность всякий с 3 рунами может прийти и наменять что-то без последствий для него самого, что,в принципе,абсурд.

Теперь понятно почему меня кидает из реальности в реальность, а я никак не могу нигде остановиться)), пытается объединиться необъеденяемое, а я живу вечно в подвешенном состоянии
а вот это вполне предсказуемый результат.Если Гебо оговаривать как копию дара - человек хватается за несколько дел сразу,но ничего не может довести до конца, тк механизма в формуле к этому нет.
Я научилась косить под дурочку и скидывать всё на мою плохую память )). Но уже устаю)). Из плюсов, нахожу здесь много новых формул)). Из минусов они так же внезапно пропадают)
если оговорить Гебо как один конкретный дар,а Ингуз как развитие,например, то должно работать как улучшение навыков.Как и было в моем примере.
Нечистая сила - это нечистая масса на нечистое ускорение

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: ОБЪЕДИНЕНИЕ
« Ответ #5 : 24 Апрель 2020, 19:17:56 »
Когда-то давно пробовал формулу на подобие, не помню,чью. Тоже небольшая. Результат был улучшением уже имеющихся навыков. В составе были Гебо и Ингуз точно, Гебо - дар, а Ингуз - развитие. Ставил не девушку,она училась в колледже на дизайнерском отделении, что-то там рисовала.

Что до этой формулы: я не вижу в составе механизмов соединения с параллельной реальностью. Рунам всегда и все нужно указывать, сами они ничего не делают. Само и по доброй воле? С чего бы это делать? Но предположимчерез что связь между этими двойниками? Вообще не понятно.Да и кто позволит в параллельную реальность вмешиваться и что-то там менять?Если гипотетически это представить,то и в эту реальность всякий с 3 рунами может прийти и наменять что-то без последствий для него самого, что,в принципе,абсурд.
Вы бы лучше отписались бы по этой формуле, а не другой, и привели бы свой пример, а не чужой.
Что касается вмешательства в другую реальность, так все вмешиваются, в том числе и в нашу, и это общеизвестный факт!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

BATON

  • *
  • 19
  • 0
Re: ОБЪЕДИНЕНИЕ
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2021, 18:28:03 »
Если изучить внимательно работу ,там не сказано вмешиваемся, мы забираем копию того что надо ,но забирая ничего у двойника

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status