Черная магия и Руны

ИЗМЕНЕНИЯ

ИЗМЕНЕНИЯ
« : 09 Ноябрь 2019, 12:50:16 »
автор Nooma

Оговор:
Эта РФ находит такие положительные и приятные для меня возможные изменения в моей жизни, при которых я буду наиболее счастлива, и стремительно создает эти изменения.


Re: ИЗМЕНЕНИЯ
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2019, 07:40:49 »
Доброго времени, стильно, изящно, красиво. Подскажите как активируем и куда наносим? С уважением.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: ИЗМЕНЕНИЯ
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2019, 12:44:59 »
Доброго времени, стильно, изящно, красиво. Подскажите как активируем и куда наносим? С уважением.
Вот здесь есть ответы на ваши вопросы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: ИЗМЕНЕНИЯ
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2019, 12:52:01 »
Уважаемый автор, если я правильно понял идею то в ставе нет "защит" и ограничений (во всяком случае я их не вижу) и соответственно став именно на изменение и не обязательно положительные и не обязательно для человека т.к. тут нет четкой идентификации объекта.
По идее можно трансформировать как негатив в позитив так и наоборот, можно так же на здоровье применить. Было ли у Вас применение в более других аспектах чем Вы указали в примере оговора?
Спасибо!

п.с. напоминает идею старой формулы : Соуло+Дагаз+Вуньо - выход из ситуации, положительные изменения но тут действие более широкое и по идее более быстрое.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: ИЗМЕНЕНИЯ
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2019, 21:30:21 »
Благодарю за данную работу) Став рабочий и легкий

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: ИЗМЕНЕНИЯ
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2019, 00:17:32 »
Благодарю за данную работу) Став рабочий и легкий

Что меняли, если не тайна? За сколько времени удалось? )

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: ИЗМЕНЕНИЯ
« Ответ #6 : 07 Январь 2020, 17:08:50 »
Приветствую,менял данной формулой собственный рост и вес,результаты были заметны через 2 недели,рост и вес изменились на 1 пункт выше
Считаю,формула успешна отработала,отпустил сжиганием
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: ИЗМЕНЕНИЯ
« Ответ #7 : 07 Январь 2020, 20:18:47 »
Приветствую,менял данной формулой собственный рост и вес,результаты были заметны через 2 недели,рост и вес изменились на 1 пункт выше
Считаю,формула успешна отработала,отпустил сжиганием

Ооо, а можно поподробнее ? вы стали выше ростом ? удлинились ноги или туловище ? вы конкретно оговаривали какую часть тела нужно отрастить или в целом просто рост ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: ИЗМЕНЕНИЯ
« Ответ #8 : 07 Январь 2020, 20:32:50 »
Ооо, а можно поподробнее ? вы стали выше ростом ? удлинились ноги или туловище ? вы конкретно оговаривали какую часть тела нужно отрастить или в целом просто рост ?


оговаривал рост в целом,на сантиметр вырос.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: ИЗМЕНЕНИЯ
« Ответ #9 : 22 Февраль 2020, 16:01:45 »
Спасибо за став. Сложилась серьезная ситуация с  недвижимостью не в мою пользу,грозил переезд . Став сделала амулетом,носила все время с собой. Ничего кроме него не  использовала .Через месяц начались изменения ,которые  привели  к решению вопроса в мою сторону.

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 66
  • different toys-different prices
Re: ИЗМЕНЕНИЯ
« Ответ #10 : 17 Август 2023, 01:40:51 »
Доброго времени.
На совместное фото ставить можно, чтобы укрепить отношения и создать благоприятные обстоятельства? Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status