Черная магия и Руны

ЧИСТКА ВО ВСЕХ МИРАХ И ПРОСТРАНСТВАХ

Как известно, перед переходом в параллельную реальность нет смысла чиститься, поскольку в новом мире другое тело и другая энергетика. Но уходить в неизвестность, в которой может быть больше негатива, чем в текущем мире, бывает неудобно.
Поэтому я создала чистку, которую можно применить перед переходом для снятия негатива со всех "копий" путешественника между мирами.
Чистка не претендует на глобальную, но с какой-то частью негатива справится.
На выбор два варианта - с Лагузами и с Квеортами.

1. Ингуз - символ множественности миров, пространств и реальностей
Эйвазы - связь между мирами, пространствами и реальностями
Йеры - одновременное повторение во всех мирах, пространствах и реальностях
Лагуз - вымывает негатив
Альгиз - развеивает его
Оговор:
"Эта РФ вымывает и развеивает негатив на мне во всех параллельных реальностях".

2. Ингуз - символ множественности миров, пространств и реальностей
Эйвазы - связь между мирами, пространствами и реальностями
Йеры - одновременное повторение во всех мирах, пространствах и реальностях
Квеорт - сжигает негатив
Альгиз - развеивает его

Оговор:
"Эта РФ сжигает и развеивает негатив на мне во всех параллельных реальностях".


Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: ЧИСТКА ВО ВСЕХ МИРАХ И ПРОСТРАНСТВАХ
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2019, 23:06:50 »
Если у кого проблемы с краской в принтере, то чёрно-белый вариант, делался под себя. Может нужно кому. Надеюсь автор не против   ::)

мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: ЧИСТКА ВО ВСЕХ МИРАХ И ПРОСТРАНСТВАХ
« Ответ #2 : 24 Апрель 2020, 19:08:51 »
Став очень понравился. Чистит хорошо. Сколько чисток я перепробовала, даже супер сложные и замудренные ставы не справлялись. Судя по снам, чистка состоялась. Возникло подозрение что наши копии в других мирах  с нами как то связаны...раз мне не удавалось почистить себя в этом мире, значит нужно чистит себя и в других.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ravell

  • *
  • 4
  • 0
Re: ЧИСТКА ВО ВСЕХ МИРАХ И ПРОСТРАНСТВАХ
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2020, 01:32:17 »
Добрый вечер! 
Первый раз чистился, решил попробовать Ваш став. Нанёс на себя второй вариант (Не знаю почему, но привлекло больше внимание слово "выжигает", чем "Смывает"). Зарядка дыханием. Диагностика показала всё просто в лучшем виде. Как результат, наносил перед сном, во сне вижу женщину, которая ворует у меня что-то, и её сразу же ловят. Мысли во сне "Став поймал вора". Проснувшись поймал себя на мысли, что став заработал сразу же. Ожидал тяжелых ощущений (Всё же чистка), но приятно удивило мягкое течение.  Я начинающий, но своим чувством доверяю. Подскажите, пожалуйста, мои мысли в верном направлении? На мне также была невидимка, защитный и на приход в сон, скажите они тоже "смоются" чисткой, т.к. приход в сон не сработал (ставился раньше, не в тот же день)?

Благодарю за прекрасный став!

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: ЧИСТКА ВО ВСЕХ МИРАХ И ПРОСТРАНСТВАХ
« Ответ #4 : 24 Январь 2021, 17:14:07 »
Продублирую это здесь, если модераторы посчитают что это только к снам то удалите
Доброго времени
Чистка- сон, показал мужчин с нехорошим прошлым и они со мной знакомятся и занимаются ну конечно же хорошим сексом, потом страх что у меня дома крупная сумма денег и он может рассказать своим дружкам и они ограбят :o потом продолжения снова сна что секс с другим мужчиной в уже другом месте и он мне туда засовывает красную розу, бутон, ревность женщины которая смотрит со стороны...Потом помещение работы все металическое и меня посадили за стол операторов, все проходят и завидуют что меня повысили и я уже не работник простой...

У меня мысль после сна что показали или секс привязку ещё какую-то в другом мире или пространстве или привязку через сущ, которая принесла последствия мне а также страх с деньгами и их потерей, проблемы в работе и достижении

У меня именно в реали и возникают с периодичностью повторения такие проблемы :(
Диагностика говорит что это только начало  :o и это дублируется, держу ещё
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status