Черная магия и Руны

КЭЙКЭЙ1

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #390 : 13 Декабрь 2023, 13:35:48 »
Цитировать
Я ставила именно на себя (Лицо 1).
Хотела, чтобы Лицо 2 выехало из конкретного места проживания.

В итоге Лицо 2 было полно решимости и уже собрало свои вещи. Однако, вмешалось Лицо 3 и не дало этого сделать.


Теперь понятно. Ну оговаривать третье лицо...Всех не оговоришь(я не конкретно про ваш случай, а вообще.) возможно "никто не может ни помешать, ни воспрепятствовать"что то в этом духе вносить в оговор.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #391 : 13 Декабрь 2023, 16:11:13 »

Добавлено: 13 Декабрь 2023, 11:47:16
Теперь понятно. Ну оговаривать третье лицо...Всех не оговоришь(я не конкретно про ваш случай, а вообще.) возможно "никто не может ни помешать, ни воспрепятствовать"что то в этом духе вносить в оговор.
Спасибо за корректировку к оговору, я ей воспользуюсь. Помешать реально может все, даже "дождичек в четверг". Не третье лицо, так четвертое, и т.д.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #392 : 16 Декабрь 2023, 08:14:30 »
Так может дело в этом? Крольчиха как  была в норме, так и осталась.

 С крольчихой выяснила, совершенно случайно). Крольчиха там на таблетках сидит с 17 лет и , не официально, наблюдается у своего доктора (родители поспособствовали в свое время). Крольчиху накрывает, она сидит на кровати и раскачивается из стороны в сторону, начинает пить таблетки и ее состояние нормализуется.
закон Кармы совершенен.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 111
  • Каждый человек подобен Луне
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #393 : 23 Январь 2024, 10:59:40 »
Доброго дня, уважаемые практики! У кого нибудь, кто использовал эту формулу и в конечном итоге был результат, испытывали ли Вы какое то необычное состояние на физе, даже не знаю как описать, как будто я не я, и все вокруг вроде знакомое, но какое то другое, даже воздух другой. Если есть такие или кто сможет подсказать, как вы думаете в какой именно момент это могло быть: в момент создания новой реальности, замены или подстройки. Буду рада любому мнению!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #394 : 23 Январь 2024, 12:17:29 »
Доброго дня, уважаемые практики! У кого нибудь, кто использовал эту формулу и в конечном итоге был результат, испытывали ли Вы какое то необычное состояние на физе, даже не знаю как описать, как будто я не я, и все вокруг вроде знакомое, но какое то другое, даже воздух другой. Если есть такие или кто сможет подсказать, как вы думаете в какой именно момент это могло быть: в момент создания новой реальности, замены или подстройки. Буду рада любому мнению!
Многие отзываются именно о сюриалистичности происходящего вокруг, наверняка от многих факторов зависит личных. У меня кроме сна соответствующего при запуске ничего не было. Разве что несостыковка во времени несколько дней.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 111
  • Каждый человек подобен Луне
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #395 : 23 Январь 2024, 12:46:13 »
Многие отзываются именно о сюриалистичности происходящего вокруг, наверняка от многих факторов зависит личных. У меня кроме сна соответствующего при запуске ничего не было. Разве что несостыковка во времени несколько дней.
Благодарю! Поделитесь, пожалуйста, сколько заняло времени от запуска до конечного итога? Знаю, что у всех индивидуально, но хочу для себя понять, связано ли это состояние с этим ставом, или это что то другое, так как времени прошло достаточно долго, нескольких месяцев от постановки.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Art88

  • *
  • 32
  • 3
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #396 : 23 Январь 2024, 13:29:59 »
Благодарю! Поделитесь, пожалуйста, сколько заняло времени от запуска до конечного итога? Знаю, что у всех индивидуально, но хочу для себя понять, связано ли это состояние с этим ставом, или это что то другое, так как времени прошло достаточно долго, нескольких месяцев от постановки.
   Зависит от вашей цели, некоторые цели для реализации требуют длительного времени , ещё от побочных нюансов, может ваша цель требует того, чтобы вы убрали некое родовое проклятье , которое мешает достичь цели, новая реальность вам подсовывает соответствующие ставы/ритуалы , а вы не замечаете. или же, например вы хотите выиграть джек пот, сам кей кей всю работу не выполнит , тут вы самим надо прочистить ден канал, крадники убрать, к эгрегорам подключиться ,  регулярно играть а там гляди и выиграете.
    У меня ощущение другой реальности бывает на следующий день, скорее ночью подмена происходит.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #397 : 23 Январь 2024, 14:13:55 »
Благодарю! Поделитесь, пожалуйста, сколько заняло времени от запуска до конечного итога? Знаю, что у всех индивидуально, но хочу для себя понять, связано ли это состояние с этим ставом, или это что то другое, так как времени прошло достаточно долго, нескольких месяцев от постановки.
Раз-год и неск месяцев(я описывала в ветке, там по другому и никак бы)
На небольшую цель-около пяти месяцев.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #398 : 25 Февраль 2024, 22:54:11 »
Всем доброго Здравия, прочла всю ветку и как малец запуталась ....если нам нужно из одной реальности где процес А происходит ( мы это точно знаем) перенести этот процесс в наши дни.
В данном случае это мать за ребёнка имеет ввиду формула наносится на маму или на ребёнка?


И ещё такой вопрос прошу заранее прощения не совсем к теме ...но такие маштабные работы как для меня лучше актив. Кровью - в данном аспекте мамина кровь для активации подходит иль нужна ребёнка? П.с групы у них разные

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #399 : 26 Февраль 2024, 01:04:56 »
Всем доброго Здравия, прочла всю ветку и как малец запуталась ....если нам нужно из одной реальности где процес А происходит ( мы это точно знаем) перенести этот процесс в наши дни.
В данном случае это мать за ребёнка имеет ввиду формула наносится на маму или на ребёнка?


И ещё такой вопрос прошу заранее прощения не совсем к теме ...но такие маштабные работы как для меня лучше актив. Кровью - в данном аспекте мамина кровь для активации подходит иль нужна ребёнка? П.с групы у них разные
о чем вы вообще.. Ситуацию меняете прописывая то что нужно с именами и сверху став. Всё. Какая кровь и мама за ребёнка имеет ввиду, что всё так сложно то и закручено, такой и результат будет
В лч не отвечаю...

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #400 : 26 Февраль 2024, 21:45:00 »
о чем вы вообще.. Ситуацию меняете прописывая то что нужно с именами и сверху став. Всё. Какая кровь и мама за ребёнка имеет ввиду, что всё так сложно то и закручено, такой и результат будет

Плюсую Вам за ответ, это два разных вопроса, за формулу понятно, по поводу чью кровь используют в ретуалах спрошу в другой теме. Так не буду страшить читающих!  ;D

Flowerpower

  • ***
  • 198
  • 43
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #401 : 15 Март 2024, 02:22:37 »
Здравствуйте

Тоже прочитала тему и запуталась окончательно. Пишут, что глобальные цели лучше встраивать по одной и вроде бы постепенно, кто-то пишет, что лучше написать всё разом как "план идеальной реальности" детально, что мы хотим видеть в итоге, что приобрести, что сохранить и что потерять и сверху поставить формулу. Как всё таки лучше сделать? У меня в нынешней реальности есть все предпосылки для той идеальной, которую хочу, но где-то силы воли не хватает, где-то лень одолевает, где опять таки удачный случай бы не помешал. Может быть кто-то разбивал на отдельные сферы жизни?

Благодарю

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #402 : 15 Март 2024, 17:30:06 »
Здравствуйте

Тоже прочитала тему и запуталась окончательно. Пишут, что глобальные цели лучше встраивать по одной и вроде бы постепенно, кто-то пишет, что лучше написать всё разом как "план идеальной реальности" детально, что мы хотим видеть в итоге, что приобрести, что сохранить и что потерять и сверху поставить формулу. Как всё таки лучше сделать? У меня в нынешней реальности есть все предпосылки для той идеальной, которую хочу, но где-то силы воли не хватает, где-то лень одолевает, где опять таки удачный случай бы не помешал. Может быть кто-то разбивал на отдельные сферы жизни?

Благодарю
работает и так и так. Выбор за вами, отдельную ли сферу жизни преобразовать или всё, как вы хотите в общем. Считаю, даже если одну сферу описать, она всё равно зацепить другие, например, личная сфера жизни с мч, она же и социальная, общение с другими людьми, выстраивание ли любовных, семейных, дружеских, рабочих отношений, все они наше окружение, социальные контакты и наш круг взаимодействия.
Творческая сфера точно так же, она цепляет сферу финансов, секса и сферу здоровья... Попробуйте разобраться, какая сфера буксует больше других, поправляйте её и вы поймёте, что там и тут ещё бы не плохо изменить
В лч не отвечаю...

Flowerpower

  • ***
  • 198
  • 43
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #403 : 15 Март 2024, 18:29:36 »
работает и так и так. Выбор за вами, отдельную ли сферу жизни преобразовать или всё, как вы хотите в общем. Считаю, даже если одну сферу описать, она всё равно зацепить другие, например, личная сфера жизни с мч, она же и социальная, общение с другими людьми, выстраивание ли любовных, семейных, дружеских, рабочих отношений, все они наше окружение, социальные контакты и наш круг взаимодействия.
Творческая сфера точно так же, она цепляет сферу финансов, секса и сферу здоровья... Попробуйте разобраться, какая сфера буксует больше других, поправляйте её и вы поймёте, что там и тут ещё бы не плохо изменить

Благодарю Вас, попробую. У Вас результаты были от данной формулы?

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #404 : 06 Апрель 2024, 20:13:05 »
Добрый вечер

Подскажите пожалуйста, если кто-то оговаривал на то, чтобы магически вредящие личности исчезли из жизни, как Вы это оговаривали? Что став создаёт реальность, в которой вредящие Мане колдуны и ведьмы не могут вредить Мане? Или что они пропадают из жизни Мани и новые не появляются?

Благодарю
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, Вы найдете его, Вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status