Черная магия и Руны

КЭЙКЭЙ1

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #345 : 16 Февраль 2023, 18:12:26 »
Подскажите имеет ли разница на какую луну делать - убыльную или растущую?
Нет. Уж сколько написано об этом.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #346 : 25 Март 2023, 12:14:49 »
Не пойму: тут надо указывать в оговоре сроки ? ("ДРС в течении такого-то времени переносит меня в такую реальность, где...").
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #347 : 25 Март 2023, 12:34:12 »
Не пойму: тут надо указывать в оговоре сроки ? ("ДРС в течении такого-то времени переносит меня в такую реальность, где...").
Рунам вообще лучше сроки не ставить. Можно указать - в самое ближайшее время.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #348 : 25 Март 2023, 20:22:13 »
Не пойму: тут надо указывать в оговоре сроки ? ("ДРС в течении такого-то времени переносит меня в такую реальность, где...").
Как бы не переносит, а создает. Мне кажется это важный аспект. И время тут фиксировать, на мой взгляд, никак нельзя. Тем более в вопросах изменения реальности. Пр мелочам к таким работам, как правило, не обращаются, а на серьезные действия врядли удастся предположить сколько понадобится времени.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #349 : 27 Март 2023, 07:24:52 »
Доброе утро. Делали работу девушке. По результатам пока говорить не буду. Но с тех пор каждую ночь девушке сниться автобус. Все куда то едет. И каждую ночь её кота стало рвать. В одном и том же месте. Что может быть такое с котом?

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 66
  • different toys-different prices
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #350 : 27 Март 2023, 09:07:54 »
Доброе утро. Делали работу девушке. По результатам пока говорить не буду. Но с тех пор каждую ночь девушке сниться автобус. Все куда то едет. И каждую ночь её кота стало рвать. В одном и том же месте. Что может быть такое с котом?


Боюсь предположить, но, возможно, в новой реальности этого кота не будет вообще :(

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #351 : 27 Март 2023, 11:15:53 »

Боюсь предположить, но, возможно, в новой реальности этого кота не будет вообще :(
Доброе утро. Кстати да, про кота забыли оговорить.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #352 : 27 Март 2023, 11:35:43 »
Доброе утро. Кстати да, про кота забыли оговорить.
Если кот дорог, я бы его учла все же со следующей формулой,(мое личное видение) ибо когда запускается первая, можно и вторую допом.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #353 : 27 Март 2023, 11:39:08 »
Если кот дорог, я бы его учла все же со следующей формулой,(мое личное видение) ибо когда запускается первая, можно и вторую допом.
Доброе утро. Не собьёт ли вторая работа те изменения, что уже идут?

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #354 : 27 Март 2023, 21:55:30 »
Доброе утро. Не собьёт ли вторая работа те изменения, что уже идут?
Конечно, сказать не могу наверняка. Но судя по описанию автора, насколько помню, если формула пошла в работу(судя по тому, что человек едет во снах пошла) можно дополнять другие цели с оговором "не конфликтуя с предыдущими изменениями", но лучше, конечно, почитать об этом подробно.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #355 : 30 Март 2023, 09:19:04 »
Доброго дня!
Хотелось бы посоветоваться, самой трудно определиться
Достаточно ли двух недель для закрепления новой реальности? Диагностика уже через 10 дней показывала, что закрепилось, но, как известно, в подобных случаях и сбоить может
Заменяла только "один паззл", допустила косяк в оговоре ( перечисляя характеристики отношений, на первое место поставила "тёплые" ) вот и получила
Хочу переместиться ещё разок, заменив паззл на более "крутой"

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #356 : 30 Март 2023, 12:26:51 »
Доброго дня!
Хотелось бы посоветоваться, самой трудно определиться
Достаточно ли двух недель для закрепления новой реальности? Диагностика уже через 10 дней показывала, что закрепилось, но, как известно, в подобных случаях и сбоить может
Заменяла только "один паззл", допустила косяк в оговоре ( перечисляя характеристики отношений, на первое место поставила "тёплые" ) вот и получила
Хочу переместиться ещё разок, заменив паззл на более "крутой"
Насчет закрепления не знаю, тут вам виднее, а то, что следующий КейКей можно ставить после того как первый ушел в работу, то да.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #357 : 30 Март 2023, 14:57:29 »
Насчет закрепления не знаю, тут вам виднее, а то, что следующий КейКей можно ставить после того как первый ушел в работу, то да.
Вот и мне так видится, но понадобилось услышать еще мнения
Насчет закрепления, скорее да, чем нет, по меньшей мере ничего странного больше не происходит, внезапно нахлынувшая депрессия также внезапно ушла
Я, почему-то думала, что изменения затронут только один пласт, но в чем-то изменились и некоторые окружаюшие люди

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #358 : 20 Апрель 2023, 11:51:02 »
Доброго времени суток, уважаемые.
Пыталась отчитаться с фото. Писала тут, что вернула своего пса (двух). Про закреп - непонятны немного вопросы. Получили желаемое и всё, есть. Если не будете вносить изменения в имеющееся, то их и не будет. Так вижу. Попробую фото вставить. Внизу рыжик - тот, который умер, и которого хотела вернуть. Вверху - тот, который сейчас. Не знаю, как объяснить в двух словах, но это - один и тот же пёс.


Добавлено: 20 Апрель 2023, 13:17:00

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #359 : 20 Апрель 2023, 15:07:49 »
Доброго времени суток, уважаемые.
Пыталась отчитаться с фото. Писала тут, что вернула своего пса (двух). Про закреп - непонятны немного вопросы. Получили желаемое и всё, есть. Если не будете вносить изменения в имеющееся, то их и не будет.
Доброго, про закреп предыдущим автором имелось ввиду скорее, чтобы  работа уже точно пошла исполняться(хотя бы предположительно), не сбить ненароком зародившееся, не сломать росток. Ибо следующая формула может быть поставлена еще до реализации  предыдущего желания.
Ps. Очень рада за вас, и собаку.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status