Черная магия и Руны

КЭЙКЭЙ1

Isa KB

  • *
  • 31
  • 1
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #330 : 02 Ноябрь 2022, 21:15:39 »
Ув. Нума! В обсуждениях на другом форуме я прочитала о том, что во время поиска новой вселенной снятся дороги - любые. Но вот у меня несколько иные сны - во сне происходят какие-то события, которые меня не устраивают, тут же ситуация переигрывается - исход другой, если меня опять не устраивает - снова переигрывается. Не всегда во сне получаю, что хочу, но чаще по причине утреннего будильника. Можно ли это считать работой формулы по поиску вселенной с заданными параметрами?

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 66
  • different toys-different prices
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #331 : 07 Декабрь 2022, 08:41:04 »
Ув. Нума! В обсуждениях на другом форуме я прочитала о том, что во время поиска новой вселенной снятся дороги - любые. Но вот у меня несколько иные сны - во сне происходят какие-то события, которые меня не устраивают, тут же ситуация переигрывается - исход другой, если меня опять не устраивает - снова переигрывается. Не всегда во сне получаю, что хочу, но чаще по причине утреннего будильника. Можно ли это считать работой формулы по поиску вселенной с заданными параметрами?


Конечно!  :)

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #332 : 30 Декабрь 2022, 22:28:29 »
Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, какие руны входят в став(некоторые понятны) и где какая находится.
И еще вопрос:мы меняем свою реальность, значит на свое фото.
Но а если в идее задействованы изменения связанные с другим человеком на его фото не нужно разве?
С уважением.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Fauschka

  • *
  • 22
  • 2
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #333 : 02 Январь 2023, 13:06:22 »
Данную формулу применяла раза три. Результаты были хорошие и даже отличные. Но через время выносило обратно в старую привычную реальность. Сегодня вдруг осенило. Уже не помню, как в точности оговаривала, но точно отметала вариант, предложенный автором: "Эта РФ создает множество вселенных, в которых существует то-то..." и создавала только один определённый слой, чтобы точно энергии хватило. А сейчас подумалось, что при таком оговоре гораздо легче вылететь в старую реальность, чем если бы было создано множество вселенных. Как считаете, уважаемые практики?

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #334 : 02 Январь 2023, 17:48:05 »
Данную формулу применяла раза три. Результаты были хорошие и даже отличные. Но через время выносило обратно в старую привычную реальность. Сегодня вдруг осенило. Уже не помню, как в точности оговаривала, но точно отметала вариант, предложенный автором: "Эта РФ создает множество вселенных, в которых существует то-то..." и создавала только один определённый слой, чтобы точно энергии хватило. А сейчас подумалось, что при таком оговоре гораздо легче вылететь в старую реальность, чем если бы было создано множество вселенных. Как считаете, уважаемые практики?
Тоесть вы оговаривали типа"находит ту реальность в которой то-то и то-то?
Впринципе да, если не дать формуле развернуться полностью и перелистав множество-найти самое подходящее, может и косяк.
С другой стороны она у вас все же сработала.Да и у автора есть сокращенный вариант." Меняет то-то на то-то. Почему уходит опять на круги свои? Тот еще вопрос. Как возможный вариант:реальность поменялась, а мы сами все же остались с прежним сознанием. Если уместно сравнение:выбитый позвонок, который долгое время стоял не так как положено после вправления будет стремиться обратно. Надо приложить время, усилия, чтобы он закрепился в нормальном положении..
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Лоло

  • *
  • 25
  • 1
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #335 : 10 Январь 2023, 14:01:16 »
Уважаемые практики! Какие руны в составе формулы? И где какая руна? Например в верху ромб можно принять за ингуз, а можно за две вуньо. Хорошо бы разными цветами обозначить руны в формуле

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #336 : 10 Январь 2023, 14:09:55 »
Уважаемые практики! Какие руны в составе формулы? И где какая руна? Например в верху ромб можно принять за ингуз, а можно за две вуньо. Хорошо бы разными цветами обозначить руны в формуле
Хорошо бы почитать тему целиком), можно увидеть много чего интересного, например, ответ на идентичный вопрос на стр 3.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #337 : 21 Январь 2023, 15:51:40 »
Доброго дня, хотелось бы спросить перед постановкой на создание новой реальности, где у меня есть определенный М, нужно ли снимать защиты с этого определенного М?

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #338 : 21 Январь 2023, 19:41:25 »
Доброго дня, хотелось бы спросить перед постановкой на создание новой реальности, где у меня есть определенный М, нужно ли снимать защиты с этого определенного М?
Это не требуется.
Мне, например, с помощью этих ставов ничего не удалось получить. Менялись только декорации и воспоминания людей.

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #339 : 23 Январь 2023, 00:45:40 »
Это не требуется.
Мне, например, с помощью этих ставов ничего не удалось получить. Менялись только декорации и воспоминания людей.
Согласна, нужен результат. Тот который нужен. Но сменя декораций и воспоминаний людей все равно указывают на подвижки. По какой-то причине дальше этих подвижек не раскрутилось.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 66
  • different toys-different prices
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #340 : 27 Январь 2023, 03:08:08 »
А мне кажется, многие из вас здесь просто очень торопитесь. Мне на заметные перемены с помощью этого става потребовалось около 2х лет. Став двигает вас туда, где вы меняетесь тоже, находите новые способы получения желаемого, встречаете новых людей, которые помогут советом или физически и участвуете в его осуществлении, а не просто ждёте, что став все сделает. Я разбиваю большую цель на маленькие и шагаю по шагу. И радуюсь каждой небольшой перемене на пути к цели. Даже если сначала это кажется всего лишь «декорацией» 😉

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #341 : 27 Январь 2023, 22:48:09 »
А мне кажется, многие из вас здесь просто очень торопитесь. Мне на заметные перемены с помощью этого става потребовалось около 2х лет. Став двигает вас туда, где вы меняетесь тоже, находите новые способы получения желаемого, встречаете новых людей, которые помогут советом или физически и участвуете в его осуществлении, а не просто ждёте, что став все сделает. Я разбиваю большую цель на маленькие и шагаю по шагу. И радуюсь каждой небольшой перемене на пути к цели. Даже если сначала это кажется всего лишь «декорацией» 😉
Разделяю ваше мнение. Большинство глобальных перемен не может произойти за короткий промежуток времени.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #342 : 07 Февраль 2023, 07:53:09 »
А мне кажется, многие из вас здесь просто очень торопитесь. Мне на заметные перемены с помощью этого става потребовалось около 2х лет. Став двигает вас туда, где вы меняетесь тоже, находите новые способы получения желаемого, встречаете новых людей, которые помогут советом или физически и участвуете в его осуществлении, а не просто ждёте, что став все сделает. Я разбиваю большую цель на маленькие и шагаю по шагу. И радуюсь каждой небольшой перемене на пути к цели. Даже если сначала это кажется всего лишь «декорацией» 😉
Вам кажется)
Минимум пол года бесполезных ожиданий.

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 66
  • different toys-different prices
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #343 : 13 Февраль 2023, 10:46:11 »
Мне очень жаль.
А Вы экпериментируете только одной формулой? Если пробовать по одной формуле раз в полгода- жизни не хватит. Конечно, я за чистоту эксперимента не поручусь, но чисто интуитивно понимаю, что именно эта формула является основным движком у меня.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #344 : 16 Февраль 2023, 15:57:19 »
Подскажите имеет ли разница на какую луну делать - убыльную или растущую?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status