Черная магия и Руны

КЭЙКЭЙ1

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2019, 13:59:45 »
прошу подсказать или поделится мнением. меня интересует реальность в которой не присутствует человек, а наоборот - отсутствует. каким образом отсутствует мне все равно, главное чтобы он отсутствовал в жизни трех людей. оговор : дрс, создает, формирует реальность в которой отсутствует ххх на всех планах (физическом, энергетическом и др)
у кого какие мысли?
спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2019, 09:58:54 »
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Реальность мы создаём искусственно,получается нужно оговорить что создаваемая реальность максимально схожа с настоящей только например моя безработица заменяется работой в такой-то  сфере и такой-то зарплатой. И что формула работает без вреда для моей семьи. Так?
Я бы еще добавила = созданная реальность мягко и гармонично встраивается в мою текущую реальность., а не максимально похожей
Потому что она должна именно встроиться в вашу, а то  вы в оговоре создаёте, но не встраиваете, и она может начать жить как-бы отдельно рядом. И будет некоторая ломка, разрыв.
   Повторю слова ув. maddy = этот став никого никуда не перемещает
Он создает и заменяет маленький кусочек вашей вселенной
 Простой оговор, данный автором не зря дан - Или проще:
"Пусть то-то заменится тем-то (станет таким-то).

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #32 : 28 Ноябрь 2019, 17:30:31 »
Можно поставить на себя и оговорить, что надо попасть в другой отдел работать никак не мону туда перейти, чтобы убрал всех кто мешает
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #33 : 28 Ноябрь 2019, 17:53:55 »
Можно поставить на себя и оговорить, что надо попасть в другой отдел работать никак не мону туда перейти, чтобы убрал всех кто мешает
"Пусть моя должность (такая то ) в таком-то отделе заменится на должность такую-то в том-то отделе. "
И не надо вот это " чтоб убрал всех, кто мешает", не запутывайте руны и став
или
Эта РФ создает множество вселенных, в которых я работаю в таком-то отделе в должности..., став находит среди них ту, в которой в кратчайшие сроки меня назначают..... в этот отдел и подменяет мою текущую вселенную найденной и уничтожает остальные."

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #34 : 28 Ноябрь 2019, 23:14:52 »
Уважаемые практики , подскажите пожалуйста какие руны задействованы? Не хочу ошибиться. Благодарю.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #35 : 29 Ноябрь 2019, 08:30:01 »
Уважаемые практики , подскажите пожалуйста какие руны задействованы? Не хочу ошибиться. Благодарю.
Оговаривайте став целиком.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #36 : 29 Ноябрь 2019, 13:45:11 »
Уважаемые практики , подскажите пожалуйста какие руны задействованы? Не хочу ошибиться. Благодарю.
Ингуз Райдо + Перт Вуньо + дагаз эар+ ингуз вуньо
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #37 : 06 Январь 2020, 16:02:37 »
Прыгнула в "свою" реальность, но никаких ощущений - ни скачков времени, ни зданий, ни людей  пока не наблюдаю. Единственное, первые три дня во мне было четкое ощущение "тарзанки" как будто я на резинку привязана за ногу и меня то вверх, то вниз мотает... Понаблюдаю дальше, но ощущения странные. Хотя, у меня все ставы запускаются так, что я не чувствую, даже тяжелые чистки переношу как ни в чем не бывало и узнаю о результате посредством диагностики...
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #38 : 06 Январь 2020, 16:26:35 »
Хотя, у меня все ставы запускаются так, что я не чувствую, даже тяжелые чистки переношу как ни в чем не бывало и узнаю о результате посредством диагностики...

просто у вас есть Сила.

но никаких ощущений - ни скачков времени, ни зданий, ни людей  пока не наблюдаю.

Насколько я помню (давно ставила этот КК и не раз ), с этим ставом не должно происходить тех фокусов, что бывают со Слейпниром - скачков времени или появляющихся/исчезающих объектов.
Внутренний дискомфорт -да, какое то ощущение неестественности, искуственности происходящего. Но терпимо, если игра стоит свеч.
Став неординарный, подобных ему ещё не встречала.
 
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #39 : 06 Январь 2020, 17:03:50 »
Насколько я помню (давно ставила этот КК и не раз ), с этим ставом не должно происходить тех фокусов, что бывают со Слейпниром - скачков времени или появляющихся/исчезающих объектов.
Внутренний дискомфорт -да, какое то ощущение неестественности, искуственности происходящего. Но терпимо, если игра стоит свеч.

да, мне тоже понравилась сама идея и став приглянулся сразу, хотя очень интересовал до этого став "Дар реальности", а по диагностике КК1 подошел лучше. Как раз под Зеланда заходит...))
Волку плевать, что думают о нем овцы.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #40 : 06 Январь 2020, 18:44:44 »
Доброго времени суток!
Отпишусь и я. Ставила на переезд связанный с работой.
Ощущение было какого то закрытия, все успешные возможности шли мимо меня, хотя я для этих должностей подходила довольно хорошо. Меня как будто не замечали. Было ещё присутствие некой ненатуральности происходящего. Итогом, став вывел на просимое, но в неожиданном направлении. Работу которая перевезет в другой города получил муж.
Даже не знаю как трактовать. Может я где то с оговором ошиблась. С другой стороны, что хотела получила!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #41 : 07 Январь 2020, 12:18:55 »
Доброго времени суток!
Отпишусь и я. Ставила на переезд связанный с работой.
Ощущение было какого то закрытия, все успешные возможности шли мимо меня, хотя я для этих должностей подходила довольно хорошо. Меня как будто не замечали. Было ещё присутствие некой ненатуральности происходящего. Итогом, став вывел на просимое, но в неожиданном направлении. Работу которая перевезет в другой города получил муж.
Даже не знаю как трактовать. Может я где то с оговором ошиблась. С другой стороны, что хотела получила!
Добрый день, руны работают всегда по самому короткому пути, Вы же получили , что хотели это самое главное.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #42 : 07 Январь 2020, 17:29:11 »
Доброго всем дня!
Посмотрите,  пожалуйста,  и подправьте,  если это необходимо,  мой оговор.
Оговор:
"Данный РС создает множество вселенных, в которых квартиру по такому-то адресу  безвозвратно  покидает Иван Иванович Иванов, находит среди них ту вселенную, в которой это происходит в максимально короткие сроки и которая миниматьно отличается от моей текущей вселенной , подменяет текущую вселенную найденной и уничтожает остальные без вреда для меня и моей семьи."

Благодарю!

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #43 : 08 Январь 2020, 16:10:37 »
еще вопрос к знатокам, кто пользовался ставом: наблюдаются ли заморочки с диагностикой?.. Продиагностировала переход, все норм, став сожгла. Проходит время, начинаю диагностику - перехода не было, совмещение остановилось. Что думать - не знаю... Никогда подобного с рунами моими не происходило, просто прочитала в "Попасть в другую реальность", что при использовании другого става диагностика сходила на нет и диагностировать было невозможно...

Добавлено: 08 Январь 2020, 16:40:59
Доброго времени суток!
Отпишусь и я. Ставила на переезд связанный с работой.
Ощущение было какого то закрытия, все успешные возможности шли мимо меня, хотя я для этих должностей подходила довольно хорошо. Меня как будто не замечали. Было ещё присутствие некой ненатуральности происходящего. Итогом, став вывел на просимое, но в неожиданном направлении. Работу которая перевезет в другой города получил муж.
Даже не знаю как трактовать. Может я где то с оговором ошиблась. С другой стороны, что хотела получила!

а сколько по времени переход занял, если не секрет?.. И были ли иные проявления нахождения вас в др реальности, например, изменились воспоминания людей о каких то событиях, то есть, действие, наподобие ПДМ?..
Волку плевать, что думают о нем овцы.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #44 : 08 Январь 2020, 17:32:18 »
еще вопрос к знатокам, кто пользовался ставом: наблюдаются ли заморочки с диагностикой?.. Продиагностировала переход, все норм, став сожгла. Проходит время, начинаю диагностику - перехода не было, совмещение остановилось. Что думать - не знаю... Никогда подобного с рунами моими не происходило, просто прочитала в "Попасть в другую реальность", что при использовании другого става диагностика сходила на нет и диагностировать было невозможно...

Добавлено: 08 Январь 2020, 16:40:59
а сколько по времени переход занял, если не секрет?.. И были ли иные проявления нахождения вас в др реальности, например, изменились воспоминания людей о каких то событиях, то есть, действие, наподобие ПДМ?..

Ставила в первых числах ноября, переехали 30 декабря))
Только ощущения полного закрытия меня. Пример такой я оперирующий врач и до става везде на все важные операции ставили меня, работала практически круглые сутки. под ставом меня практически от всего освободили стало много свободного времени. Я на работе, а по факту заняться нечем. Даже нескончаемая бумажная работа куда то растворилась. наверное бонус такой)) В это самое время я искала другую работу, На мои резюме никакого отклика практически не было. Отправляю резюме, просмотр стоит, а ответа никакого. Друзья перестали звонить, сейчас вспоминаю, социальная активность в это время тоже сошла на нет. Как в зеркалах закрыли. Диагностику я сама не делала в этот период обращалась за помощью, у меня она всегда выходила радужкой как единорог, а чувство что это не так было.
у мужа, активизировались просьбы, друзья звонить стали предлагать работу как раз связанную с переездом. Получил 4 предложения. С последним и переехали. Став делала на себя.
В ПДМ я когда делала сразу переход почувствовала. Как прыжок был. А тут нет, мягко вышло. неожиданно развернулось))

Добавлено: 08 Январь 2020, 17:38:02
Добрый день, руны работают всегда по самому короткому пути, Вы же получили , что хотели это самое главное.

Спасибо Вам за ответ!
По вашему ответу получается их совершенно нельзя контролировать))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status