Черная магия и Руны

КЭЙКЭЙ1

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #285 : 16 Май 2022, 12:32:47 »
Короче говоря, забавы ради сделала эту формулу, оговорив что всё то же самое, но чтобы у меня не было аллергии, а то очень сильный поллиноз  по весне. Через 2 или 3 месяца начался ковид, которым я 3 раза переболела и на фоне этого иммунитет упал так, что 3 года аллергии не было.  Теперь вот война в вашей реальности, и лучше бы три года был поллиноз, вот серьёзно. Вывод: как ни оговаривай, а подвох будет. Надо ли вам это - думайте сами.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #286 : 16 Май 2022, 12:46:06 »
А еще вывод - забавы ради не стоит делать такие ставы, да и вообще «колдовать»!
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #287 : 18 Май 2022, 02:12:17 »
Через 2 или 3 месяца начался ковид, которым я 3 раза переболела и на фоне этого иммунитет упал так, что 3 года аллергии не было.  Теперь вот война в вашей реальности, и лучше бы три года был поллиноз, вот серьёзно. Вывод: как ни оговаривай, а подвох будет. Надо ли вам это - думайте сами.
Прошу прощения, как это : "в вашей реальности"? В вашей этого нет, вы уверены? Не подумайте, что я докапываюсь и цепляюсь к словам, наоборот!  Я понимаю, что это всё возможно и работает, но хочу понять механизм . Вы уверены, что это именно другая реальность? Как вы определили?

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #288 : 18 Май 2022, 12:11:02 »
Доброго всем! Ставила работу с КЕЙ КЕЙ1около трех лет назад. Исчез человек из моей жизни, после бурно начинавшегося романа. Обьяснился, и обрубил концы, и ном телефона сменил, и соц сети удалил, и уехал вообще. Ставила с тем чтобы вернулся и с соответствующими характеристиками. Сон был, человек ехал со мной, и бросил на дорогу какую-то вещь, из одежды что ли. Ну а дальше как бы ничего и не происходило.Ну я и забыла. А через полтора года(!!) неожиданное смс , что мол только о тебе и думал, и молил Бога чтобы ты была сейчас свободна, и получил профессию, и зарабатываю, ну и тд. Новый бурный роман, с кольцами обручальными, подарками на год. Прям  сказка по началу. Теперь у человека новый загон случился по другому поводу, изменился и как личность, и ко мне, неприятностей я повидала вновь, и совсем других) вот через полтора года отношения окончены опять) Что за причина такому вот событийному ряду не знаю пока. Но формула огонь! Неординарная, и вот так сработавшая. Автору-огромное уважение!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #289 : 20 Май 2022, 21:40:01 »
Прошу прощения, как это : "в вашей реальности"? В вашей этого нет, вы уверены? Не подумайте, что я докапываюсь и цепляюсь к словам, наоборот!  Я понимаю, что это всё возможно и работает, но хочу понять механизм . Вы уверены, что это именно другая реальность? Как вы определили?

Думаю что в другой реальности у меня хотя бы был бы шанс жить в мирное время. Я считаю что став ничего не создаёт, он просто не имеет такой силы, да и это не нужно, все события и варицации уже существуют, а вот перекинуть в другую квантовую параллель - запросто. Я это уже и без става проходила, когда целые события откатывались и деревья исчезали, просто со ставом я решила скакнуть в другую реальность более что ли с точным эффектом, а вышла фигня, поэтому я всё думала-думала, и всё-таки решила написать.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #290 : 24 Май 2022, 15:32:32 »
Нет, уточню. Извините, что ввела в заблуждение. Поздравил 24.12.2021. Умер 31.08.2021.

Всякое в жизни бывает. Я так Кобзона 2 раза похоронила. Причем я четко помню что он умер и даже посты в соц.сетях помню, и вот так прошло полгода и.......он умирает снова!!!
Опять соц.сети и прочее. Не самый ближний круг, но я посмотрела по статьям, он даже не болел, когда "умирал" в моей реальности первый раз.

И я тут вот о чем подумала. Гипотетически есть человек, он далеко. Для меня личность известная, обо мне он скорее всего слышал. Но не факт, что вспомнит. Задача: знакомство и начало сотрудничества. Ибо человек нужен для определенных целей, но таких "умных" как я очень много. Работа постоянная у меня есть, тут хочу просто запустить проект. Не интересен сам проект, сколько человек и его возможности..... Что тут сказать, меркантильность как есть. Вопрос, а как оговаривать? Что заменять на этот формат общения? жертвовать чем либо я ради него не готова.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #291 : 29 Май 2022, 00:49:17 »
Всякое в жизни бывает. Я так Кобзона 2 раза похоронила. Причем я четко помню что он умер и даже посты в соц.сетях помню, и вот так прошло полгода и.......он умирает снова!!!
Опять соц.сети и прочее. Не самый ближний круг, но я посмотрела по статьям, он даже не болел, когда "умирал" в моей реальности первый раз.

И я тут вот о чем подумала. Гипотетически есть человек, он далеко. Для меня личность известная, обо мне он скорее всего слышал. Но не факт, что вспомнит. Задача: знакомство и начало сотрудничества. Ибо человек нужен для определенных целей, но таких "умных" как я очень много. Работа постоянная у меня есть, тут хочу просто запустить проект. Не интересен сам проект, сколько человек и его возможности..... Что тут сказать, меркантильность как есть. Вопрос, а как оговаривать? Что заменять на этот формат общения? жертвовать чем либо я ради него не готова.
Сомневаюсь, что сработает на шибко известных личностях..., но почему бы сразу не оговорить конечный результат, которого Вы хотите? Вы ведь хотите не совместный проект, а что-то иное, так зачем огород городить, создавать "обязательные точки" прохождения, если кратчайшая дорога между точек-прямая?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #292 : 31 Май 2022, 12:01:39 »
Даже искусственная реальность должна  быть логичной. Человек, с которым я  хотела сделать проект живет в другом городе.  Путь наименьшего сопротивления - отправить меня туда. А мне и в моем комфортно.
Оговор, это конечно прекрасно, но "загоняться" и все мои капризы блюсти руны не будут. Поэтому я и думаю
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #293 : 01 Июнь 2022, 01:42:22 »
Даже искусственная реальность должна  быть логичной. Человек, с которым я  хотела сделать проект живет в другом городе.  Путь наименьшего сопротивления - отправить меня туда. А мне и в моем комфортно.
Оговор, это конечно прекрасно, но "загоняться" и все мои капризы блюсти руны не будут. Поэтому я и думаю
Слейпнира пробовали?

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #294 : 01 Июнь 2022, 01:55:06 »
Слейпнира пробовали?

я тестил.
носитель -бумага.
с подробным оговором и визуализацией.
через активацию огнем - сгоранием свечи сверху и огнем по листу. ( в других ставах такой вариант работал)
держал дома.
Произошло-ничего.
После утилизации -тоже ничего.
Если у вас есть позитивный опыт использования Слепниром или кей -кей, то прошу вас поделиться)
По возможности- с деталями в этой теме)
А тож, по идее, все кто сделал положительно -тех унесло в другую реальность или они прибыли из другой, где это может не работать хдд))


С уважением.

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #295 : 01 Июнь 2022, 08:36:20 »
я тестил.
носитель -бумага.
с подробным оговором и визуализацией.
через активацию огнем - сгоранием свечи сверху и огнем по листу. ( в других ставах такой вариант работал)
держал дома.
Произошло-ничего.
После утилизации -тоже ничего.
Если у вас есть позитивный опыт использования Слепниром или кей -кей, то прошу вас поделиться)
По возможности- с деталями в этой теме)
А тож, по идее, все кто сделал положительно -тех унесло в другую реальность или они прибыли из другой, где это может не работать хдд))


С уважением.
Я делал "дар реальности". Повтор раз 10. Работал каждый раз. От кк1 ничего не увидел. Слейпнира не пробовал

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #296 : 01 Июнь 2022, 10:39:41 »
я тестил.
носитель -бумага.
с подробным оговором и визуализацией.
через активацию огнем - сгоранием свечи сверху и огнем по листу. ( в других ставах такой вариант работал)
держал дома.
Произошло-ничего.
После утилизации -тоже ничего.
Если у вас есть позитивный опыт использования Слепниром или кей -кей, то прошу вас поделиться)
По возможности- с деталями в этой теме)
А тож, по идее, все кто сделал положительно -тех унесло в другую реальность или они прибыли из другой, где это может не работать хдд))


С уважением.
Доброго) Ответ 292 мой чуть выше. КЕЙ КЕЙ.Вот Вы говорите, мол, у кого получилось, те уже в другой реальности) Не совсем верный взгляд, даже если и шуточный. Мы же задаем задачу конкретную, точную, точечную, как правило, оставляя на месте все остальное, что нас устраивает.Так, что все(или почти все)) на месте. И сроки.. Вы через какое время решаете, что не вышло?) У меня через полтора года дал желаемое. Смотря же какая задача..
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #297 : 02 Июнь 2022, 12:13:21 »
я тестил.
носитель -бумага.
с подробным оговором и визуализацией.
через активацию огнем - сгоранием свечи сверху и огнем по листу. ( в других ставах такой вариант работал)
держал дома.
Произошло-ничего.
После утилизации -тоже ничего.
Если у вас есть позитивный опыт использования Слепниром или кей -кей, то прошу вас поделиться)
По возможности- с деталями в этой теме)
А тож, по идее, все кто сделал положительно -тех унесло в другую реальность или они прибыли из другой, где это может не работать хдд))


С уважением.

Ну так "Дар реальности" и "Слейпнир" это существующие реальности. Просто какие то близко, какие то далеко. Мой опыт говорит о том, что желаемое можно получить, но не всегда возможно удержать. Это к отсылке о дальности. Чем дальше реальность, тем труднее ее удержать. Часто "инструментов" удержания не хватает. Они просто "были пропущены" в тех реальностях, которые вы пролетели. У меня так было, и я до сих пор не восстановилась полностью, хотя прошло 8 лет после скачка.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #298 : 02 Июнь 2022, 14:50:29 »
Ну так "Дар реальности" и "Слейпнир" это существующие реальности. Просто какие то близко, какие то далеко. Мой опыт говорит о том, что желаемое можно получить, но не всегда возможно удержать. Это к отсылке о дальности. Чем дальше реальность, тем труднее ее удержать. Часто "инструментов" удержания не хватает. Они просто "были пропущены" в тех реальностях, которые вы пролетели. У меня так было, и я до сих пор не восстановилась полностью, хотя прошло 8 лет после скачка.
Доброго..) 8лет?Я,конечно не знаю конкретику как у Вас и что получилось, а поправить за такой срок почему не получилось? (простите любопытство) И, да в упомянутых Вами формулах действительно реальности как бы существующие. Концепция КейКей меня привлекла именно тем, что искуственная, тоесть может впринципе случиться то, чего быть и не могло по сути.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #299 : 03 Июнь 2022, 15:31:11 »
Доброго..) 8лет?Я,конечно не знаю конкретику как у Вас и что получилось, а поправить за такой срок почему не получилось? (простите любопытство) И, да в упомянутых Вами формулах действительно реальности как бы существующие. Концепция КейКей меня привлекла именно тем, что искуственная, тоесть может впринципе случиться то, чего быть и не могло по сути.

вылезли проблемы о существовании которых я не знала. и сейчас они не решены. они в ремиссии, если так можно выразиться.

вас напугал срок? ну так простите, для магии это не такой большой срок. у меня на проживание рун уходит 2 года. 24 лунных цикла, но это того стоит.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status