Черная магия и Руны

КЭЙКЭЙ1

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #255 : 11 Январь 2022, 09:48:18 »
Да. Но как обычно это бывает, решение о крещении принимали родители в неосознанном моем возрасте. Это как-то влияет?

Ув Таллиса, боюсь из-за приведённого практиками опыта в пример, так как на себе знаю, что если вдруг чувства к человеку пропадают, он перестаёт интересовать, уже не занимает столько мыслей как раньше, приходит осознание, что не так-то этот человек и нужен, то тут уже ничего не сделаешь, просто приходится дальше идти по жизни, ждать другого, кто зацепит (возможно годами). Заставить себя любить тут нереально, только если сразу обезопасить себя от того, чтобы разлюбить.

Если бы вы внимательно читали стартовый пост автора, то подобных вопросов у вас бы не возникло. Став создаёт ИСКУССТВЕННЫЙ КУСОК, которую встраивает в вашу текущую реальность, либо полностью искусственную реальность, которой заменяет вашу текущую. Вы не переходите из одного мира в другой, как со Слейпниром, следовательно, любовь человека, которую вы так хотите наколдовать, будет тоже полностью искусственной, как и сам человек. Вы любили своевольного, брутального Петра, а вам дают размазню-Петьку, и осознание, что Петька не есть Пётр и заканчивается разочарованием в нем. В искусственной реальности все реакции искомого Петра могут быть заменены на жалкое  подобие в виде Петьки, ибо Пётр, каков есть, никогда бы внимания на вас не обратил. И вы никак не обойдёте эту побочку, именно поэтому ставы подобного плана не заточены под любятину: в своей реальности вы любили одного человека, но изменив реальность, вы изменили и человека. Это уже другой человек, вот и все.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #256 : 12 Январь 2022, 14:59:30 »
Ровно два года назад ставила этот став.Нужны были кардинальные перемены в жизни по всем фронтам.Поставила,Сделала диагностику, став запустился.Пролежал ровно год.Вроде намеченных целей достигнуто не было. Деактивировала. Прошёл еще год.Теперь с полной уверенностью могу сказать, что став справился с поставленной задачей полностью.Безусловно  на это ушло много времени , но результат очевиден.События которые он запустил ( став ),никогда бы сами по себе не произошли.Огромное спасибо автору.

Fauschka

  • *
  • 22
  • 2
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #257 : 22 Январь 2022, 21:09:45 »
Хочу поблагодарить за эту замечательную формулу уважаемую Нуму! Жаль, что редко заходите. Есть вопрос. Расскажу вкратце историю. Я работаю в торговле. Раньше особых успехов не было, и я решила поставить эту формулу. Оговорила на то, что в мою текущую реальность она встраивает созданную, где я успешна в торговле и богата. Формула раскрутилась очень быстро, где-то за пару дней, юи понеслось. Сразу объясню, что результат был явно не случайный, то есть не просто что-то где-то прибыло, а доходы выросли раз в пять-шесть. Формула порой внезапно прекращала своё действие, я её обновляла, повторно оговаривала и деньги снова шли плотным потоком.

Но в один не очень прекрасный день формула прекратила своё действие и обновления не помогали. Раза 4  обновляла и тишина.

Может другие практики смогут ответить на вопрос, почему случился такой жёсткий откат? Почему формула отказывается работать?
Читала версию, что одна из реальностей могла оказаться такой, где у меня нет никаких способностей магических, и сил не хватает даже на раскрутку формулы, но другие формулы даже этого же автора работают, а КК1 никак.
Помогите советом, пожалуйста!

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #258 : 23 Январь 2022, 23:53:33 »
здравствуйте Gordon Ra
У меня есть не большой вопрос. Вы сказали что причина не работы этого става может быть крещение. Мне очень интересно как вы это понили и как вы думаете на какие ставы это ещё являет . У меня похожая проблема с став КЕЙКЕЙ1 ,ставила трижды, после активации были сну про ходьбы куда-то или пириезд но всегда что то астонавливало поход куда-либо то кошка заболела то ещё что то . Изменений конечно в жизне  не было.
надеюсь что мы найдем решение проблемы.
Вы несколько не верно поняли мою запись.
Печати не влияют на работу става. Печати блокируют самого оператора. По итогу вы можете переходить из мира в мир, а печати в каждом из них будут оставаться с вами. Так вышло у меня.
Как обнаружил? Сделал став на раскрытие своих способностей, по итогу став вывел меня на необходимость снятия печатей, т.к. выяснилось, что они блокируют мне и работу чакр, и много чего ещё. Думаю, потому всегда меня преследовал один и тот же сценарий развития событий, где бы я  ни  находился.

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #259 : 25 Январь 2022, 21:47:16 »
доброго дня всем! на Форуме уже давно, но зарегилась вот только. хотела выразить огромную благодарность за дданный став! буквально вчера нанесла его на то, чтобы дали на работе возможность работы через удаленный доступ. причем вчера же начальник сообщил мне, что удаленку мне не согласовывают и номер практически дохлый. и..что вы думаете? на ночь нарисовала КЕЙКЕЙ1,и с утра о чудо!!! мне и еще другим заболевшим вдруг согласовывают удаленку!!! благодарю еще раз! :D
,

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #260 : 31 Январь 2022, 03:45:52 »
Если бы вы внимательно читали стартовый пост автора, то подобных вопросов у вас бы не возникло. Став создаёт ИСКУССТВЕННЫЙ КУСОК, которую встраивает в вашу текущую реальность, либо полностью искусственную реальность, которой заменяет вашу текущую. Вы не переходите из одного мира в другой, как со Слейпниром, следовательно, любовь человека, которую вы так хотите наколдовать, будет тоже полностью искусственной, как и сам человек. Вы любили своевольного, брутального Петра, а вам дают размазню-Петьку, и осознание, что Петька не есть Пётр и заканчивается разочарованием в нем. В искусственной реальности все реакции искомого Петра могут быть заменены на жалкое  подобие в виде Петьки, ибо Пётр, каков есть, никогда бы внимания на вас не обратил. И вы никак не обойдёте эту побочку, именно поэтому ставы подобного плана не заточены под любятину: в своей реальности вы любили одного человека, но изменив реальность, вы изменили и человека. Это уже другой человек, вот и все.
Если играть, давайте по-крупному. Сразу скажу, я почти не шарю в теме рун и могу быть т. н. позером. Раз став может создать любую реальность с разными магическими способностями, то почему бы не создать ту, где эти способности будут на максимуме? То есть без преувеличений стать богом.
10 лет назад я мечтал о предмете - волшебном пульте, который мог исполнять что угодно при нажатии на кнопку и повторном нажатии вдавленной. Сначала я бы загадал возможность знать всё необходимое для понимания нужных желаний, чтобы загадать всё наиболее полезное. Туда бы входили свойства неуязвимости пульта и т. д.. То есть, ничто не могло бы сыграть злую шутку и не было бы придирок, а исполнялось бы и так подозреваемое + предмет бы не мог потеряться и телепортировался в случае чего.
Мы уже могли быть там и загадать приведшее к фатальной ошибке, но всепоглощающая любовь спасла нас из небытия: ничто не должно было существовать, но существует из-за справедливости факта этого, хоть и нелогично, и мы вынуждены расплачиваться за эту ошибку (ничто не вечно, и ничто - тоже не вечно; всё, о чём можно подумать, когда-нибудь произойдёт, просто нужно уметь ждать - исходя из этой фразы, можно сделать вывод, что даже наша реальность на этой частоте в силу безграничности времени в обе стороны и спонтанным образованием больших взрывов из ничего уже была замещена всевозможными вариантами, что уж говорить и о других... ведь их не только бесчисленное количество, но ничто и не уйдёт в минус и будет уже замещено бесконечным числом таких же вариантов при пропадании, поэтому каждая реальность и сможет так замещаться, а руны являются универсальным инструментом и возможным примером надэгрегориальной вещи).
Получается, нужно не стать подобным богу, а заиметь таковой предмет, чтобы человека не мучали ненужные мысли.
Такой мир должен находиться на определённой частоте, но она неизмерима и поэтому доступна только одному человеку. Туда надо попасть не только с закреплением, но и без возможности выбраться, однако это пойдёт только на пользу. Это должно быть конечной целью человека - обретение всемогущества, при этом всё будет честно и не сможет влиять на другие реальности и будет ограничено одной частотой. Почему частотой? Размеры реальностей под воздействием желаний просто бы изменились с последующим универсальным коллапсом пересечения.
Теперь нужно не допустить подобной ошибки. То есть желаемое или произошедшее, способное привести к краху (смерти, небытию, вечному ожиданию (конкретика - измельчиться в мясо и не смочь двигаться) или просто скуке с долгими физическими мучениями, как сейчас) сразу бы отклонялось или возвращалось бы в исходное состояние перед произошедшим.
А что можно загадывать сейчас? Да просто получать ответы на вопрос, что делать дальше. И так постепенно, реальность за реальностью, уйти в плюс вплоть до совершенства.
Тут может помочь управление реинкарнацией и отсечение конкретики в религии с принятием факта существования общего закона здравого смысла / справедливости с содержащейся в этом функцией того самого бога. Либо просто попасть в мир фантазий. Фиксированных.
Я считаю, что тратить время надо на это. Любые мирские дела преходящи и могут быть исполнены в том, лучшем мире. Там можно банально обрести знания и прояснить ум, поняв, что многое, что мы делали тут, бессмысленно. А если и имеет смысл, то лучше всего реализуется там абсолютно без блоков. Также никого не должно смущать христианство, потому что оно не глобально и где-то вообще не существует, а печати не являются высшей особенностью по типу вселенских законов, но это ничего не оправдывает, и крайне рекомендуется очистить себя от конкретизирующего (крайне недооценённое слово, потому что оно даже оправдывает конкретных божеств, действительно существующих как поток мыслей, образующий сильные сгустки энергии, являющиеся вообще всем и тем самым всё более делающие его влиятельным, возможно, связанные с частотой того мира, могущей быть выраженной в энергии или она же и защищает этот мир от чужеродности) как можно скорее.
Жду ваших мыслей по этому поводу. При наличии умной идеи не менее умным будет её скорейшее развитие. Может показаться, что это будет праздная бесполезная жизнь, но, подумайте, все мы хотим жить без проблем. Как говорилось ранее, можно будет узнать ответы на все вопросы, даже на тот, как выбраться из этого мира. Противоречие? Да. Но можно как раз заранее продуманно устроить мир, возможно, правильно сформулированным желанием, но не просто своим путём, а идеально и с помощью рунических формул. А можно просто сделать иллюзию выхода, ведь многомерность так же возможна, а может, мы и живём в ней каждый по свой в результате того, что нам всё наскучило, и скоро вернёмся, и вообще, что наши жизни запрограммированы так, что уже через мгновение всё может кардинально измениться.
Возможно, я являюсь центром данной реальности параллельно всем и с тем же самым у них ;)
Короче, как бы там ни было, всё понятно как вспомним и узнаем и да не будем тратить время зря!
К слову, мне недавно исполнилось всего 17 лет на данный момент, и странно, с чего это я имею такие без преувеличения умные мысли, возможно, ниспосланные ранним мной как послание из того мира в ходе огромного приключения, где я мог немного преувеличить с жизненными проблемами, а может, всё так зачем-то и было задумано, и всё ещё впереди.
Upd.: первым шагом, давайте спросим у рун, что же делать дальше, так будет только лучше и точнее от обычного-то получения информации.
P. S.. По понятным причинам максимализма придуманного это может вызвать смех. Но разве это и не должно стать результатом всех мечтаний и действий? Думаю, кому надо, тот поймёт, кто ищет, тот всегда найдёт! Всё должно быть справедливо, и мы должны прийти к высшему, в конце концов, пусть это утрирование, мы люди, а не бактерии, а раз у нас есть разум, нам надо стремиться к бесконечности, а бесконечность, походу, уже понятна и может быть понятна лишь возможностью узнать всё с помощью простейших деяний, осталось лишь найти к ней заветный путь и заслуженно отдохнуть!!!

Чётко, по факту, изложил я свои мысли. Ничего лишнего. Надеюсь, кто-то откликнется и такой потенциальный ключ от всего увидит свет. Да пребудет в этом удача. Всё предельно понятно: не нужно печалиться из-за неудач или несбывшихся целей - либо мы поймём, что это нам не нужно, либо исполним уже потом, и лучше просто подождать огромного всплеска сил, чем растратить их попусту. Аминь

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #261 : 04 Февраль 2022, 19:18:42 »
Если играть, давайте по-крупному. Сразу скажу, я почти не шарю в теме рун и могу быть т. н. позером. Раз став может создать любую реальность с разными магическими способностями, то почему бы не создать ту, где эти способности будут на максимуме? То есть без преувеличений стать богом.
10 лет назад я мечтал о предмете - волшебном пульте, который мог исполнять что угодно при нажатии на кнопку и повторном нажатии вдавленной. Сначала я бы загадал возможность знать всё необходимое для понимания нужных желаний, чтобы загадать всё наиболее полезное. Туда бы входили свойства неуязвимости пульта и т. д..
Потенциальный ключ кроется в конкретном действии вместо ваших пустых и бесполезных теоретических словоблудий.
Суть перемещения состоит в перемещении сознания оператора в тело, существующее в реальности с заданными параметрами, либо параметрами, позволяющими, используя конкретные действия, достичь желаемого.

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #262 : 05 Февраль 2022, 20:27:16 »
Потенциальный ключ кроется в конкретном действии вместо ваших пустых и бесполезных теоретических словоблудий.
Суть перемещения состоит в перемещении сознания оператора в тело, существующее в реальности с заданными параметрами, либо параметрами, позволяющими, используя конкретные действия, достичь желаемого.
Вы должны были понять, что я имел в виду конкретные действия. Но спасибо за информацию, которую с помощью моего метода "что делать дальше" и так можно было бы узнать.
Остаётся один вопрос - если может не хватить энергии для перемещения и брать её неоткуда, то лучше переместиться в реальность, где её будет достаточно и где диагностика даст добро на перемещение, чтобы уже оттуда можно было перемещаться туда, где всего ещё больше, и далее так же по кругу? Я считаю, что нет ничего невозможного, и подобные таким миры по-любому должны существовать.
Я правильно понимаю, что уже есть параллельности, где индивид может обладать сверхспособностями вплоть до неограниченных? Сознание такого человека, что ли, "пустое"? А то, получается, какая-то копия меня захочет попасть в этот мир и завладеет сознанием. Если да, тогда что происходит с сознанием тела, в которое переместились? Хотя, как мне кажется, если это так, то оно просто дублируется и, соответственно, реальность тоже, а если нет, то это просто подселение в пустое тело. А в изначальном теле останется просто копия сознания, или память просто сотрётся или произойдёт вовсе смерть?
Почему тогда оператор не может обменяться сознаниями с каким-либо божеством и уже там творить свою реальность, что, по идее, и должно волновать каждого, а не земные проблемы? Почему многие в упор этого не видят и не хотят добиться совершенства, отдавая предпочтение земным страстям?
Теперь давайте к сути: нужно переподключаться по сознаниям разных версий себя, чтобы узнавать ответы на вопросы и, наконец, попасть в этот не нарушающий законы и логику уже вышеописанный мной мир с такой, скажем, большей силой и материальностью мыслей?
Ах да, забыл дополнить, у того предмета там как раз и должны быть идеальные свойства, чтобы не могло ничего случиться, и, попадая в эту реальность, ты сам становишься неуязвимым и уже обретаешь все необходимые способности.
Это тесно переплетается с реинкарнационным развитием, мол, кто-то писал о поднятии уровня развития от "красного" до "фиолетового", и, если человек чувствует, что познал всё, что ему надо, то почему бы не попасть в финал своего развития, избавившись от мучений и слабости? И лучше вообще сделать так, чтобы из того мира было невозможно выйти, а не как описано в буддизме, где даже при достижении высшего уровня развития человек начинает заново проживать цикл жизни и смерти, и что вообще всё рано или поздно обязано умереть. А я считаю, не обязано.
Христианство на самом деле тоже близко к истине, хоть у всего и есть свои изъяны и стоило бы создать более чёткую религию без конкретики, а не ту, что не каждый может понять, и ещё где описана единичность жизни. Вы спросите, что? А я отвечу: заповеди-ограничители дают человеку сконцентрироваться не на земных бренных ценностях, а на связанном с вечным. Не нужно гнаться за ценностями там, где ты и мир хрупок и там, где всё можно потерять вмиг. Это следует отложить как раз до того момента, где человек сам станет подобным Богу. Но ничто не мешает, зная белое, придерживаться чёрного, и, как бы расслабляясь и отдаваясь своим потребностям, осознавать и идти по пути в лучший мир. Почему говорят, что Господь есть Любовь? Потому что Он, как и любовь, вездесущ. А что же это за любовь и почему она везде? Любовь в первую очередь есть здравый смысл, или же было бы неСправедливо оставить всё в неБытии. А если познать и принять эту любовь, веря в свой успех и не боясь/печалясь трудностей, раствориться в ней и самостоятельно творить эту любовь и, дабы ничто не помешало, и быть Творцом, то есть творящим, которому ничего не помешает творить (я не случайно столько раз повторил этот корень) и поэтому он станет неуязвимым. Звучит странно, но найти смысл можно, и ведь не зря говорится, что каждому воздастся по вере его.
Таковы мои рассуждения.

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #263 : 06 Февраль 2022, 02:22:54 »
Вы должны были понять, что я имел в виду конкретные действия. Но спасибо за информацию, которую с помощью моего метода "что делать дальше" и так можно было бы узнать.
...
Таковы мои рассуждения.
Вы сами всё сказали. Идея хорошая, но давайте и практикуйте, как хотели, и делитесь результатами. Будем вместе узнавать нужную информацию и, складывая и анализируя, практиковать это дальше и найти решение.
Форумчан это тоже касается, ибо @Обломов сам написал о своей неопытности, а вам не составит труда узнать ответы на вопрос "что делать дальше" и продвигаться в этом так же вместо траты сил зря, вас это тоже должно заинтриговать, очевидно.

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #264 : 07 Февраль 2022, 16:07:24 »
Ну вот видите, поправочка на ветер - это другой пес, не умерший. Полностью искусственная реальность, как и писала уважаемая автор.))) Но я за вас рада)) Растите здоровыми и счастливыми)))
Я не понимаю, это было написано с целью испортить настроение? А что тогда, по-Вашему, "естественная"? Реальность всегда реальна уже по своему названию. По такой логике все реальности - искусственные, потому что тоже могли быть как-то или кем-то созданы. Собака материальна, мир тоже. Всё реально и параллельно, а не искусственно. Став просто переносит сознание в ту реальность, где всё необходимое есть. А такая существует, потому что их (вселенных) в космосе (назовём это так) бесчисленное множество. Даже если она и будет искусственной, то такая искусственность ни на что не влияет, потому что такая реальность будет аналогичная вообще всем остальным по своему понятию.

Добавлено: 07 Февраль 2022, 22:13:07
Странно. Раз вы реально смогли перейти в другую реальность да ещё и с закрепом, то как вы пишете на этом форуме? Он интерреальностный или включает в себя определённый диапазон? Возможно, я говорю шизофренический бред, но так бы со всего бесконечного числа реальностей тут были бы миллиарды сообщений. Или вы возвращаетесь и делитесь результатом? Я это к тому пишу, потому что никто не освещал данную тему, что слегка насторожило меня.

taya_19

  • *
  • 16
  • 3
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #265 : 09 Февраль 2022, 15:18:14 »
Здравствуйте. Уважаемые, давно читаю темы по реальностям, 3 раза использовала КЭЙКЭЙ за последний год, по диагностике подходит, но не работает став и все. Моя цель: создать реальность, в которой мой любимый кроль очень любит меня,уходит от жены, мы с ним вместе и наши чувства взаимны. В этой реальности как бросил меня, так я ни сама не могу его вернуть,ни у других практиков ничего не получилось. Избегала слейпнир и прочие ставы с перемещениями, так как хотела именно создать нужную реальность, чтобы не было таких сюрпризов, что после перехода я теряю что-то или кого-то важного для меня.
Меня волнует один вопрос, как избежать самой нежелательной побочки, а именно: потери чувств к кролю при перемещении. Многие путешественники по реальностям в темах писали о такой побочке, где они создают реальность или перемещаются в имеющуюся, где нужный кроль их любит и они вместе, а получалось так, что их чувства к нему охладевали и они понимали, что он им не нужен.
Во-первых, непонятно, почему так происходит, если ты заказываешь реальность, где вы вместе безумно любите друг друга? Во-вторых, непонятно как избежать подобного? Потому что я упорно не хочу ни в какой реальности никакого другого партнера, не хочу сдаваться, переключаться на кого-то другого пока не побуду в нормальных отношениях с ним и тд.
Подскажите, пожалуйста, если кто понял на своей практике, почему возникает такая проблема и как ее избежать?

Подобные гем...рои пахнут кармическим и отношениями. Карма выше реальностей
Никогда не борись до последнего. Борись до победы!

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #266 : 09 Февраль 2022, 16:14:37 »
Подобные гем...рои пахнут кармическим и отношениями. Карма выше реальностей
Благодарю, что натолкнули на мысль. У меня тоже подобный геморрой и я пыталась найти реальность где есть гармония с человеком.
Но похоже, что пора в оговор включить что-то типа"В ту реальность где кармические отношения окончены, долги уплачены, все отработано".

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #267 : 09 Февраль 2022, 16:47:28 »
Вечор добрый. Реальность субъективна. Просмотрите приложенную информацию к ставу "За гранью бесконечности!" Есть просто наблюдатель (в данном случае с ограниченным диапазоном и остротой зрения из-за заключения в теле) и окружение. Так вот, окружение может быть создано на основе наших предрассудков. Но на деле это часть реальности, в которой мы находимся, словно в пузыре. А можно ли сделать так, чтобы картина вокруг менялась, как будто монтажёр отредактировал фильм? Да, и для этого есть универсальные средства, одно из которых-скандинавские руны. И ничто не мешает создать/попасть в реальность, где оператор сможет так же её корректировать.

Подобные гем...рои пахнут кармическим и отношениями. Карма выше реальностей
Именно. По карме будет нечестно изменять отношения и особенно делать это в худшую сторону. Но ничто не помешает создать собственный мир и стать как бы его хозяином. В такой реальности можно будет узнавать информацию из других. Но нельзя будет выйти и с ними взаимодействовать. Это стоит того. Там можно какие угодно отношения себе создать. В точности с желаемым. И не должно быть никаких проблем.

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #268 : 09 Февраль 2022, 23:57:26 »
Вы должны были понять, что я имел в виду конкретные действия. Но спасибо за информацию, которую с помощью моего метода "что делать дальше" и так можно было бы узнать.
Остаётся один вопрос - если может не хватить энергии для перемещения и брать её неоткуда, то лучше переместиться в реальность, где её будет достаточно и где диагностика даст добро на перемещение, чтобы уже оттуда можно было перемещаться туда, где всего ещё больше, и далее так же по кругу?
Господин, у меня нет желания обсуждать данный вопрос с теоретиком, имитирующим приступы интеллектуальной деятельности, при этом лишенном практических навыков. Знания обретаются в действии,  а не имитации философии и постоянной болтологии.
О богах у вас вообще нет никаких представлений.
Вы - философ, и это не комплимент.
Я обладаю знаниями, полученными из личных действий, вы же болтаете ниочем и впустую.


Учитывая ваше самолюбование в попытке имитировать интеллект, предположу, что совершив спонтанный переход, не запланированный вами, в 99% вероятностей вы окажетесь пациентом дурки с диагнозом "шизофрения" с симптомами конфобуляции.

Добавлено: 10 Февраль 2022, 00:14:48
Вечор добрый. Реальность субъективна. Просмотрите приложенную информацию к ставу "За гранью бесконечности!" Есть просто наблюдатель (в данном случае с ограниченным диапазоном и остротой зрения из-за заключения в теле) и окружение. Так вот, окружение может быть создано на основе наших предрассудков. Но на деле это часть реальности, в которой мы находимся, словно в пузыре. А можно ли сделать так, чтобы картина вокруг менялась, как будто монтажёр отредактировал фильм? Да, и для этого есть универсальные средства, одно из которых-скандинавские руны. И ничто не мешает создать/попасть в реальность, где оператор сможет так же её корректировать.
Именно. По карме будет нечестно изменять отношения и особенно делать это в худшую сторону. Но ничто не помешает создать собственный мир и стать как бы его хозяином. В такой реальности можно будет узнавать информацию из других. Но нельзя будет выйти и с ними взаимодействовать. Это стоит того. Там можно какие угодно отношения себе создать. В точности с желаемым. И не должно быть никаких проблем.
Не путайте редактирование реальности с переходом в другую реальность. Это вообще разные вещи.

Добавлено: 10 Февраль 2022, 00:15:53
Благодарю, что натолкнули на мысль. У меня тоже подобный геморрой и я пыталась найти реальность где есть гармония с человеком.
Но похоже, что пора в оговор включить что-то типа"В ту реальность где кармические отношения окончены, долги уплачены, все отработано".
Сколько раз переходили?

Добавлено: 10 Февраль 2022, 00:21:54
Подобные гем...рои пахнут кармическим и отношениями. Карма выше реальностей
Задам 1 вопрос- вы крещеная?
Если - да, 2й и 3й вопросы сможете задать себе самостоятельно:
В каком состоянии сейчас печати, наложенные на вас во время вашего крещения?
Как печати, наложенные на вас во время крещения, влияют на ваши отношения с тем-то?

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #269 : 10 Февраль 2022, 15:00:14 »
Никто здесь не путает изменение реальность и попадание в новую.
В качестве примера возьмём наши мысли. Мы можем представить всё. Мы властны над мысленным миром. А если очень захотеть, то можно всего добиться. То есть реализовать это не на плане мыслей, а гораздо выше. Причём не хаотично, а структурированно, то есть с властью большей, чем над мыслями из-за чёткости желаний, то есть даже мышление полностью не под контролем, значит, надо улучшаться, и знак в том, чтобы делать это не в мыслях или же мире фантазий. На этом всё. Кстати, а Вы не хотели бы практиковать подобное и отписываться от результатов? Я думаю, опыт позволит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status