Черная магия и Руны

КЭЙКЭЙ1

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #225 : 14 Сентябрь 2021, 03:51:15 »
Наносила став на себя, оговаривала, чтобы став создал реальность, в которой я полностью здорова, психически и физически. У меня на лице высыпания неизвестного происхождения, врачи ничего толком не могут сказать, появились в начале этого года, скорее всего из-за гормонального сбоя.
Став наносила на себя, держала 5 дней. В первую ночь был сон, который я плохо запомнила, но в нём я куда-то ехала.
Высыпания начали проходить, в прямом смысле не по дням, а по часам, кожа стала гладкая и сияющая. Эмоциональный фон очень выровнялся, я давно не чувствовала себя такой спокойной.
Потом я смыла став и буквально за день всё вернулось обратно, даже хуже стало. Видимо не закрепились изменения.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #226 : 14 Сентябрь 2021, 17:31:27 »
Что не так с этим ставом? Может я криворукая, но пока не подружилась с ним. Перемещение длилось 10 дней, но по итогу выбросило обратно в ту же реальность, находясь в "новой" реальности находилась как в тумане, как будто всё что происходит происходит не со мной, поняла это когда обратно вернулась в свою реальность, поняла что прошло 10 дней, а казалось всего 2-3 прошло. Вот такие отчёты. Полагаю силенек не хватило, но став лично у меня сожрал много сил. С этим ставом нужно быть осторожнее, оговаривать всё дотошно, до каждой мелочи. Всем удачи! Больше экспериментов с этим ставом не будет.

P/s: ставила в одном листе со слейпниром, как тут предлагали

С уважением.

Да вы же сами и ответили на свой вопрос: поставили КК1 со Слейпниром! У вас работал Слейпнир - если вы внимательно читали ветку, то у КК1 нет таких побочек со временем и скачкАми. Это два совершенно разных става приблизительно (подчеркиваю, - приблизительно!) одной направленности. Но задачи у них разные, и принцип действия совершенно разный. Тут как говорится, нечего на зеркало пенять... Слейпнир переносит вас из одной существующей реальности в другую существующую (но нужно быть очень-очень четким диагностом, чтобы понять, есть ли такая реальность вообще!), а КК1 как раз ее создает! Вас Слейпнир протащил прицепом по всем реальностям, не нашел искомую вами (ну просто не существует в природе реальности с заявленными вами данными, уж не знаю, что вы загадали) и швырнул обратно, вот и все. Если бы правильно КК1 запустили, он бы просто создал нужную вам и подменил существующую, уничтожив остальные. С ув.

P/S.: те, кто берут КК1 на тест (читай - в работу), должны понимать, что даже с помощью него, родившись и всю жизнь прожив в Ухрюпинске Колхозного края, президентом США вы все равно не станете. Материалка, бытовуха, любятина - да, на глобальном уровне вряд ли получится. Как и оживить умерших, что перетерто уже во всех подобных темах через мясорубку. То, что мертво, умереть не может.

Добавлено: 14 Сентябрь 2021, 17:41:55
Наносила став на себя, оговаривала, чтобы став создал реальность, в которой я полностью здорова, психически и физически. У меня на лице высыпания неизвестного происхождения, врачи ничего толком не могут сказать, появились в начале этого года, скорее всего из-за гормонального сбоя.
Став наносила на себя, держала 5 дней. В первую ночь был сон, который я плохо запомнила, но в нём я куда-то ехала.
Высыпания начали проходить, в прямом смысле не по дням, а по часам, кожа стала гладкая и сияющая. Эмоциональный фон очень выровнялся, я давно не чувствовала себя такой спокойной.
Потом я смыла став и буквально за день всё вернулось обратно, даже хуже стало. Видимо не закрепились изменения.

здесь, по всей видимости, не дождались совмещения реальностей и внедрения изменений. Нужно было подольше подержать. Я наносила на фото, через месяца три деактивировала, диагностика дала добро, - все норм.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #227 : 15 Сентябрь 2021, 22:57:04 »
Да вы же сами и ответили на свой вопрос: поставили КК1 со Слейпниром! У вас работал Слейпнир - если вы внимательно читали ветку, то у КК1 нет таких побочек со временем и скачкАми. Это два совершенно разных става приблизительно (подчеркиваю, - приблизительно!) одной направленности. Но задачи у них разные, и принцип действия совершенно разный. Тут как говорится, нечего на зеркало пенять... Слейпнир переносит вас из одной существующей реальности в другую существующую (но нужно быть очень-очень четким диагностом, чтобы понять, есть ли такая реальность вообще!), а КК1 как раз ее создает! Вас Слейпнир протащил прицепом по всем реальностям, не нашел искомую вами (ну просто не существует в природе реальности с заявленными вами данными, уж не знаю, что вы загадали) и швырнул обратно, вот и все. Если бы правильно КК1 запустили, он бы просто создал нужную вам и подменил существующую, уничтожив остальные. С ув.

P/S.: те, кто берут КК1 на тест (читай - в работу), должны понимать, что даже с помощью него, родившись и всю жизнь прожив в Ухрюпинске Колхозного края, президентом США вы все равно не станете. Материалка, бытовуха, любятина - да, на глобальном уровне вряд ли получится. Как и оживить умерших, что перетерто уже во всех подобных темах через мясорубку. То, что мертво, умереть не может.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #228 : 19 Сентябрь 2021, 21:46:15 »
Доброго времени суток всем.
Снова отчитываюсь. Я писала уже, что "вернула" свою собаку, живую и здоровую. Пять лет уже прошло.
Два года назад умер мой пёс. Моё всё - душа, жизнь, любовь. Было очень больно. Тяжело без него. Снова поставлена формула КК. С тем же оговором - живой и здоровый. Сегодня мой пёс вернулся ко мне. Щеночком. Случайно. Все знакомые, кому показала фото - твердят "так не бывает". Тем не менее - бывает.
Благодарю вас, Нума. Вы  - гений.

Ещё, в дополнение. Вчера бывший хозяин щенка сообщил его данные. Щенок родился 8 марта 2021 года. Мой пёс, которого "возвращала" КК, родился 8 марта 2007 года. Не могу прикрепить фото, но он реально - тот же самый. Алиша с форума - в курсе всей этой истории) Оговор к ставу был "реальность, где он живой и здоровый живёт с нами (семьёй)". Оба става делались на эмоциях. Так, что прям взахлест.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #229 : 23 Сентябрь 2021, 22:46:19 »
Ещё, в дополнение. Вчера бывший хозяин щенка сообщил его данные. Щенок родился 8 марта 2021 года. Мой пёс, которого "возвращала" КК, родился 8 марта 2007 года. Не могу прикрепить фото, но он реально - тот же самый. Алиша с форума - в курсе всей этой истории) Оговор к ставу был "реальность, где он живой и здоровый живёт с нами (семьёй)". Оба става делались на эмоциях. Так, что прям взахлест.

извините, может где-то пропустил - сколько времени прошло от запуска става до результата?
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #230 : 10 Октябрь 2021, 11:18:18 »
Ещё, в дополнение. Вчера бывший хозяин щенка сообщил его данные. Щенок родился 8 марта 2021 года. Мой пёс, которого "возвращала" КК, родился 8 марта 2007 года. Не могу прикрепить фото, но он реально - тот же самый. Алиша с форума - в курсе всей этой истории) Оговор к ставу был "реальность, где он живой и здоровый живёт с нами (семьёй)". Оба става делались на эмоциях. Так, что прям взахлест.

Ну вот видите, поправочка на ветер - это другой пес, не умерший. Полностью искусственная реальность, как и писала уважаемая автор.))) Но я за вас рада)) Растите здоровыми и счастливыми)))
Волку плевать, что думают о нем овцы.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #231 : 10 Октябрь 2021, 14:25:49 »
это другой пес, не умерший.
Я не Флоя, но можно, вмешаюсь? Я в курсе событий. Да - это ДРУГИЕ собаки, ибо умершее тело не оживить - оно с момента смерти начинает разлагаться и процесс этот необратим, увы. С момента постановки второго става прошёл год или больше - не помню точно, но достаточно много времени. Как будто - а получается, так и есть - действо готовилось. Ну да - если логически - надо, чтобы хозяева определённых кобеля и суки познакомились\встретились и обговорили вязку,  чтобы эти животные у них или уже жили или они ими обзавелись...Подходящее для вязки время, пока собака их носит\выкармливает, объявления\продажа, чтоб щенка купил именно этот чел именно в нашем городе....в общем - составляющих достаточно много. Чтобы Флое попалось конкретно это объявление \случайно\ конкретно в это время - там всё очень быстро - хозяин избавлялся от щенка, которому уже 4 месяца - срочно-срочно, буквально два дня (там свои причины). В общем - в принципе - это чудо. Или магия. Из раздела - так не бывает. Сошлось много обстоятельств в одной точке. Добавлю - обе собаки той же породы, практически КОПИЯ окрас и физическое тело. А этот именно щенок - вообще  чудо странное, необычный внешне для данной породы. Когда это начиналось - со ставом - я была уверена - такой ИМЕННО не получится, это невозможно, именно внешне он странноватый, однако....Я, зная историю и будучи знакома с собаками и хозяйкой - если бы не видела лично - ни за что бы не поверила. Кстати - хозяйка утверждает, что ВСЕ повадки\привычки\загоны\заморочки характеров - копии прежних. Реинкарнация? Чудо? Магия.... Работа става, хотя считается, что так не бывает. Создание УСЛОВИЙ. Иначе не объяснить.....И встречи со щенками были из разряда - ну, наконец-то ты приехала, сколько можно ждать!....Хотя далеко не все они верещат от счастья при встрече с незнакомцами. Вот так.


Добавлено: 10 Октябрь 2021, 17:33:43
щенка, которому уже 4 месяца
Ага - перечитала сообщение Флои - не 4 мес, а больше, раз он родился в марте, а объява ей попалась, кажется, в августе или сентябре. Но не суть. Сорри.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #232 : 11 Октябрь 2021, 19:43:39 »
Отвечу. Шесть месяцев щенку.
Став ставила больше года назад.
Ну с момента постановки и до того, как пёс появился, примерно полтора года.
Нашла вчера став с оговором. Случайно. Даже не помнила что туда положила. В оговоре написано "вернулся ко мне щенком". Да, есть особенность, достаточно редкая для этой породы. Всё в точности до мелочей. Я так понимаю - став создаёт искусственную реальность, где соблюдаются оговорённые условия. В данном случае - создал то, что было оговорено.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #233 : 15 Октябрь 2021, 16:26:53 »
Ну что ж, поздравляю! Вас с лучшим другом, уши того - с замечательной хозяйкой!))) ещё одно подтверждение, что для става нет практически ничего невозможного!
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #234 : 18 Октябрь 2021, 17:43:33 »
Ставила данный став несколько раз, но увы став запускается и дальше тормозит..
На днях поставила, приснился сон где я еду с матерью на машине (где она за рулем),
зашли в магазин и когда вышли то машину оцепила полиция, что парковка не в том месте была.
На машине прямо цепи с большими кольцами. Ставила на личную жизнь
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #235 : 18 Октябрь 2021, 19:48:22 »
Ставила данный став несколько раз, но увы став запускается и дальше тормозит..
На днях поставила, приснился сон где я еду с матерью на машине (где она за рулем),
зашли в магазин и когда вышли то машину оцепила полиция, что парковка не в том месте была.
На машине прямо цепи с большими кольцами. Ставила на личную жизнь
вам бы личную жизнь почистить, препятствия, блоки и прочий негатив убрать. Прямо вот четко показали, что движение невозможно.

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #236 : 18 Октябрь 2021, 20:38:36 »
Прямо вот четко показали, что движение невозможно.
Я не соглашусь.
Ставы, подобные этому, не тормозят из-за негатива. Они переносят туда, где никакого негатива нет, следовательно и влияние его невозможно в новом месте.

Причина в другом. Может не хватить сил на запуск самого става, либо не верное намерение, просто нет желания что-то менять. И много еще чего.
Но не негатив.
Хотя, ветка полна подобными ответами.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #237 : 18 Октябрь 2021, 20:44:04 »
Ставы, подобные этому, не тормозят из-за негатива. Они переносят туда, где никакого негатива нет, следовательно и влияние его невозможно в новом месте.
Соглашусь, так как негатив убирала и чистки были. Возможно стоит более конкретно оговорить задачу
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

33

  • *
  • 27
  • 0
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #238 : 02 Ноябрь 2021, 11:24:51 »
Здравствуйте.
а порунное описание к ставу имеется?
....а то вижу перевернутый манназ и руну эар
Сделай сам

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #239 : 02 Ноябрь 2021, 11:48:05 »
Здравствуйте.
а порунное описание к ставу имеется?
....а то вижу перевернутый манназ и руну эар
Если Вы внимательно почитаете тему, то увидите ответ на свой вопрос - мой ответ №36
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status