Черная магия и Руны

КЭЙКЭЙ1

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #210 : 05 Июль 2021, 09:29:06 »
Что не так с этим ставом? Может я криворукая, но пока не подружилась с ним. Перемещение длилось 10 дней, но по итогу выбросило обратно в ту же реальность, находясь в "новой" реальности находилась как в тумане, как будто всё что происходит происходит не со мной, поняла это когда обратно вернулась в свою реальность, поняла что прошло 10 дней, а казалось всего 2-3 прошло. Вот такие отчёты. Полагаю силенек не хватило, но став лично у меня сожрал много сил. С этим ставом нужно быть осторожнее, оговаривать всё дотошно, до каждой мелочи. Всем удачи! Больше экспериментов с этим ставом не будет.

P/s: ставила в одном листе со слейпниром, как тут предлагали

С уважением.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #211 : 05 Июль 2021, 17:16:32 »
Что не так с этим ставом?
а им сорри но со ставом все окей - проблема с Вашей стороны.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #212 : 16 Июль 2021, 23:17:21 »
Мне тут про кк 11 пишут, кто ниб выложите его, искала не нашла.
Кто тестил его , 11 -ый ? С первым у меня катаклизмы вселенского масштаба происходили, зареклась больше не, но сама идея не даёт покоя.

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #213 : 17 Июль 2021, 12:23:06 »
Мне тут про кк 11 пишут, кто ниб выложите его, искала не нашла.
Кто тестил его , 11 -ый ? С первым у меня катаклизмы вселенского масштаба происходили, зареклась больше не, но сама идея не даёт покоя.

возможно речь идет о совмещении КЭЙКЭЙ1 и Слейпнира?
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Triesta

  • *
  • 27
  • 2
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #214 : 17 Июль 2021, 19:36:58 »
Мне тут про кк 11 пишут, кто ниб выложите его, искала не нашла.
Кто тестил его , 11 -ый ? С первым у меня катаклизмы вселенского масштаба происходили, зареклась больше не, но сама идея не даёт покоя.

На форуме Нумы есть КейКей11. Хотела там написать отзыв о нем, но не смогла зарегистрироваться там. Поставила 2 недели назад и уже произошли события абсолютно противоположные тем, что заказывала. То есть уже разрушилось то, куда шла.Пока разбираюсь в причинах. Бывает, что через разрушение происходит возрождение, но пока не видно этого пути.


Добавлено: 17 Июль 2021, 19:45:59
Зимой прошлого года ставила несколько КейКей1 на разные цели. Были все признаки перемещения.  На финансовую сферу не сработал никак, ни в плюс ни в минус. На сферу личной жизни сработал, но не до конца и кратковременно. Или меня выкинуло обратно или надо было оговаривать по типу ,,счастье с Петей на всю жизнь,,, а то вышло на неделю. События приводили к нужным чисткам или к другим ставам, которые помогли реализации. Иногда делала действия, непривычные для меня, но знала, что надо. В итоге это все приводило к единой цели.

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #215 : 17 Июль 2021, 20:55:10 »
Использовала став 2 раза. Первый раз мне приснилось (сны вижу пару раз в год), что я должна сесть на поезд, но налетает ураган. Я проснулась, мне подумалось, что меня, как Элли, отнесет в нужную точку. Действительно все запрошенное удовлетворились в полном объеме. Хотя ни на что и не рассчитывала. А вот во второй раз убийственное фиаско.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #216 : 20 Июль 2021, 15:08:50 »
возможно речь идет о совмещении КЭЙКЭЙ1 и Слейпнира?

Нет, эта комбинация вообще устарела и по моему не оправдала себя

Использовала став 2 раза.

Уточните пожалуйста, речь идёт о кк 11 или самом первом, которая на первой стр этой темы  ?


На форуме Нумы есть КейКей11. Хотела там написать отзыв о нем, но не смогла зарегистрироваться там. Поставила 2 недели назад и уже произошли события абсолютно противоположные тем, что заказывала. То есть уже разрушилось то, куда шла.Пока разбираюсь в причинах. Бывает, что через разрушение происходит возрождение, но пока не видно этого пути.

Спасибо что отписались. Я тоже нашла тот сайт, но восстановиться не смогла, забыла и ник и пароль, а ответное письмо на емейл для восстановления не приходит.
С этой вот разрушительной особенностью данной формулы по отзывам многие сталкивались, я в частности тоже, это не как правило, но довольно часто.
 Надеялась, в усовершенствованном апгрейде ув Нуме удалось устранить сей побочный эфетк, но судя по вашему опыту риск всё же есть.
Лично мне есть что терять, я уже возрождалась, , куда уж ещё раз, так что воздержусь от опытов, хоть и есть нужда в подобной формуле, когда невозможное возможно из ничто.

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #217 : 20 Июль 2021, 15:33:51 »
Лично мне есть что терять, я уже возрождалась, , куда уж ещё раз, так что воздержусь от опытов, хоть и есть нужда в подобной формуле, когда невозможное возможно из ничто.
возможно не совсем по теме но есть у inner формула с таким же названием "Невозможное возможно"
знаю, что не у всех или не все ставы данного автора работают однозначно но эту действительно рекомендую т.к. в прямом смысле спасала и делала возможным.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #218 : 21 Июль 2021, 02:57:59 »

Уточните пожалуйста, речь идёт о кк 11 или самом первом, которая на первой стр этой темы  ?

Я оба раза делала КК1+Слейпнир

Triesta

  • *
  • 27
  • 2
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #219 : 21 Июль 2021, 13:55:12 »

Спасибо что отписались. Я тоже нашла тот сайт, но восстановиться не смогла, забыла и ник и пароль, а ответное письмо на емейл для восстановления не приходит.
С этой вот разрушительной особенностью данной формулы по отзывам многие сталкивались, я в частности тоже, это не как правило, но довольно часто.
 Надеялась, в усовершенствованном апгрейде ув Нуме удалось устранить сей побочный эфетк, но судя по вашему опыту риск всё же есть.
Лично мне есть что терять, я уже возрождалась, , куда уж ещё раз, так что воздержусь от опытов, хоть и есть нужда в подобной формуле, когда невозможное возможно из ничто.


На днях заметила одну особенность. Не знаю, связано это с КейКей или с чем-то другим. И Кей1 и Кей11 ставила на одну цель, только Кей11 с более подробным описанием. Ставила, потому что перед первой постановкой все разрушилось в этой сфере. Так вот Кей1 сработал, но краткосрочно, а Кей11 привел к тем же разрушениям, что были до постановок всех Кей. Причем разрушения были с теми же лицами на той же почве, как закольцовка ситуации. Только вот отношение к разрушениям у меня уже другие. Когда заметила на днях эту закальцовку, то сразу пришла мысль в голову, что мне не получить того, что хочу долгосрочно пока все не разрушится и не возродится с запрашиваемыми параметрами. И что мое отношение к этому должно быть ,,спокойное принятие,,.
Единственное, в Кей11 сказано, что сны должны быть не о перемещении а о том, что ты уже в том месте где заказывала. Но у меня сны были только с чемоданами, но итогового места не было.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #220 : 21 Июль 2021, 14:29:50 »
Кей1 и Кей11 ставила на одну цель,
тут не меня одного интригует: а кто такое КЭЙКЭЙ11 - просвятите плз. т.к. ни на сайте автора ни на этом форуме не нашел данной формулы
Спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #221 : 21 Июль 2021, 16:34:26 »
тут не меня одного интригует: а кто такое КЭЙКЭЙ11 - просвятите плз. т.к. ни на сайте автора ни на этом форуме не нашел данной формулы
Спасибо!
Да там по-моему кто-то ерундой оговорился-описался и пошла потеха с этим номером. Вместо 1 стали писать 11, а формула эта же гуляет. Тоже в своё время искала  там этот вариант.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #222 : 21 Июль 2021, 16:40:20 »
тут не меня одного интригует: а кто такое КЭЙКЭЙ11 - просвятите плз. т.к. ни на сайте автора ни на этом форуме не нашел данной формулы
Спасибо!
На сайте Нумы есть про этот став (улучшенная версия со слов Нумы), наберите в поисковике.

Добавлено: 21 Июль 2021, 16:41:16
Да там по-моему кто-то ерундой оговорился-описался и пошла потеха с этим номером. Вместо 1 стали писать 11, а формула эта же гуляет. Тоже в своё время искала  там этот вариант.
Нет, там даже состав рун другой.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #223 : 21 Июль 2021, 18:10:07 »
Цитировать
Итак, Кей Кей 11 - это тот же квантовый компьютер, что и в первом варианте. Он создает множество вселенных с указанными параметрами и возвращает нам ту вселенную, которая больше всего подходит под оговор.
Но этот Кей Кей не будет уже создавать "максимально похожие на текущую" вселенные, поскольку именно это ограничение действовало так, что во многих случаях задача полностью не решалась.

С сайта Нумы про кк 11, я так поняла из обсуждений, что есть и 10, и 9-ый и 8-ой и т.д. , в закрытом разделе сайта "избранные" экспериментируют. Очень жаль, что доступ на сайт для обсуждений невозможен, кстати мне поисковик тоже не выдал кк11 с первого раза, пришлось  прошерстить сайт.

А так, задумка гениальная и неневозможная, я с Красной Луной иинера такое повидала оооо, так что рунами можно щёлкать реальностями, как пультом телевизора. Но, повторяю, именно разрушительные аспекты кк (всех кк, хоть первая, хоть последняя) настораживают, я по кирпичику , руками, ногами и зубами создала свою реальность, она мне слишком дорога хоть и искутсвенная
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #224 : 21 Июль 2021, 21:14:39 »
Единственное, в Кей11 сказано, что сны должны быть не о перемещении а о том, что ты уже в том месте где заказывала. Но у меня сны были только с чемоданами, но итогового места не было.
У меня на первый став был сон о начале движения, а за месяц до получения желаемого приснилось, что я веду машину, которую очень хотела, (но став делала не для этого), и мне очень хорошо и спокойно. Просто еду на машине. Через месяц получила нужный результат в реальности на загаданное, а через 2.5-3 месяца купила машину, ту самую "по случаю". Второй раз показали начало движения, а вот результата став не дал, но мне и не показали прибытия в нужную точку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status