Черная магия и Руны

КЭЙКЭЙ1

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #180 : 05 Февраль 2021, 15:40:31 »
Писала положительный отзыв, тогда диагностика кричала «ДА!»
Пробовала применить ещё много раз, и обнаружила, что диагностика показывает положительный результат и достижение заданной цели в очень маленьком количестве потенциальных запросов.
Попытки переформулировать, задать меньше желаемых параметров изменений не дают. Либо «да», либо «нет», и гораздо чаще отрицательный ответ. А это я относительно недавно перестала делать все подряд, что нравится, и теперь смотрю предварительно, что получится. То есть, без предварительной диагностики велика вероятность разочарования в ставе.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #181 : 05 Февраль 2021, 16:10:33 »
Писала положительный отзыв, тогда диагностика кричала «ДА!»
Пробовала применить ещё много раз, и обнаружила, что диагностика показывает положительный результат и достижение заданной цели в очень маленьком количестве потенциальных запросов.
Попытки переформулировать, задать меньше желаемых параметров изменений не дают. Либо «да», либо «нет», и гораздо чаще отрицательный ответ. А это я относительно недавно перестала делать все подряд, что нравится, и теперь смотрю предварительно, что получится. То есть, без предварительной диагностики велика вероятность разочарования в ставе.

вообще диагностика на ставы , которые работают с реальностями/вероятностями очень часто "хромает". Правильнее сказать, что тут и четкий верный ответ получить проблемно т.к. при изменениях реальностей/вероятностей нет отправной точки финальной работы става. В принципе то, что сам заметил при такой диагностике так это то что при положительном ответе скорее подтверждается верность постановки задачи - т.е. формулировка, а вот если ответ в отрицательно ключе - это скорее говорит о том, что формулировка задачи недоработана.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #182 : 10 Март 2021, 18:58:58 »
Здравствуйте! Подскажите кто-то применял для третьих лиц (мнения противоречивы на форуме), хотелось бы понять. Например применить для соперницы, изменив ее реальность где она с Петей на ситуацию где она счастлива и строит отношения уже с другим мужчиной?
Honōres mutant mores.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #183 : 10 Март 2021, 21:09:03 »
изменив ее реальность где она с Петей на ситуацию где она счастлива и строит отношения уже с другим мужчиной?
Грубо говоря, тогда её сознание переместится тута, где она с другим мужчиной, а в Вашей реальности она всё так же будет с Петей. Меняя свою реальность Вы меняете свою среду и то, что Вы сами видите. Меняя реальность другого, Вы меняете ЕГО среду и то, что видит ОН, а у Вас, при этом, всё остаётся по-прежнему.

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #184 : 12 Март 2021, 19:39:58 »
Грубо говоря, тогда её сознание переместится тута, где она с другим мужчиной, а в Вашей реальности она всё так же будет с Петей. Меняя свою реальность Вы меняете свою среду и то, что Вы сами видите. Меняя реальность другого, Вы меняете ЕГО среду и то, что видит ОН, а у Вас, при этом, всё остаётся по-прежнему.
Вот не понимаю я этих принципов с сознанием.Предположим,мне нужна реальность (это просто пример),где мужчина,который мне нравится, был со мной,но для этого он должен уйти от женщины, с которой он сейчас.
Предположим,став сработал и мужчина теперь со мной,а про ту женщину и не вспоминает.И что,разве может быть так,что в ЕЁ реальности ОН по прежнему с НЕЙ или же ОН "не видит и не понимает",что он со мной,и ощущает себя по прежнему с бывшей??? Неужели один из нас троих (или двое из троих) будет жить в иллюзиях??? А то получается, что я вижу Петю живущего и спящего рядом со мной,а сам Петя ощущает себя в реальности,что даже и не знает кто я такая))))))
Лично я воспринимаю понятие "реальность" как обстоятельства жизни,то что человек видит,что его окружает ,как где и чем живет( даже с близкими родственниками реальности несколько различаются,это понятно).НО .Неужели если ОН бросил ЕЕ и ушёл ко МНЕ в МОЮ реальность (ну или я пришла в ЕГО),то ОНА сможет его по прежнему видеть в своей реальности, в том же качестве и даже не понимать,что в ее жизни что-то изменилось???
Буду благодарна за разъяснения.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #185 : 12 Март 2021, 23:15:16 »
Вот не понимаю я этих принципов с сознанием.Предположим,мне нужна реальность (это просто пример),где мужчина,который мне нравится, был со мной,но для этого он должен уйти от женщины, с которой он сейчас.
Предположим,став сработал и мужчина теперь со мной,а про ту женщину и не вспоминает.И что,разве может быть так,что в ЕЁ реальности ОН по прежнему с НЕЙ или же ОН "не видит и не понимает",что он со мной,и ощущает себя по прежнему с бывшей??? Неужели один из нас троих (или двое из троих) будет жить в иллюзиях??? А то получается, что я вижу Петю живущего и спящего рядом со мной,а сам Петя ощущает себя в реальности,что даже и не знает кто я такая))))))
Лично я воспринимаю понятие "реальность" как обстоятельства жизни,то что человек видит,что его окружает ,как где и чем живет( даже с близкими родственниками реальности несколько различаются,это понятно).НО .Неужели если ОН бросил ЕЕ и ушёл ко МНЕ в МОЮ реальность (ну или я пришла в ЕГО),то ОНА сможет его по прежнему видеть в своей реальности, в том же качестве и даже не понимать,что в ее жизни что-то изменилось???
Буду благодарна за разъяснения.

не флейма ради и да простит меня автор.
У Вас есть непонимание процеса и соотв. результата поэтому такая путаница в голове/представлении. Оновная ошиба в том, что Вы закрепили услоного Петю в некой позиции по отношению к Вам и к другой женщине и пытаетесь воспрнять изменение ситуации через эффет скорее морока. сместите в своих размышлениях точку отсчета (систему координат) на себя , а не на Петю и тогда у Вас сложится понимание в единое целое. И да Вас не должно инт. как будет воспринимать это другая женщина и что будет в ее реальности. Все с одной стороны проще если это представлять но и сложнее одновременно если рассматривать картину с разных проекций (со стороны разных людей).
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #186 : 13 Март 2021, 00:04:54 »
Вот не понимаю я этих принципов с сознанием.

Понять это не сложно. Сложно принять и поверить))

И что,разве может быть так,что в ЕЁ реальности ОН по прежнему с НЕЙ или же ОН "не видит и не понимает",что он со мной,и ощущает себя по прежнему с бывшей???
 Всё видит и понимает. Просто это его копия, с отдельным сознанием и проч. В одной из подобных тем недавно я задавала такие же вопросы.

Неужели один из нас троих (или двое из троих) будет жить в иллюзиях???

Это не иллюзии, а реальности, просто у каждого своя.

то ОНА сможет его по прежнему видеть в своей реальности, в том же качестве и даже не понимать,что в ее жизни что-то изменилось???

А в её жизни, возможно, ничего и не изменится. В вашей реальности будет существовать её копия, и вот для копии всё и поменяется.

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #187 : 13 Март 2021, 12:47:05 »
Это не иллюзии, а реальности, просто у каждого своя.

то ОНА сможет его по прежнему видеть в своей реальности, в том же качестве и даже не понимать,что в ее жизни что-то изменилось???

А в её жизни, возможно, ничего и не изменится. В вашей реальности будет существовать её копия, и вот для копии всё и поменяется.
Простите,но что значит "ее копия"? Человек одновременно живёт в разных реальностях? Вот я живу здесь и сейчас, значит я (моя копия) существует где-то еще и другие люди видят меня совсем другой? И как тогда понять где ты "копия",а где настоящая?
Грубый пример.Предположим,я бомж,но хочу стать олигархом.Создаю соответствующую реальность-сработало,я олигарх.Но неужели в реальности/сознании /видимости других людей,которые знали меня,как бомжа ,я так и останусь бомжом? Неужели они физически не увидят перемен,произошедших со мной?

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #188 : 13 Март 2021, 13:09:59 »
Простите,но что значит "ее копия"? Человек одновременно живёт в разных реальностях?
Получается, что так. Хочу Вам сразу сказать, что все мои знания по этому вопросу добыты точно таким же способом, я так же, как Вы сейчас, задавала вопросы на форумах, читала комментарии и т.д.И из этого сделала вывод, что да, существует множество реальностей, более-менее похожих на нашу. Чем ближе реальность расположена к нашей, тем больше сходства.Соответственно, чем реальность дальше-тем больше отличий от нашей. И в каждой живут наши копии. Не так давно в похожей теме форумчанин задал вопрос, что это за копии: просто оболочки, или это личности, с душой и т.д. И ему ответили, что это именно личности, максимально похожие на нас. Я сама в шоке, если что))) И, получается, мы можем с помощью ставов (или чего-то другого) меняться с ними местами, или создать другую реальность с нашей копией и,грубо говоря, вселиться в неё.
Насчёт Вашего примера Вы всё верно написали: Вы будете олигархом, в другой реальности. А в прежней останется Ваша копия-бомж, и всё нынешнее окружение так же будет видеть бомжа,так как они останутся в прежней реальности, с бомжом.
Как-то так...Мне тоже всё это сложно представить!

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #189 : 13 Март 2021, 16:13:50 »
Простите,но что значит "ее копия"? Человек одновременно живёт в разных реальностях? Вот я живу здесь и сейчас, значит я (моя копия) существует где-то еще и другие люди видят меня совсем другой? И как тогда понять где ты "копия",а где настоящая?
Грубый пример.Предположим,я бомж,но хочу стать олигархом.Создаю соответствующую реальность-сработало,я олигарх.Но неужели в реальности/сознании /видимости других людей,которые знали меня,как бомжа ,я так и останусь бомжом? Неужели они физически не увидят перемен,произошедших со мной?

рекомендую Вам посмтреть все ветки ставов на тему реальностей, там подобные вопросы обсуждались и возможно они Вам помогут в понимании ну и + гугл в помощь. А вообще начните с того, что такое человек - исходя из Вашего комментария Вы воспринимаете кожаный мешок с костями как человека т.е. представляете как путешествие на поезде из точки а в точку а1 и т.д. но у человека есть знания, мозг, эмоции, душа и т.д. (см. в сторону тонких тел). Чтобы было легче понять представьте что есть бесконечное множество реальностей и везде есть Вы в виде некого кожаного мешка с костями но сознание есть только в некой одной точке и ставом Вы перемещаете сознание т.е. оживляете более другую "свою куклу". Это не совсем правильно (прошу не кидать тапками) но для первого представления и понимания и отрыва от материального восприятия этого уже будет достаточно.
Если взять более материальный пример то представьте что есть множество одинаковых квартир  той где Вы находитесь не та температура при которой Вам комфортно (ваша проблема которую вы хотите решить) и у вас есть два варианта - изменить температуру в данной квартире (ставы на улучшение ситуаций) и второй вариант - переместится в квартиру с кмфортной температурой (став на изменение реальности).

Добавлено: 13 Март 2021, 16:17:12
Предположим,я бомж,но хочу стать олигархом.Создаю соответствующую реальность-сработало,я олигарх.Но неужели в реальности/сознании /видимости других людей,которые знали меня,как бомжа ,я так и останусь бомжом? Неужели они физически не увидят перемен,произошедших со мной?
и да и нет. Вы можете создать реальность где Вы олигарх и вася/петя/маша будут видеть вас олигархом, а можете просто быть олигархом и другие леша/саша/валя будут видеть вас олигархом. Вы сейчас пытаетесь объединить два ситуации и пытатся понять их одновременно при этом еще для себя не совсем понимаете более простую ситуацию :)
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #190 : 13 Март 2021, 16:42:19 »
рекомендую Вам посмтреть все ветки ставов на тему реальностей, там подобные вопросы обсуждались и возможно они Вам помогут в понимании ну и + гугл в помощь. А вообще начните с того, что такое человек - исходя из Вашего комментария Вы воспринимаете кожаный мешок с костями как человека т.е. представляете как путешествие на поезде из точки а в точку а1 и т.д. но у человека есть знания, мозг, эмоции, душа и т.д. (см. в сторону тонких тел). Чтобы было легче понять представьте что есть бесконечное множество реальностей и везде есть Вы в виде некого кожаного мешка с костями но сознание есть только в некой одной точке и ставом Вы перемещаете сознание т.е. оживляете более другую "свою куклу". Это не совсем правильно (прошу не кидать тапками) но для первого представления и понимания и отрыва от материального восприятия этого уже будет достаточно.
Если взять более материальный пример то представьте что есть множество одинаковых квартир  той где Вы находитесь не та температура при которой Вам комфортно (ваша проблема которую вы хотите решить) и у вас есть два варианта - изменить температуру в данной квартире (ставы на улучшение ситуаций) и второй вариант - переместится в квартиру с кмфортной температурой (став на изменение реальности).

Добавлено: 13 Март 2021, 16:17:12
и да и нет. Вы можете создать реальность где Вы олигарх и вася/петя/маша будут видеть вас олигархом, а можете просто быть олигархом и другие леша/саша/валя будут видеть вас олигархом. Вы сейчас пытаетесь объединить два ситуации и пытатся понять их одновременно при этом еще для себя не совсем понимаете более простую ситуацию :)
Спасибо Вам (и остальным ответившим) за ответ.
Основная мысль понятна,а вот проявления на физическом уровне бытия нет.Предположим,если я живу с родственниками на тесной жилплощади и мечтаю съехать от них.Силой подобного става реальность (моя) меняется так,что мне удаётся приобрести свою квартиру и я переезжаю жить в нее.
Мои же родственники-сожители по по-прежнему толкаются со мной всей кучей в однушке и ощущают мое присутствие в ИХ квартире (при условии,что ИХ реальность не менять и с собой в новую реальность не тащить)?

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #191 : 13 Март 2021, 16:52:25 »
Предположим,если я живу с родственниками на тесной жилплощади и мечтаю съехать от них.
(при условии,что ИХ реальность не менять и с собой в новую реальность не тащить)?

при такой постановке задачи вы просто получите сию квартиру в свое распоряжение а родствеников у вас не будет.
ИМХО: Вам надо пересмотреть "итого" т.к. у Вас получаются взаимоисключающие моменты в случае применения формулы на изменение реальности.

"Будьте скромны в желаниях, они могут сбыватся" (ц)
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #192 : 13 Март 2021, 17:14:42 »
при такой постановке задачи вы просто получите сию квартиру в свое распоряжение а родствеников у вас не будет.
ИМХО: Вам надо пересмотреть "итого" т.к. у Вас получаются взаимоисключающие моменты в случае применения формулы на изменение реальности.

"Будьте скромны в желаниях, они могут сбыватся" (ц)
Родственники и жилплощадь -это пример и не более.Тем более,оговорить "без вреда" можно же.Я уже немало пользовалась ставами,но без изменения реальности,ведь реально проще и понятнее просто менять обстоятельства жизнь,привлекать желаемое в свою жизнь.
А вот такие ставы смущают и пугают.
Не понятен принцип "В моей реальности Петя мой муж,а в реальности Маши-ее".Ведь Петя один ,несмотря на многочисленные свои копии,он или тут или там!
Интересно,чьим мужем тогда Петю будут видеть наши с Машей общие знакомые?))

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #193 : 13 Март 2021, 21:33:37 »
Конкретно этим ставом идёт изменение части реальности: став искусственно создаёт реальности по заданным параметрам, выбирает лучшую и встраивает ее в Вашу реальность, уничтожая остальные. Подробнее об этом можно прочитать на сайте УВ.Noom.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #194 : 14 Март 2021, 00:04:51 »
Ведь Петя один ,несмотря на многочисленные свои копии,он или тут или там
Не Петя один, а многовариантных вселенных бесчисленное множество, в каждой из которых свой вариант Пети, а то и его отсутствие вовсе. И вас бесконечное множество в бесконечном множестве вариантов вашей жизни, от банальных отличий типа вас с другой стрижкой до вас с Петей в отношениях, в то время как в остальных параллельных вселенных есть Петя, который вас знать не знает, или вы не любящие Петю, вы враждующие с Петей etc. Вы просто не позволяете, по-моему, представить себе существование любого возможного варианта развития любых событий как реальных, просто в какой-то другой реальности (как-то каламбуристо уже). В каких-то параллельных вселенных вы/любой другой персонаж похожи на себя здешнюю-нынешнюю, в каких-то ведете другой образ жизни, выглядите иначе, да что угодно. Смысл именно в том, чтобы принять, во-первых, бесконечность этих вселенных/реальностей, и во-вторых уже - вернуться к ставу и его действию, которое по задумке автора воспроизводит этот механизм создания всех похожих на нужную вам вселенных, чтобы вы заняли свое место в той из них, которая наиболее подходит под ваши цели. Нет никакой реальности Маши, точка отсчета - вы, изменения происходят под вас и для вас, реальности меняете вы и выбираете содержимое на свой вкус (в идеале, конечно, что там на практике получится - уже другой вопрос, но мы тут про теорию пока).
В конце концов вам ничего не мешает пользоваться другими работами, которые не берут на себя задачу менять ваше положение в мирах и пространствах, а просто корректируют вашу жизнь здесь и сейчас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status