Черная магия и Руны

КЭЙКЭЙ1

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #165 : 14 Июль 2020, 06:19:54 »

А вот с лотереей, я бы поэкспериментировала.
Лично у меня с лотореей этот став не прошел, да и другие с реальностями тоже.
А вот Ключник (отмычка от всех дверей) провёл  туда хорошо
Я на лоторее много ставов перепробовала. И только Ключник  успешно ввёл в этот эгрегор

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #166 : 16 Июль 2020, 22:07:55 »
Там был просто чистый экперимент пользователя - попробовать, что получится.  На практике - просто трата времени на рисование лишнего. А люди повелись. Мастер уже вложил в ставы всё, что нужно для их работы.
Есть полная версия кк+слейпнир.
Если верно помню, то делалась nooma.
Там был не просто переход, а объединение с сознанием в двойника новой реальности с уничтожением той, из которой пришли.

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #167 : 21 Июль 2020, 15:54:13 »
Re: КЭЙКЭЙ1

Глобально я прыгала с его помощью в другую страну на пмж без средств и возможностей

Если не секрет, то подскажите, к кому делали обращение?

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #168 : 12 Август 2020, 00:34:27 »
Уважаемые, я не понимаю, зачем всё это делать ради каких-то низших целей? Существует бесконечность параллельных миров, в том числе и мир, где ты бог (причём не хилый полубожок, а абсолютно бессмертная и неуязвимая сущность, способная абсолютно на всё - типа мир, где руны конкретно у одного человека работают сногсшибательно), только он должен быть не искусственным, а иным и настоящим. Нужно получать свыше толчки к обожествлению и нестарению, узнавать, что делать дальше, а не экспериментировать.
Я осознал, что необходимо просто создать точную копию нашей реальности, но в ней будет один предмет, способный исполнять любые желания на материальном и духовном уровне. При этом нельзя будет влиять на другие реальности и переносить туда предметы. Один вопрос - как туда попасть?
Люди постоянно гонятся за разными целями, но тут всё, будучи одновременно искусственным и настоящим, можно получить. И можно даже с помощью такого предмета узнать тайны космоса и вообще всего на свете и нашей жизни. Я прямо чувствую, что единицы людей пошли по этому пути, достигнув максимально возможного уровня развития, и, возможно, скоро все люди с этой планеты уйдут в каждый по свой мир, находясь в вечных благах, оставив место для другой цивилизации...
В общем всё... Жду ответов. Почему почти никто это не предлагал?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #169 : 15 Август 2020, 01:16:07 »
Больше склонен думать, что кк1 также перемещает, как и остальные ставы, а не создает.
КК именно создает реальность. Это ощущается по ее некой искусственности.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #170 : 15 Август 2020, 23:41:17 »
Если не секрет, то подскажите, к кому делали обращение?

Подношений никому не делала. (Возможно мое допущение). Просто рисовала став и оговаривала. И все.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #171 : 06 Сентябрь 2020, 13:00:01 »
Здравствуйте Уважаемая Nooma,при диагностике поняла что той реальности которая мне нужна,нет.Могу ли я с помощью кэй кэй1
Создать её а с помощью 2 в 1 перейти туда?

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #172 : 06 Сентябрь 2020, 16:22:20 »
Здравствуйте Уважаемая Nooma,при диагностике поняла что той реальности которая мне нужна,нет.Могу ли я с помощью кэй кэй1
Создать её а с помощью 2 в 1 перейти туда?
Я не ув. Nooma, но отвечу. Так как  кк1 и создаёт новую реальность, и встраивает в Вашу, зачем на сало масло мазать?

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #173 : 16 Сентябрь 2020, 15:09:46 »
Могу только констатировать факт, что став рабочий. Подробности не могу озвучить. Но промолчать просто невозможно.
Глубокая признательность автору этого шедевра.

Добавлено: 16 Сентябрь 2020, 18:39:20
Рассказывала сегодня подруге всю историю (без магической составляющей) и сама была в шоке, сколько раз за время всего процесса случилось чудо.
Став бомба.
Если у кого-то есть неосуществлённые мечты - Кэйкэй1 в помощь.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #174 : 24 Сентябрь 2020, 13:47:29 »
К сожалению, мои неосуществлённые мечты так и остались мечтами.
Делала два раза. На продвижение в карьере, уже второй раз, оба раза никаких подвижек. Теоретически я могу получить эту должность и без става, но не получила даже со ставом. Правда, у меня появилась небольшая подработка, но это не то, совсем не то.
Ещё ставила на перемены в социальной сфере, там вообще всё как было, так и осталось.
Знакомый делал на то, чтобы в отношении его прекратили уголовное преследование, у него тоже по нулям.
У меня ставы Нумы хорошо работают и я люблю этого автора, жаль, что не сложилось с Кейкеем.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #175 : 12 Ноябрь 2020, 18:19:27 »
Лично у меня с лотореей этот став не прошел, да и другие с реальностями тоже.
А вот Ключник (отмычка от всех дверей) провёл  туда хорошо
Я на лоторее много ставов перепробовала. И только Ключник  успешно ввёл в этот эгрегор
добрый вечер. А разве ключник не на поиск работы?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #176 : 12 Ноябрь 2020, 23:44:08 »
добрый вечер. А разве ключник не на поиск работы?

Возможно, Вы его путаете с каким-то другим ставом. Он не для поиска работы, посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19909.0.html

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #177 : 12 Декабрь 2020, 14:57:47 »
Чтобы не мутить по сложностям.. хочу А в мужья и изменю реальность, но: при этом мне ооочень необходимо одно дело, исход которого даст тотальное изменение в моей жизни.., я перейдя в другую реальность с мужем А, могу лишиться моего дела, просто тупо перебить.
А вот с лотереей, я бы поэкспериментировала.

Поскольку с момента применения става прошло более года, могу уже практически с вероятностью в 99% заявить, что ничего у вас не получится, либо выйдет криво. Видите ли, всего не учтешь,как ни крути. По итогу, абсолютно все, кто использовали ставы подобной направленности на любят ну, отметили, что либо люди просто исчезли из их жизни, либо сами субъекты вышвыривали своих протеже, с занесеннием в чс и тому подобное. Почему так?.. Не знаю. Но вопросы любятины эти ставы сами по себе решить неспособны. Я вроде как и вернула мч, с которым контакта не было, но... По итогу, отправила, как и многие до меня, своего ненагдадного восвояси. Это как в знаменитой комедии: "Говорят, царь - ненастоящий!!!". Вот и вы со временем поймёте, что ставший мужем А не муж никакой, а дешёвая китайская подделка. Как и все в реальности, он ИСКУССТВЕННЫЙ. Это уже не тот человек, которого вы любили. Был щедрым, стал жадным, был красивый - стал прыщавый, пользовался шанелью, а теперь соляркой за версту несёт. Как то так🤷‍♀️ бытовые вопросы - да, любятина - нет.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #178 : 27 Январь 2021, 11:46:38 »
Скажите пожалуйста,  а применять эти руны может любой или все же надо быть связанным с руническим эгрегором?

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #179 : 28 Январь 2021, 11:14:22 »
Скажите пожалуйста,  а применять эти руны может любой или все же надо быть связанным с руническим эгрегором?
Теорию прочитать не помешает.А вообще,Руны любят новичков.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status