Черная магия и Руны

КЭЙКЭЙ1

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2019, 21:39:03 »
Так если он уничтожает другую реальность, то может убрать и все хорошее в этой реальности, кроме того что ты просишь?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2019, 21:51:49 »
Так если он уничтожает другую реальность, то может убрать и все хорошее в этой реальности, кроме того что ты просишь?
...подменяет текущую вселенную найденной и уничтожает остальные.
став создает множество! реальностей, а не одну, находит ту, где нужные события скажем так, максимально ближе к нынешней-текущей...и уничтожает все другие именно созданные этим ставом, чтобы не получился замкнутый круг, типа сегодня получили желаемое, ок, идем-живем дальше, и вдруг все опять возвращается к началу, как в анекдоте про прелесть склероза:))), т.е после получения желаемого жизнь ведь не заканчивается, она продолжается, но уже с теми изменениями, которые были нужны
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2019, 23:38:12 »
Став за 10 дней решил проблему, которую я не могла решить 14 лет...
Наносила на себя, активировала дыханием.
Ежедневно Ваша

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2019, 23:49:22 »
Став за 10 дней решил проблему, которую я не могла решить 14 лет...
Наносила на себя, активировала дыханием.

доброй ночи,не могли бы вы охарактеризовать сферу изменения реальности-финансы,быт,отношения,здоровья или что? для понимания где срабатывает так быстро и четко,понятно что от оператора все зависит и все же...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2019, 10:14:50 »
Так если он уничтожает другую реальность, то может убрать и все хорошее в этой реальности, кроме того что ты просишь?

доброй ночи,не могли бы вы охарактеризовать сферу изменения реальности-финансы,быт,отношения,здоровья или что? для понимания где срабатывает так быстро и четко,понятно что от оператора все зависит и все же...

Мне кажется став нацелен на точечное событие, а не на полное изменение всего. Т.е.если вы закажете конкретное событие, то оно найдется в другой реальности или создастся и встроется в текущую жизнь, убрав при этом  другие реальности касаемые конкретно только этого события. Всё остальное остается с вами. А если вы будете заказывать глобально во всех сферах жизни, то это долго, муторно. Да еще  и запутаетесь в большом оговоре, или какие-то аспекты в процессе вам станут не нужны и т.д.
  С точечным решение проблемы как-то надежнее.


Добавлено: 25 Ноябрь 2019, 12:02:25
Тогда становится непонятным механизм и необходимость создания искусственной реальности. Я поясню. Допустим, у Вас есть однокомнатная квартира = текущая реальность. А хотите двухкомнатную = желаемые изменения. Вы посреди комнаты ставите перегородку из гипсокартона, искусственно создав две комнаты = новую реальность. Если перегородка из гипсокартона глухая, без прохода и Вы из одной половины не переходите в другую, то перегородка и искусственно созданная вторая комната теряют всякий смысл, поскольку Вы все равно живёте в одной комнате, но уже меньшего размера с пониманием, что есть ещё одна комната в которую Вы не можете попасть. В чем смысл тогда её создания?
А что,  проход в другую комнату в вашем примере оговаривать не надо? У вас получается, что вы и не создали 2-комн. квартиру, а только уменьшили свою.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2019, 18:18:49 »
Данная формула создаёт  множество вселенных, но в пределах одной реальности. Я несколько раз использовала эту формулу. Она намного мягче Слейпнира,и действует намного быстрее, но  действует действительно как бы точечно изменяя  только то, что вы хотите изменить.. Причём если при использовании Слейпнира при переходе часть моих наработок оставалась в прежней реальности, то при использовании  этой формулы  всё сохранялось. А вот оговор должен быть конкретным и не двусмыленным.. Эта формула помогала мне попасть на работу а фирму, в которую я по идее вообще не могла попасть. Свела с человеком о котором я даже мечтать не решалась,   но к сожалению из моего окружения пропали люди  с которыми я дружила, кто то уехал на заработки, кто то вообще переехал в другой регион.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2019, 18:49:38 »
Эта формула помогала мне попасть на работу а фирму, в которую я по идее вообще не могла попасть. Свела с человеком о котором я даже мечтать не решалась, 
Здравствуйте, ув. ИнгаКадрайт. Скажите, за какой срок после постановки става у вас окончательно реализовалось ваше желание?


Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2019, 01:09:24 »
Мне кажется став нацелен на точечное событие, а не на полное изменение всего. Т.е.если вы закажете конкретное событие, то оно найдется в другой реальности или создастся и встроется

это 100 процентов,просто когда пишут отзыв,хотелось бы знать хоть сферу где все так чудно и быстро,формула то глобальная-изменение реальности,а не приворот или получить квартиру,у меня просто формулы на деньги вообще не работают,а вот гадости пожалуйста,поэтому реальность в которой я прихожу на кладбище к вражине я не боюсь ставить,а с финансами страшно,как пойдет

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2019, 08:39:28 »
у меня просто формулы на деньги вообще не работают,
Если вы в оговоре говорите общими словами, типа "богатство и процветание", то как правило не работают. У многих такая же история. И даже если большую зарплату попросите. На мой взгляд всё дело в личной матрице, энергоструктуре. В ней как бы заложен предел (по рождению или в результате действий сторонних, порчах). Многие ставы заточены на работу с клиентами (90% здесь), даже, если хоть один аспект с рунами там есть - всё, дохлый номер.. У меня работа не связана с клиентами и такие ставы не работают вообще.
  Я сейчас работаю с трансфомирующими ставами в плане изменить именно свою энергоструктуру. Пока не могу отписываться, работа идет и еще рано говорить. Но цель такую поставила и буду добиваться. Есть в энергополе и как-бы спящие файлы на богатство. Вот как их активировать. Ведь жизнь показывает = это возможно (был бедным, стал очень богатым), вот как дать им толчок на активацию? Поэтому сейчас смотрю ставы только на трансформацию, но и среди них много слабеньких, не заложен в них большой потенциал. вроде и название става громкое, многообщеющее - Изменить матрицу!!, а читаешь - изменить волосы и т.п. Задала вопрос по энергоструктуре _ всё автор в молчанке

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2019, 10:08:32 »
это 100 процентов,просто когда пишут отзыв,хотелось бы знать хоть сферу где все так чудно и быстро,формула то глобальная-изменение реальности,а не приворот или получить квартиру,у меня просто формулы на деньги вообще не работают,а вот гадости пожалуйста,поэтому реальность в которой я прихожу на кладбище к вражине я не боюсь ставить,а с финансами страшно,как пойдет
при помощи дрф вы сами! точнее своим намерением создаете! новые реальности (а не ищите уже существующую-это важно понимать, т.к многие в подсознании именно ищут, не понимая до конца, что пока-возможно-такой просто нет), и меняете не всю свою т.н матрицу, а именно какую-то ее частичку, в которых есть то, что нужно вам, и потом выбираете из созданных ту, где заложенная программа реализуется быстрее-с помощью васи/мани-и т.п.-уточняете оговором, и уничтожаются все другие созданные! в этом направлении...как-то так
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2019, 10:15:59 »
Здравствуйте, ув. ИнгаКадрайт. Скажите, за какой срок после постановки става у вас окончательно реализовалось ваше желание?


. С человеком я встретилась познакомилась и вообще то началось общение примерно через месяц, а  работу предложили в течении трёх четырёх дней. Уже точно не помню.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2019, 10:44:57 »
Подскажите для переезда в другую страну бизнеса ради поможет?

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2019, 13:25:10 »
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Реальность мы создаём искусственно,получается нужно оговорить что создаваемая реальность максимально схожа с настоящей только например моя безработица заменяется работой в такой-то  сфере и такой-то зарплатой. И что формула работает без вреда для моей семьи. Так?
Это не ловкое чувство, когда только начал на могиле работать...и вдруг сзади голос: «хорошо что его, кроме нас, ещё кто-то помнит»...

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2019, 13:33:47 »
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Реальность мы создаём искусственно,получается нужно оговорить что создаваемая реальность максимально схожа с настоящей только например моя безработица заменяется работой в такой-то  сфере и такой-то зарплатой. И что формула работает без вреда для моей семьи. Так?
Приветствую. Именно так

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2019, 13:55:25 »
доброй ночи,не могли бы вы охарактеризовать сферу изменения реальности-финансы,быт,отношения,здоровья или что? для понимания где срабатывает так быстро и четко,понятно что от оператора все зависит и все же...

Личная жизнь! Я оговаривала на точечный результат. Результат получила. Другой вопрос - как этот результат сохранить и преумножить )
Ежедневно Ваша

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status