Черная магия и Руны

КЭЙКЭЙ1

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #105 : 16 Март 2020, 07:35:02 »
Поставила кк1 недавно на одну бытовую свою проблему. Опыт работы с этим ставом есть и не единожный.
И заметила за кк одну особенность, случающаяся каждый раз при его запуске, а именно - в жизни происходит из ряда вон выходящее, причём не связанное с основной целью ( или я не вижу связи).
 Вот прямо осознаёшь, что ситуация ну никак не могла произойти со мной, слишком она далека от моей реальности.  Не могу сказать, что случается что-то очень плохое или радостное, просто закидывает меня далеко-далеко от накатанной , привычной жизни.
 
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #106 : 03 Апрель 2020, 16:36:49 »
+++ Ув. Nooma, Ваши Работы Прекрасны и Интересны, от них всегда такая Энергетика идет! ::) :-*
Случайно увидела этот Став ;) и применила играючи на Визуализации..просила ВС перенести меня в ту Реальность, где заработаю определенную сумму денег, именно "Здесь и Сейчас"! - очень нужно было ::) - время шло на часы..результат превзошел все мои ожидания :P
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #107 : 14 Апрель 2020, 14:28:22 »
А все кто недавно совершил переход заметили что это версия с вирусом? 😁 вот вопрос, если создавать новую реальность без вируса и отсутствия работы, оговаривать вещи для получения которых уже использовала данный став, но их так и не получила? Как думаете?


Кстати, мне постоянно говорят что было то что я вообще не помню. Что делала что я не помню. Я не спорю с людьми, киваю 🤷🏻‍♀️. Но ко мне начала интересная информация приходить, например раньше друг про маму говорил что она шикарно готовит. А сейчас оказывается что она пила всю его жизнь и они почти не общались. У другого было бесплодие и вообще детей не любил, маменькин сынок, А сейчас оказалось что семья и ребенок 🤷🏻‍♀️. И таких нестыковок очень много. Ощущение не реальности. Как будто я персонаж компьютерной игры.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #108 : 15 Апрель 2020, 05:28:20 »
И таких нестыковок очень много. Ощущение не реальности. Как будто я персонаж компьютерной игры.

Всё это конечно интересно. А вот как у вас с достижением цели? Ведь вы же став создавали для конкретной цели, а не побыть персонажем. Цель достигнута?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #109 : 16 Апрель 2020, 23:21:08 »
мне постоянно говорят что было то что я вообще не помню.

описанные вами спецэфекты происходят и при работе других подобных ставов (новая реальность, зиккурат и т.д.) , а не только кк. Со мной во всяком случае такие вещи происходили, как будто из памяти стирались целые отрезки, причём довольно важные события, которые по логике я не могу  забыть.

Что касается кк, то исходя исключительно из своего опыта, для себя сделала вывод - больше никогда не ставить кк, никогда ! Слава богам, все мои близкие живы, здоровы, но слишком радикально меняется окружающая действительность , ощущение, что живу на другой планете, с неземными законами. Подробностей писать не могу к сожалению. Но теперь понимаю, почему Нума не выложила апгрейд этого става в открытый доступ.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #110 : 16 Апрель 2020, 23:52:34 »
описанные вами спецэфекты происходят и при работе других подобных ставов (новая реальность, зиккурат и т.д.) , а не только кк. Со мной во всяком случае такие вещи происходили, как будто из памяти стирались целые отрезки, причём довольно важные события, которые по логике я не могу  забыть.

Что касается кк, то исходя исключительно из своего опыта, для себя сделала вывод - больше никогда не ставить кк, никогда ! Слава богам, все мои близкие живы, здоровы, но слишком радикально меняется окружающая действительность , ощущение, что живу на другой планете, с неземными законами. Подробностей писать не могу к сожалению. Но теперь понимаю, почему Нума не выложила апгрейд этого става в открытый доступ.


Но Ваша цель была достигнута? Как долго происходило совмещение реальностей? Учитывали ли Вы в оговоре тот момент чтобы все ваши родные и близкие Вам люди были здоровы в новой реальности или с ними все удачно получилось на автомате?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #111 : 17 Апрель 2020, 03:02:54 »
Слава богам, все мои близкие живы, здоровы, но слишком радикально меняется окружающая действительность ,
У меня вообще биологические часы вперед скакнули, если раньше они отставали на 12-15 лет, то в течение двух недель я со слезами на глазах наблюдала старение и выход на свой возраст - волосенки жиденькие, прямые, глаза как у таракана и слезятся ( еле восстанавливаю другим ставом) Как это можно учесть в оговоре - да в мыслях даже не было, что заденет этот фактор, внучку не узнаю - полный регресс, да много чего нежелательного. Всё в оговоре не учтешь.
 А цель? - даже на горизонте не видно.
 Больше с прыжками не рискую вообще. Такие работы ставишь не для того, чтобы фейерверки наблюдать. Лучше транформация.


Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #112 : 17 Апрель 2020, 07:00:57 »
Я всегда оговариваю абсолютную безопасность для жизни, существования, здоровья и комфорта дочери, это для меня главное и единственное, на остальных мне наплевать. Но остальные тоже живы здоровы))

Я не дождалась цели, изменения слишком радикальные были, сожгла став, попросив остановиться (это закладывалось в оговор). Теперь бы Отменяющим всё привести в порядок, да силы тратить не хочется, само всё разрулится.

ув.Фрина права, всего не учтёшь.

В этом плане Новая реальность автора паладина более предсказуемая и технически безопасная, так сказать, без побочных спецэфектов приводит к цели ( при условии составления грамотного оговора)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #113 : 17 Апрель 2020, 13:14:55 »
описанные вами спецэфекты происходят и при работе других подобных ставов (новая реальность, зиккурат и т.д.) , а не только кк. Со мной во всяком случае такие вещи происходили, как будто из памяти стирались целые отрезки, причём довольно важные события, которые по логике я не могу  забыть.

Что касается кк, то исходя исключительно из своего опыта, для себя сделала вывод - больше никогда не ставить кк, никогда ! Слава богам, все мои близкие живы, здоровы, но слишком радикально меняется окружающая действительность , ощущение, что живу на другой планете, с неземными законами. Подробностей писать не могу к сожалению. Но теперь понимаю, почему Нума не выложила апгрейд этого става в открытый доступ.
Добрый день.А как вы считаете,после достижения цели можно ли почиститься и убрать последствия работы этой формулы? Или снесет и результат работы?я продавала и покупала квартиру с помощью этой работы,цели достигла.если чистить то чем?
Вижу цель-не вижу препятствий!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #114 : 18 Апрель 2020, 06:48:26 »
Я сама ещё учусь и не имею морального права советы раздавать. Могу только свой опыт написать, чистки результаты формул не сносят.
Я в данный момент живу в реальности, которую "заказала" себе Новой реальностью - переехала в др город и кое-что важное для себя приобрела, 2 года уже, потом не раз чистилась, всё в порядке, назад не закидывает.

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #115 : 18 Апрель 2020, 16:35:13 »
У меня вообще биологические часы вперед скакнули, если раньше они отставали на 12-15 лет, то в течение двух недель я со слезами на глазах наблюдала старение и выход на свой возраст -

вот оно в чем дело,я заказывала себе реальность не просто новую,а такую которая у меня уже была,я ее получила,вместе с тем весом,который у меня был на тот период,вот ем и не могу остановиться,хорошо что я тогда была молодой,так морщин стало меньше,хотя возможно это из-за веса,но 10кг это много (((

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #116 : 18 Апрель 2020, 23:48:20 »
вот оно в чем дело,я заказывала себе реальность не просто новую,а такую которая у меня уже была,я ее получила,вместе с тем весом,который у меня был на тот период,вот ем и не могу остановиться,хорошо что я тогда была молодой,так морщин стало меньше,хотя возможно это из-за веса,но 10кг это много (((
Я пользовался разными ставами для переходов в др.реальности и от нумы, и от практика. Но 1й мой переход состоялся еще тогда, когда я о рунах толком и понятия не имел. Ну да ладно, в детали углубляться не буду.
Не знаю, знаком ли из вас кто с книгами Карлоса Кастанеды, но на протяжении всего своего повествования (11 книг) он описывал необходимое отношение человека к окружающему миру, необходимость обретения сознания воина, обретения безмолвного знания и остановки внутреннего диалога + ряд энергетических упражнений, схожих с китайским цигун. Смыслом всего этого обучения было не просто умение управлять точкой сборки, а умение подготовки своего сознания и ума для перехода в новые реальные миры, в которых можно жить и умереть.
Ч моем понимании смыслом всех этих переходов является не просто получение какихто материальных благ, а саио обучение своего духа и сознания для обретения новых умений, знаний и т.п. причем, обучаться и развиваться можно бесконечно и в разных направлениях, раскрывая новые способности, обретая новые знания и умения.
В конечном итоге, как я понял, фразу "в здоровом теле здоровый дух" необходимо понимать буквально, ибо чем сильнее ваш собственных дух, тем большими способностями и возможностями обладает ваше собственное тело, а значит и жизнь свою с целью познания и обучения вы можете растянуть на столетия.
Понимаю, что многие из вас отнесутся к этому с усмешкой, скептично и критично, но пока все собранные мною сведения из абсолютно разных областей знания, лишь на 1й взгляд не связанных между собой, говорят именно об этом.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #117 : 19 Апрель 2020, 03:10:00 »
Так вот кто виноват в ситуации с короной и вирусом ;D? Ребята ну ка давайте все восстанавливать хватит дома сидеть на карантине!! Очень нужны деньги нужно работать. Когда все закрыто то даже с помощью магии деньги сами по себе не прийдут

Кстати, что касается денег. До самоизоляции  был такой же доход как и сейчас 🤷🏻‍♀️. Но тогда я работала и зарабатывала, а сейчас друзья молча счет пополняют. Причем я не прошу. Знают что я дома одна с ребенком...  Причем это было в оговоре, чтоб без вреда финансам 🤣

Добавлено: 19 Апрель 2020, 03:11:22
Всё это конечно интересно. А вот как у вас с достижением цели? Ведь вы же став создавали для конкретной цели, а не побыть персонажем. Цель достигнута?

Как и написала выше, цель пока не достигнута. Но она у меня связана с финансами и пока сижу дома, цель не сможет быть достигнута 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Добавлено: 19 Апрель 2020, 03:14:07
но слишком радикально меняется окружающая действительность , ощущение, что живу на другой планете, с неземными законами. Подробностей писать не могу к сожалению. Но теперь понимаю, почему Нума не выложила апгрейд этого става в открытый доступ.

Знаете способ вернуться?)). Апгрейд у нее вроде бы видела.

Кстати оговаривалатв этот раз от и до... В следующий раз придется оговорить без вирусов 🤣🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️...

Добавлено: 19 Апрель 2020, 03:21:11
И всё-таки, что думаете по поводу создания реальности без вирусов?

Почитала про деактивацию сожжением... Вообще не помню где став🤦🏻‍♀️. Стёрся из памяти. В блокноте с работам его нет. Возможно активирована сожжением.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #118 : 19 Апрель 2020, 03:24:42 »
,вот ем и не могу остановиться,хорошо что я тогда была молодой,так морщин стало меньше,хотя возможно это из-за веса,но 10кг это много (((
Лярва это. У меня она активизировалась при переходе или переформатировалась - с одной программы скакнула на другую. Не только без конца есть стала, так еще и  днем по 2-3 часа и больше готова спать, заставляла себя подняться. Готова лежать и лежать и ничего не делать. Ставом Вяземского ликвидировала лярву  быстро, а программу от этой лярвы перебросила ставом Практика13
   Вот опять же - всего при переходе не учтешь, зато вредоносная  родовая программа слетела . Всё-таки плюс.

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #119 : 19 Апрель 2020, 19:33:52 »
Frina,а какими именно ставами убрали лярву и перекинули?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status