Черная магия и Руны

КЭЙКЭЙ1

КЭЙКЭЙ1
« : 09 Ноябрь 2019, 12:44:31 »
Формула предназначена для изменения ситуации путем создания другой реальности и замены текущей на созданную. Цель - получить мгновенные (ну, хотя бы максимально быстрые) изменения, а также получить любые желаемые изменения, вне зависимости, возможны они или нет. Как вы понимаете, я пытаюсь обойти некоторые ограничения Слейпнира.

Оговор:
"Эта РФ создает множество вселенных, в которых существует то-то (такая-то ситуация, процесс, человек - что угодно), находит среди них ту, в которой происходят такие-то события (или есть то-то, нет того-то, ситуация заканчивается так-то, человек делает то-то или является таким-то), подменяет текущую вселенную найденной и уничтожает остальные."
Или проще:
"Пусть то-то заменится тем-то (станет таким-то).

П.С.
Из испытаний стало понятно, что став КК1 создает полностью искусственную реальность. Это обязательно нужно учитывать! Создание реальностей будет строиться на математических законах, методом перебора возможных вариантов. Что в результате дает в чем-то неожиданные, "нелогичные" изменения (по сравнению с реальностями, в которые переносит Слейпнир).
Мне трудно привести вам примеры, поскольку нелогичность замечается в мелочах, когда понимаешь, что какая-то ситуация или реакция полностью искусственна и ничем не обусловлена, кроме работы формулы. Впрочем, маги привыкли к подобным эффектам от некоторых воздействий (например, так ведет себя омороченный или загипнотизированный человек, так выглядит со стороны влияние на некоторые ситуации).

Есть и радостная новость - все поставленные формулы работают одновременно, то есть, эффект в меру "точечный". Вернее, формулы, конечно, дезактивируются после выполнения подмены реальностей, но вот уже последствия этой подмены в виде нужных изменений продолжаются и после постановки и выполнения работы следующей формулы.
Сроки действия формул одинаковые и очень быстрые (сутки-двое максимум), сроки реализации изменений индивидуальны и зависят от задачи, но не зависят от очередности постановки формул.


maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2019, 03:47:12 »
Я этот став делала дважды. Один раз на человека, сработало точно так, как нужно.  Женщина не знала и считает, что так удачно сложились обстоятельства. Да, ставила на решение одной ее проблемы. Делала для проверки, автор говорит, что если делать на другого, то ты этих изменений не увидишь. Все видно, она по-прежнему живет в одном мире со мной, только в ее жизни произошли те изменения, которые я заказывала.
Второй раз хотела изменить судьбу помещения. Не получилось.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2019, 15:16:47 »
Кто о чем,а я о любви.....Если ставить с целью возврата отношений,то.."Пусть нынешние отношения с А. заменятся на страстные,любовные,серьёзные? "или" пусть отношение А. ко мне заменится на настоящую страстную любовь, желание быть со мной?"Заранее благодарю
Вижу цель-не вижу препятствий!

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2019, 15:26:25 »
А. ко мне заменится на настоящую страстную любовь, желание быть со мной?

"Эта РФ создает для меня и имя объекта..., находит такую реальность, в которой будут серьезные отношения, взаимная любовь, подменяет нашу текущую реальность найденной и уничтожает остальные."
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2019, 17:34:04 »
"Эта РФ создает для меня и имя объекта..., находит такую реальность, в которой будут серьезные отношения, взаимная любовь, подменяет нашу текущую реальность найденной и уничтожает остальные."
тогда выходит ставить на совместное фото?
Вижу цель-не вижу препятствий!

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2019, 22:31:19 »
тогда выходит ставить на совместное фото?
Да лучше на совместное
Вы же объекта с собой переносите в другую реальность

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2019, 23:42:16 »
тогда выходит ставить на совместное фото?

Как по мне, перенести в другую реальность объект невозможно, а в данном случае вообще неуместно. Вы создаете ставом нужную вам реальность  с нужными вам характеристиками с нужным вам отношением объекта. И попадаете в нее. Зачем вам тащить за собой объект в какую-то реальность.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2019, 00:00:27 »
Как по мне, перенести в другую реальность объект невозможно, а в данном случае вообще неуместно. Вы создаете ставом нужную вам реальность  с нужными вам характеристиками с нужным вам отношением объекта. И попадаете в нее. Зачем вам тащить за собой объект в какую-то реальность.
нет,я наверное как то непонятно выразилась. Единственное, что меня не устраивает в моей реальности -это то что мой любимый мужчина не со мной.это обстоятельство и есть причина постановки данного става.я прошу прощения, если ввела в заблуждение как то.привороты и присушки испробованы с тем или иным успехом, хотелось подойти к проблеме с другой совершенно стороны.с уважением
Вижу цель-не вижу препятствий!

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2019, 20:59:58 »
А если так же про любовь, но "ДРФ переносит меня в ту реальность, где взаимная любовь и семья с мужчиной, который обладает всеми качествами которые мне нравятся в N, но с гармонией во всех сферах взаимного общения"?

Нашла свой идеал, а у нас с ним полная интимная несовместимость, хочу такого же, но чтоб и в этом была гармония  8)

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2019, 12:55:05 »
тогда выходит ставить на совместное фото?

По аналогии со «Слейпниром» ставить нужно на себя/своё фото с оговором, что став создаёт/находит ту реальность, где я в отношениях/любима кролем. В ходе той дискуссии было выяснено, что перемещать кого-то - бессмысленное занятие, поскольку Вы перемещаетесь в ту реальность, где он уже Вас любит/с Вами. Перемещая его нынешнего, который без Вас или не любит Вас, Вы, по сути, заменяете его, любящего Вас в той реальности, нелюбящим из этой реальности, то есть тащите проблему за собой и получаете всё того же нелюбящего Вас кролика.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2019, 13:04:35 »
Этот став никого никуда не перемещает.

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2019, 16:34:10 »
Этот став никого никуда не перемещает.

Тогда становится непонятным механизм и необходимость создания искусственной реальности. Я поясню. Допустим, у Вас есть однокомнатная квартира = текущая реальность. А хотите двухкомнатную = желаемые изменения. Вы посреди комнаты ставите перегородку из гипсокартона, искусственно создав две комнаты = новую реальность. Если перегородка из гипсокартона глухая, без прохода и Вы из одной половины не переходите в другую, то перегородка и искусственно созданная вторая комната теряют всякий смысл, поскольку Вы все равно живёте в одной комнате, но уже меньшего размера с пониманием, что есть ещё одна комната в которую Вы не можете попасть. В чем смысл тогда её создания?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2019, 16:43:03 »
формулу создала не я, так что и вопросы ваши не ко мне. Но я вообще немного по-другому, не так, как автор, воспринимаю другие реальности. Но у меня на человека сработало так, как мне было нужно.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2019, 17:04:40 »
Тогда становится непонятным механизм и необходимость создания искусственной реальности. Я поясню. Допустим, у Вас есть однокомнатная квартира = текущая реальность. А хотите двухкомнатную = желаемые изменения. Вы посреди комнаты ставите перегородку из гипсокартона, искусственно создав две комнаты = новую реальность. Если перегородка из гипсокартона глухая, без прохода и Вы из одной половины не переходите в другую, то перегородка и искусственно созданная вторая комната теряют всякий смысл, поскольку Вы все равно живёте в одной комнате, но уже меньшего размера с пониманием, что есть ещё одна комната в которую Вы не можете попасть. В чем смысл тогда её создания?
все гораздо проще:) ... создает! (ключевое слово изначально создает)множество вселенных-реальностей (кому что больше нравится) в которых я имею свою 2-х комн.кв., или состою в любовных-секс.отношениях с Васей, находит среди них ту (т.е понимаем, что уже создались эти самые реальности, и их много:) в которой я получила-купила-бла-бла эту квартиру (помирилась-познакомилась и пр. с Васей) в самые кратчайшие сроки, максимально комф.и безопасным для меня способом, заменяет мою нынешнюю-текущую реальность найденой и ...далее по тексту.....механизм формулы именно в 1-создании нужной реальности и 2-замены нынешней на найденную...Пару-тройку лет назад использовала и вполне успешно (речь шла о конкретной работе с конкретной оплатой),  так что пробуйте:) 
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2019, 02:58:45 »
тогда выходит ставить на совместное фото?

Сама автор на стороннем ресурсе ответила, что ставить на себя.
 Nooma » 07 фев 2018, 12:21
Nathan писал(а):
Добрый день! Если я делаю оговор для создания реальности,в которой определенный человек относится ко мне так-то,то надо ли наносить став на фото этого человека или можно на себя?

Во всех случаях став наносите на себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status