Черная магия и Руны

Став "Трансформер" от Марьяши

Став "Трансформер" от Марьяши
« : 09 Ноябрь 2019, 12:36:36 »
Став направлен на преобразование любого негатива, как извне, так и внутреннего (страхи, раздражительность, гнев). Может использоваться как заземление, как чистка, защита от перехватов и откатов - как оговорите. Главное - понять, что делает каждая руна.

АЛЬГИЗ - улавливает как антенна весь негатив, направленный на вас, который собирается в ИНГУЗ, как в сосуд, где два ТУРИСАЗА перемалывают его словно мощные жернова до полного разрушения негативных структур. ЭЙВАЗ трансформирует полученную энергию в позитивную, созидательную энергию и выводит ее из сосуда Ингуз в ваше пространство. СОУЛО обеспечивает мягкое и экологичное действие става.
Можно наносить на себя, на пластырь, на соль, на камушек - в зависимости от цели использования.
Во благо!


DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Став "Трансформер" от Марьяши
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2019, 20:10:14 »

Можно наносить на себя, на пластырь, на соль, на камушек - в зависимости от цели использования.

наерное немного туплю но хочется понимать "наносить на соль" - что имеется в виду
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Став "Трансформер" от Марьяши
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2019, 20:22:10 »
наерное немного туплю но хочется понимать "наносить на соль" - что имеется в виду

Я и сама никогда с таким не сталкивалась...думаю это относится к чисткам солью.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Став "Трансформер" от Марьяши
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2019, 21:31:31 »
Я и сама никогда с таким не сталкивалась...думаю это относится к чисткам солью.

из всего что нагуглил: Руны "высыпаются" солью и второй вариант - на пачку соли , соль заряжается и потом насыпается по углам в помещении (чистки помещения). Интересно было бы узнать , что автор подразумевает под этими словами
Вам спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Став "Трансформер" от Марьяши
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2019, 21:35:34 »
из всего что нагуглил: Руны "высыпаются" солью и второй вариант - на пачку соли , соль заряжается и потом насыпается по углам в помещении (чистки помещения). Интересно было бы узнать , что автор подразумевает под этими словами
Вам спасибо!

К сожалению, у меня нет связи с автором.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Став "Трансформер" от Марьяши
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2020, 07:15:41 »
Я и сама никогда с таким не сталкивалась...думаю это относится к чисткам солью.
На плоское блюдо (одноцветнре без орнаментов и рисунков) или можно в картонную коробку(тоже без надписей и картинок) насыпается слой соли и поверх соли наносится став(палочкой, пальцем и тп)
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Став "Трансформер" от Марьяши
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2020, 18:12:54 »
Отпишусь
Наносила на себя , на солнечное сплетение , оговорила активирывала , действие пошло ))) общее состояние эйфория полная ))) настроение поднялось сразу, в сон потянуло сильно , но так как на работе пришлось доп.формулу для энергии ставить чтобы не заснуть ))) вещь хорошая советую , потом диагностику сделаю как домой приду

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Став "Трансформер" от Марьяши
« Ответ #7 : 28 Январь 2021, 14:53:50 »
наерное немного туплю но хочется понимать "наносить на соль" - что имеется в виду
Возможно имеется в виду , когда Вы насыпаете соль в емкость , а потом рисуете став на чистом листе А4 . Минуту смотрите на лист со ставом , не шевеля глазами. После этого переводите взгляд на соль. И на соле Вы видите став . Это работает





Re: Став "Трансформер" от Марьяши
« Ответ #8 : 30 Март 2021, 14:16:34 »
Подскажите, не вижу нижний правый хвостик Ингуза. Так должно быть?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став "Трансформер" от Марьяши
« Ответ #9 : 30 Март 2021, 15:08:06 »
Подскажите, не вижу нижний правый хвостик Ингуза. Так должно быть?

Ингуз имеет несколько изображений, одно из них - в виде ромба (без ножек).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status