Черная магия и Руны

Став "Жить в твоей голове"Авторы Элеонора Ример & Fallen

Перто=сознание ,подсознание объекта
Лагуз+Ансуз+Наутиз=принудительный поток, нужных нам, мыслей
Уруз=придает силы и мощи потоку
Йера=мысли становятся цикличными и навязчивыми
Соулу=энергия для работы става
Йотунский морок= эффект оморочки на сознание объекта, благодаря чему мысли воспринимаются как свои собственные
Лагуз пп+Турисаз зерк.= отсекают ненужные потоки мыслей

Fallen

Дрс формирует в сознании и подсознании объекта поток мыслей (указать нужное ) , отсекая все мысли не связанные / противоречащие программе, Делает этот поток постоянным /цикличным/навязчивым .Скрывает работу самого става от объекта .Все заданные объекту мысли / программы восприниматься им как его собственные ..


kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
подскажите где здесь Йера ? никак не найду
Всё в ваших руках...

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
подскажите где здесь Йера ? никак не найду

Части 2х Соуло между 2мя частями става

Добрый день,став пишется по часовой стрелке?то есть сначала нижнюю часть в прямом положении затем переворачиваем и пишем опять же в прямом положении?

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Данный став можно использовать, чтобы внушить человеку мысль какую-то ( допустим, сменить жилье, курить бросить) или только, чтобы поселиться в голове у человека?




Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Данный став можно использовать, чтобы внушить человеку мысль какую-то ( допустим, сменить жилье, курить бросить) или только, чтобы поселиться в голове у человека?
из описания става следует ,что любые мыли можно внушить ,любого характера .

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Подскажите пожалуйста, став крутить по часовой во время нанесения или наносить как есть, в описании прямые руны, но если как есть то они перевернутые и зеркальные, не подразумевается ли в этом что это подсознание объекта, тогда насчет перто понятно, по остальным нет...
Подскажите, буду благодарна всем помогающим в разборе +

Вообще считаю чте если выкладывать став не свой, то и копировать комментарии автора/ов не помешало бы. имхо

Подскажите пожалуйста, став крутить по часовой во время нанесения или наносить как есть, в описании прямые руны, но если как есть то они перевернутые и зеркальные, не подразумевается ли в этом что это подсознание объекта, тогда насчет перто понятно, по остальным нет...
Подскажите, буду благодарна всем помогающим в разборе +

Вообще считаю чте если выкладывать став не свой, то и копировать комментарии автора/ов не помешало бы. имхо

Наносите так,как есть,не надо ничего крутить-вертеть.Если были бы какие-то особенные оговорки-автор бы в описании их отметиил,уже неоднократно говорилось.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Доброго времени. Как-то активировать нужно?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Доброго времени. Как-то активировать нужно?
Об этом вы можете прочитать в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Предыстория.
Есть у меня сетевой друг.Он из Сербии.Собирался ехать в россию к друзьям и к нам с  мужем заехать планировал.Поругались с ним,я не права,31.01 поставила этот став,а перед этим делала став,чтоб он написал мне.
Так вот. В этот же вечер пишет знакомый моего мужа,наш сосед,кидает ссылку на его аккаунт и говорит,что его знакомые попросили встретить серба в нашем маленьком городе,помочь снять жилье и тд.
В наших реалиях это просто невозможно.КАК?? Да и зачем ему ехать сюда если мы не общаемся и у него в моем городе кроме меня никого из знакомых.
03.03 он написал мне:"привет,как дела".
Автору благодарность однозначно. Став рабочий.

Предыстория.
Есть у меня сетевой друг.Он из Сербии.Собирался ехать в россию к друзьям и к нам с  мужем заехать планировал.Поругались с ним,я не права,31.01 поставила этот став,а перед этим делала став,чтоб он написал мне.
Так вот. В этот же вечер пишет знакомый моего мужа,наш сосед,кидает ссылку на его аккаунт и говорит,что его знакомые попросили встретить серба в нашем маленьком городе,помочь снять жилье и тд.
В наших реалиях это просто невозможно.КАК?? Да и зачем ему ехать сюда если мы не общаемся и у него в моем городе кроме меня никого из знакомых.
03.03 он написал мне:"привет,как дела".
Автору благодарность однозначно. Став рабочий.

Подскажите , что ставили что бы вышел на связь и как оговаривали внушение? У меня ситуация почти один в один !

VendettaВендетта

  • **
  • 69
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Работает !+++++++
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status