Черная магия и Руны

Денежный ЛАФА!! автор Светлана Соуло.

Кому денег??
Рисуем формулу на денежной купюре (на какой нарисуете такие деньги и пойдут))) желательно,но не обязательно ,на растущей луне и маркером золотого или зеленого цвета.

Примерный оговор:
ДРФ притягивает ко мне денежные средства из всевозможных источников ,исключая заем,кредиты,наследство и криминал!!Деньги приходят ко мне постоянно,стабильно для моих нужд,благ и желаний.
ДРФ активируется моим дыханием и кровью.И остановит свою работу только в том случае когда я сожгу носитель на котором нанесена формула!!
ДРФ работает во благо мне ,моему психическому и эмоциональному здоровью,во благо моему благосостоянию,во благо моим ....(перечисляем членов семьи имена) и во благо окружающим меня людям.
СИЛОЙ РУН И ДА БУДЕТ ТАК!!!
Дальше прокалываем безымянный палец левой руки и ставим каплю крови в центральную точку руны МАННАЗ,набираем воздуха и выдыхаем воздух на формулу по кругу(как бы закручивая воронку денег!!
Все ваш денежный артефакт готов!!!
Убираем в кошелек или место где храните денежные средства!
Процветания вам и вашим близким!


BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Денежный ЛАФА!! автор Светлана Соуло.
« Ответ #1 : 05 Январь 2020, 23:32:13 »
 Можно по рунно расписать?


DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Денежный ЛАФА!! автор Светлана Соуло.
« Ответ #2 : 05 Январь 2020, 23:37:04 »
Можно по рунно расписать?

Маназ, Йера, Феху, Соуло. Можно оговаривать второстепенный Райдо (как движение денег/финансов по направлению к ...)
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Денежный ЛАФА!! автор Светлана Соуло.
« Ответ #3 : 06 Январь 2020, 09:48:41 »
в Денежную воронку https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16967.0 добавили маназ...

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: Денежный ЛАФА!! автор Светлана Соуло.
« Ответ #4 : 03 Июль 2020, 07:02:13 »
Маназ, Йера, Феху, Соуло. Можно оговаривать второстепенный Райдо (как движение денег/финансов по направлению к ...)

Манназ, Йера, Феу, Райдо. Соулу здесь нет. Это Денежная воронка Саламандры с добавленным Манназом.

Re: Денежный ЛАФА!! автор Светлана Соуло.
« Ответ #5 : 08 Август 2020, 13:32:23 »
И остановит свою работу только в том случае когда я сожгу носитель на котором нанесена формула!!

Здравствуйте) У меня рука не поднимется сжечь 100 $ купюру) Значит,можно активировать его время от времени, и не сжигать? Заранее благодарю за ответ🌹

Re: Денежный ЛАФА!! автор Светлана Соуло.
« Ответ #6 : 10 Август 2020, 08:18:45 »
Один только вопрос остался. На не настоящих деньгах делать. Сувенирные? Или обязательно настоящие. Подскажите пожалуйста
А в остальном вы так все чётко написали. Спасибо большое.

edgar26weber

  • *
  • 31
  • 3
  • I am your problem now
Re: Денежный ЛАФА!! автор Светлана Соуло.
« Ответ #7 : 11 Август 2020, 16:34:12 »
Выглядит круто. А можно ли это сделать для другого человека?
We're strange but we have juice

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status