Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4350 : 08 Январь 2024, 02:12:12 »
Под фейковым именем в социальной сети скрывается этот М: Эйваз, Эваз пп, Кано, Феху? По Эйваз - да. Эваз пп -нет, Кано и Феху -да. В итоге  да. Или на  вопросы "да-нет" по одной руне нужно вынимать? Спасибо

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4351 : 08 Январь 2024, 04:41:13 »
Под фейковым именем в социальной сети скрывается этот М: Эйваз, Эваз пп, Кано, Феху? По Эйваз - да. Эваз пп -нет, Кано и Феху -да. В итоге  да. Или на  вопросы "да-нет" по одной руне нужно вынимать?
Ответ даёт только первая руна. Остальные поясняют её, разворачивают для большего понимания. Поясняют причины того или иного поведения человека. Для краткого ответа достаточно две руны. Если хотите больше понять, то можно делать полноценный расклад. То, как вывод сделали Вы вообще не подходит. А, если бы вышли две да и две нет? Как бы Вы трактовали?  ;D
Расклад говорит, что это тот самый мужчина, на которого Вы думаете. Время от времени он заходит не узнанным (он так думает)). Он не готов открыть себя, не хочет быть узнанным. Не созрел. И так же, даётся совет не мешать ему, не раскрывать то, что Вы его узнали. Пусть он сам созреет.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4352 : 19 Январь 2024, 10:04:29 »
Здравствуйте
Прошу подсказать
Вопрос
Будут ли м и ж парой в срок
Где это единственные и главные отношения для обоих
Кеназ-Лагуз-Ансуз-Маназ
Так понимаю, что да?
До этого был задан аналогичный, но очень перегруженный вопрос вроде  будут ли вместе в любви, счастье радости заботе и тд
Падало
Райдо пп- Лагуз-Кеназ-Маназ
Что дает на данный вопрос отрицательный ответ,решила, что так очень редко  бывает все восхитительно, поэтому решила переспросить в более упрощенном формате
В итоге  сделала вывод, что будут, но как обычные люди со своими проблемами, не идеально, не стоит строить воздушных замков
Прошу Вашего мнения
С меня +
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4353 : 21 Январь 2024, 05:15:58 »
Где это единственные и главные отношения для обоих
Кеназ-Лагуз-Ансуз-Маназ
Так понимаю, что да?
Здравствуйте
Здесь ответ да, но показано, что кто-то в паре более значимый. Либо по возрасту старше, либо по соц уровню. Не равноценные будут отношения.
До этого был задан аналогичный, но очень перегруженный вопрос вроде  будут ли вместе в любви, счастье радости заботе и тд
Падало
Райдо пп- Лагуз-Кеназ-Маназ
А тут вопрос не корректно поставлен. Ибо понятие счастья для каждого своё. У него это понятие может кардинально отличаться от её понятия счастья. И на мой взгляд руны дали такой же не корректный ответ. Если интерес про счастье со стороны девушки, то так и спрашивайте будет ли девушка счастлива с этим мужчиной.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4354 : 21 Январь 2024, 09:03:26 »
Здравствуйте
Здесь ответ да, но показано, что кто-то в паре более значимый. Либо по возрасту старше, либо по соц уровню. Не равноценные будут отношения.
Благодарю Вас
Да, разница в возрасте 10 лет
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4355 : 21 Январь 2024, 09:10:04 »
Благодарю Вас
Да, разница в возрасте 10 лет
Ну, вот там и говорится, что чел старше и будет требовать к себе много внимания, уважения и даже поклонения. Он, будет чувствовать себя неким благодетелем. Или это уже происходит, если вместе
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4356 : 01 Февраль 2024, 06:44:44 »
Доброго дня, уважаемые практики.
Нужно было мне посмотреть ответ на вопрос, переедет ли мужчина в течение срока? Ингуз вытащила. Посидела посидела, на всякий случай так как руна необратимая вытащила эйваз
Я так понимаю, что да, раз ингуз это руна плодородия, завершения одного этапа и начало второго? Или по эйваз так и будет метаться туда сюда и решения не примет?
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

nightuni

  • *****
  • 813
  • 692
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4357 : 01 Февраль 2024, 16:44:10 »
Доброго дня, уважаемые практики.
Нужно было мне посмотреть ответ на вопрос, переедет ли мужчина в течение срока? Ингуз вытащила. Посидела посидела, на всякий случай так как руна необратимая вытащила эйваз
Я так понимаю, что да, раз ингуз это руна плодородия, завершения одного этапа и начало второго? Или по эйваз так и будет метаться туда сюда и решения не примет?
В срок вряд ли, но вообще ответ ДА, только все будет зависеть от него самого, а не от случая.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4358 : 11 Февраль 2024, 22:34:55 »
Доброго дня. Прошу помощи в трактовке.
Будет ли встреча в указанный срок?
Дагаз турисаз Кано
Будет, но чуть позднее указанного срока, так как есть помехи к этой встрече
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

nightuni

  • *****
  • 813
  • 692
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4359 : 07 Март 2024, 15:17:41 »
Доброго дня. Прошу помощи в трактовке.
Будет ли встреча в указанный срок?
Дагаз турисаз Кано
Будет, но чуть позднее указанного срока, так как есть помехи к этой встрече
Вопросы Да / Нет всегда очень комплексные. Руны не просто отвечают + или  - . но так же дают какую-то информацию по вашей ситуации. Ситуацию вы не описываете, поэтому трактовать другие могут с натягом.
Я бы сказала что нет не будет в срок. Не помехи, а что - то изменится. И, как результат, ее может и не быть.
Будет интересно ОС.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Tati_8

  • **
  • 70
  • 11
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4360 : 25 Март 2024, 19:56:34 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно прочитать расклад.
Занимается ли Ж какими-то магическими практиками, делает ли что-то ?
Хагалаз Эйваз Гебо Кано
Сначала достала только две руны и почему-то сразу решила, что нет… но потом посмотрела, что здесь трактуют как да… и дополнила расклад.
Женщина общительная очень, со всеми вступает в контакт. Здесь как раз это подверждают последние руны.
Но вот по первым не понимаю однозначного ответа

Eva8512

  • *
  • 43
  • 1
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4361 : 31 Март 2024, 10:15:10 »
Доброго времени суток! Делала чистку воском от морока, морок снялся, бесы пока остались.
Вот такой диалог с рунами по этому поводу  провела:
1. У меня есть родовые бесы? - Отал. Да.
2. Они мне во вред? - Соулу. Да
3. Можно ли их снять? - Иса. Нет, потом ещё переспрашивала разрешат ли мне снять и опять выпала Иса, потом ещё уточнила что будет если все же сниму и выпал Лагуз, потом спросила что будет если оставлю и выпал Кеназ. Получается, что и если сниму и если оставлю все будет хорошо, но однако снимать мне их не дадут))).
4. Спросила морочат ли мне эти товарищи голову выпал п. Маназ
5. Спросила для отработки кармы они мне. Ответ Гебо.
Скажите, а может ли бесня через руны всё-таки пудрить мне мозги?

nightuni

  • *****
  • 813
  • 692
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4362 : 31 Март 2024, 15:43:26 »
Доброго времени суток! Делала чистку воском от морока, морок снялся, бесы пока остались.
Вот такой диалог с рунами по этому поводу  провела:
1. У меня есть родовые бесы? - Отал. Да.
2. Они мне во вред? - Соулу. Да

По Соулу они вам могут быть и не во вред. Либо едят энергию, но может и дают. Нужно минимум 2 руны.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Eva8512

  • *
  • 43
  • 1
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4363 : 31 Март 2024, 21:53:50 »
По Соулу они вам могут быть и не во вред. Либо едят энергию, но может и дают. Нужно минимум 2 руны.
Приветствую, нужно было уточнить после Соуло? Я по условиям гадания поняла, что Соуло - это однозначное да. То что едят это точно, на отливке здоровенный такой канал был.

nightuni

  • *****
  • 813
  • 692
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4364 : 01 Апрель 2024, 09:29:23 »
Приветствую, нужно было уточнить после Соуло? Я по условиям гадания поняла, что Соуло - это однозначное да. То что едят это точно, на отливке здоровенный такой канал был.

Соулу необратимая руна. Она может означать и нет. И все руны трактуются с учетом их значений. Иначе проще монетку кинуть на да / нет.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status