Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4260 : 16 Сентябрь 2022, 14:11:37 »
Здравствуйте. Начинаю один проект. Будет ли толк от моей работы с ж? Ансуз (п) кано солу. Думпюаю будет но не сразу благодарю

Поможет ли мне одна  ж в  решении проблемы? Беркана Эйваз ингуз. Думаю не поможет
Не ошибается тот кто ни чего не делает

wiznet

  • *
  • 7
  • 0
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4261 : 20 Сентябрь 2022, 23:39:02 »
Доброго времени суток!
Уважаемые, помогите с толкованием.
Вопрос формулировался так: ‘Есть ли возможность перевести дружеские отношения конкретного М с конкретной Ж в любовные?’
Соуло - Феху - Дагаз
Мое понимание: есть хорошая вероятность, что да.
Благодарю за ответ!

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Гадание - \\\"Да\\\"- \\\"Нет\\\"
« Ответ #4262 : 21 Сентябрь 2022, 03:04:13 »
Здравствуйте. Начинаю один проект. Будет ли толк от моей работы с ж? Ансуз (п) кано солу. Думпюаю будет но не сразу благодарю
Здравствуйте.
Возможно, ещё актуально...
Вам первая же Ансуз пп говорит о том, что не будет -  обман, лицедейство, хитрость. Кеназ и Соуло говорят о том, что надо вникнуть в суть, проявить бдительность и выяснить все нюансы в этом партнёрстве.


Добавлено: 21 Сентябрь 2022, 03:11:36
Поможет ли мне одна  ж в  решении проблемы? Беркана Эйваз ингуз. Думаю не поможет
Здравствуйте.
Как по мне, так не хватает ещё одной руны. Ингуз на итоге не даёт чёткого ответа. Но, по раскладу видно, что она будет стараться Вам помочь. Не просто это будет и не быстро, но, есть шанс на благополучное разрешение Вашего вопроса.
Ответ, скорее -да, чем - нет )

Добавлено: 21 Сентябрь 2022, 03:16:06
Доброго времени суток!
Уважаемые, помогите с толкованием.
Вопрос формулировался так: ‘Есть ли возможность перевести дружеские отношения конкретного М с конкретной Ж в любовные?’
Соуло - Феху - Дагаз
Мое понимание: есть хорошая вероятность, что да.
Благодарю за ответ!
Здравствуйте.
Опять же, Дагаз на итоге. Руна не даёт определённого ответа. Нужна ещё одна. Но, всё же, ответ - скорее да чем нет. Дагаз имеет значение "встречи без обязательств", "не привязанность". Однако, любовных рун в раскладе нету и поэтому остаются сомнения...
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

wiznet

  • *
  • 7
  • 0
Re: Гадание - \\\"Да\\\"- \\\"Нет\\\"
« Ответ #4263 : 21 Сентябрь 2022, 10:54:17 »
Ув. Kuka! Спасибо Вам большое за скорый ответ и помощь!

Хочу попросить помощи с толкованием еще одного расклада, если можно…
Вопрос ставился так: ‘Ждёт ли М шагов к примирению с моей стороны? Будет ли он рад, если я сделаю первый шаг и сама пойду на контакт с ним после ссоры’
Выпали руны: Гебо - Эваз - Дагаз - Райдо пп.
Я для себя так понимаю, что отношения со мной ему нужны, но определенного ответа нет и к тому же мне не стоит торопиться с действиями…
Не могли бы Вы прокомментировать?

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4264 : 21 Сентябрь 2022, 14:34:24 »
Ув. Kuka! Спасибо Вам большое за скорый ответ и помощь!

Хочу попросить помощи с толкованием еще одного расклада, если можно…
Вопрос ставился так: ‘Ждёт ли М шагов к примирению с моей стороны? Будет ли он рад, если я сделаю первый шаг и сама пойду на контакт с ним после ссоры’
Выпали руны: Гебо - Эваз - Дагаз - Райдо пп.
Я для себя так понимаю, что отношения со мной ему нужны, но определенного ответа нет и к тому же мне не стоит торопиться с действиями…
Не могли бы Вы прокомментировать?
Здравствуйте.
Вы правы. Действительно, не стоит торопиться. Мужчина не готов к примирению, внутренний "шторм" ещё не успокоился и Ваша попытка лишь приведёт к ещё одной ссоре.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Hosta

  • ***
  • 123
  • 16
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4265 : 26 Сентябрь 2022, 06:39:44 »
Добрый день.
Помогите, пожалуйста.
М+Ж в ссоре. Сделает ли М первый шаг навстречу для примирения?
Ансуз - Наутиз пп - Йера = Райдо

Вроде как да, но меня наутиз пп сильно смущает

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4266 : 27 Сентябрь 2022, 12:23:54 »
Добрый день.
Помогите, пожалуйста.
М+Ж в ссоре. Сделает ли М первый шаг навстречу для примирения?
Ансуз - Наутиз пп - Йера = Райдо

Вроде как да, но меня наутиз пп сильно смущает
Здравствуйте.
Наутиз пп говорит "Не сейчас". Он сделает шаг, позже. Ему нужно время, чтобы принять решение. Так же Наутиз пп говорит о внутренних барьерах, мешающих ему сделать шаг.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

tsss

  • ***
  • 209
  • 207
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4267 : 28 Сентябрь 2022, 20:03:35 »
Добрый день.
Помогите, пожалуйста.
М+Ж в ссоре. Сделает ли М первый шаг навстречу для примирения?
Ансуз - Наутиз пп - Йера = Райдо

Вроде как да, но меня наутиз пп сильно смущает
Добрый день.
Думаю, по Ансуз-Райдо инициативу проявит, состоится какой-то разговор. Но по Наутиз проблемы это не решит, ограничения сохранятся. И по Йере всё останется по-прежнему.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4268 : 19 Октябрь 2022, 11:30:11 »
Добрый день, прошу помощи
Вернут ли мне высшие силы конкретного М?
Манназ-Вуньо-Йера-Хагалаз-Кано ПП
Вернут, но нужно нужно удерживать равновесие только в этой ситуации, вернут резко и неожиданно, может мне это и не понравится

Манат

  • *****
  • 835
  • 348
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4269 : 20 Октябрь 2022, 01:07:43 »
Добрый день, прошу помощи
Вернут ли мне высшие силы конкретного М?
Манназ-Вуньо-Йера-Хагалаз-Кано ПП
Вернут, но нужно нужно удерживать равновесие только в этой ситуации, вернут резко и неожиданно, может мне это и не понравится
Для Вас этот человек очень важен.Но,у Вас нет понимания,как его вернуть.Вы работаете на своей силе.В раскладе нет взаимосвязи с ВС.Необходимо проверить,какая связь у Вас с ВС.

Zluchka

  • *
  • 10
  • 1
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4270 : 26 Октябрь 2022, 13:36:58 »
Помогите пожалуйста понять правильно ли я понимаю ответ на свой вопрос. Доставала одну руну (сразу почему-то вторую не стала доставать, а после уже мне показалось поздно это делать)
"Купим ли мы до конца этого года дом в N"  - Хагалаз
Если смотреть по значениям на 1 странице темы то "Да, но это не принесет радости, а больше добавит проблем", но по значению самой руны получается "Нет" - Действие непреодолимой разрушающей силы. Не стоит ей противостоять, нужно сейчас принять все как есть, все идет во благо, в будущем приведет к положительным переменам и получению того, что ждешь.
В итоге я запуталась и не понимаю - все таки ответ на вопрос Да или Нет?

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4271 : 26 Октябрь 2022, 13:54:22 »
Помогите пожалуйста понять правильно ли я понимаю ответ на свой вопрос. Доставала одну руну (сразу почему-то вторую не стала доставать, а после уже мне показалось поздно это делать)
"Купим ли мы до конца этого года дом в N"  - Хагалаз
Если смотреть по значениям на 1 странице темы то "Да, но это не принесет радости, а больше добавит проблем", но по значению самой руны получается "Нет" - Действие непреодолимой разрушающей силы. Не стоит ей противостоять, нужно сейчас принять все как есть, все идет во благо, в будущем приведет к положительным переменам и получению того, что ждешь.
В итоге я запуталась и не понимаю - все таки ответ на вопрос Да или Нет?
Здравствуйте.
Без дополнительной к Хагалу лучше вообще к трактовке не приступать, а переделать расклад.
Одиночная Хагал может говорить как о негативных событиях, так и о позитивных. Это может быть то, что что-тт не предвиденное произойдёт и дом буквально свалится на Вас. И это может быть не хорошо, так как дом Вы получите не совсем хорошим путём. Так же, Хагал может говорить, чтт на пути к преобретению дома есть какие-то серьёзные препятствия, могут быть не предсказуемые негативные последствия... В общем, доп обязательно нужен. Однозначно "да" или "нет" эта руна не говорит.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Вея

  • *
  • 4
  • 1
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4272 : 27 Ноябрь 2022, 10:22:03 »
Цитировать
Добрый день, прошу помощи
Вернут ли мне высшие силы конкретного М?
Манназ-Вуньо-Йера-Хагалаз-Кано ПП
Вернут, но нужно нужно удерживать равновесие только в этой ситуации, вернут резко и неожиданно, может мне это и не понравится

Если актуально.. Мне видится так: Вы стараетесь, делитесь любовью и теплом с М.  Хагалаз как раз вам и говорит что вы можете потерять, потому что не видите истинной причины , то что М не с вами ИЛИ М мешает вам что-то УВИДЕТЬ. Через весь расклад выходит Эваз,  а это движение по мирам.. Движение вашего Высшего Я, это то что пронизывает суть этой проблемы. Попробуйте раскладами раскрутить инфо.
С уважением) Желаю удачи!

Hosta

  • ***
  • 123
  • 16
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4273 : 29 Ноябрь 2022, 07:48:15 »
Добрый день. Помогите, пожалуйста, интерпретировать.
Даст ли знать о себе М на этой неделе?
Суолу - Ансуз пп.

Да, но это будет неверное решение??

Спасибо

tsss

  • ***
  • 209
  • 207
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4274 : 29 Ноябрь 2022, 08:02:49 »
Добрый день. Помогите, пожалуйста, интерпретировать.
Даст ли знать о себе М на этой неделе?
Суолу - Ансуз пп.
Да, но это будет неверное решение??
Добрый день.
Соуло - руна ясности и света. Когда восходит солнце, и всё становится видимым и очевидным. Но включают ее высшие силы, не сам человек. Поэтому я бы здесь сказала, что М каким-то образом проявится, но не так, как вы ожидаете. Возможно пересечетесь где-то случайным образом, но желанный разговор не сложится или узнаете о нем информацию, которая ранее была скрыта. Или просто поймете, что общение на этой неделе не сложится. И по Соуло скорее всего причина вам будет ясна и понятна.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status