Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4110 : 04 Октябрь 2021, 20:31:11 »
Добрый вечер!
Согласна, нет, или здоровье ухудшится или женщина помешает

Здравствуйте! ОС: он ДР не праздновал. Причину не знаю, может даже и не собирался.
.

tsss

  • ***
  • 209
  • 208
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Re: Гадание - \"Да\"- \"Нет\"
« Ответ #4111 : 24 Октябрь 2021, 15:04:26 »
Ситуация: М несвободен, у него начались отношения с другой Ж. Жена требует прекращения этих отношений. Прекратит ли М эти отношения в течение недели?

Перт пп - доп Одал пп

При вопросах да-нет, я обращаю внимание не только на положение - прямое или пп, но и на значение. И здесь можно сказать, что Перт пп говорит о том, что отношения, разрушающие семью, завершатся.

Но если судить по пп положению основной руны, то возможен вариант, что нет, не сможет прекратить эти отношения, будет пытаться скрыть их от семьи.

Буду благодарна за мнения опытных практиков. По возможности дам ОС через неделю.

Добавлено: 24 Октябрь 2021, 15:22:09
Дополнение: М и другая Ж работают вместе, и М планирует увольнение в ближайшие дни. Возможно Одал здесь не о семье, а о месте работы
Everyone sees the world
in one's own way.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4112 : 24 Октябрь 2021, 15:23:25 »
Прекратит ли М эти отношения в течение недели?
Перт пп - доп Одал пп
Нет, не прекратит, просто лучше будет шифроваться, чтобы не выводить из комфортного состояния атмосферу в семье.
И увольнение ничего не изменит в этой истории. Просто люди перестанут пересекаться по работе.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4113 : 24 Октябрь 2021, 16:01:10 »
Пользуюсь этим методом когда нужен короткий ответ. Руны говорят правду, главное не задавать один и тот же вопрос десять раз.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4114 : 26 Октябрь 2021, 00:37:15 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Посмотрите пожалуйста мою трактовку.

Была ли Ж. рада тому, что М. сопроводил ее в поездке до дома?
Райдо, Дагаз (Альгиз-пп)
Да, но Альгиз-пп меня смущает. Не совсем рада была, чувствовала себя неуютно?

Благодарю.
.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4115 : 26 Октябрь 2021, 01:16:51 »
Была ли Ж. рада тому, что М. сопроводил ее в поездке до дома?
Райдо, Дагаз (Альгиз-пп)
Да, была рада, но для неё это было неожиданностью, она к такому не готова была(п.Альгиз)
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Гадание - \"Да\"- \"Нет\"
« Ответ #4116 : 27 Октябрь 2021, 00:53:57 »
Да, но Альгиз-пп меня смущает. Не совсем рада была, чувствовала себя неуютно?
Да, неуютно. Часто Альгиз пп указывает на не свободных людей, которые боятся спалиться. Или просто у неё есть кто-то, кто её контролирует.


Добавлено: 27 Октябрь 2021, 00:58:56
Дополнение: М и другая Ж работают вместе, и М планирует увольнение в ближайшие дни. Возможно Одал здесь не о семье, а о месте работы
Я думаю, что отношения всё же прекратятся. Если Перт пп может говорить о скрытности, то Одал пп конкретно подтверждает расхождение. Вот если бы Одал вышла прямая, то можно было бы говорить о том, что отношения останутся, но они будут скрытыми, тайными.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4117 : 05 Декабрь 2021, 12:47:45 »
Приветствую всех,подскажите верна ли моя трактовка?Р.С"Чистка от тараканов"(ставился на мужчину,чтоб убрать все негативные мысли,блоки,страхи,сомнения,предрассудки,которые мешают мужчине проявлять самому инициативу к общению с девушкой,также блоки мешающие ему приехать к девушке?)Став оговаривался что в течение недели все убирает.1.Закончена ли работа става?Ансуз;думаю что не закончена еще;2.Выполнил став свою задачу?Турс,не выполнил,были препятствия;3Нелбходимо ли повторное воздействие на объект?Альгиз пер,Эйваз;Лагуз пер.,нет,не нужно

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4118 : 05 Декабрь 2021, 13:07:51 »
Добрый день. Задалась вопросом о повышении мне заработной платы со стороны Генерального
Эйваз-Наутиз-Турс (пп)
Думаю что нет. Кризисный период мой пока не закончится из за препятствий


Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4119 : 05 Декабрь 2021, 13:54:54 »
Добрый день. Задалась вопросом о повышении мне заработной платы со стороны Генерального
Эйваз-Наутиз-Турс (пп)
Думаю что нет. Кризисный период мой пока не закончится из за препятствий
Тут нет конкретного и однозначного ответа- "нет", т.к.Эйваз в первой позиции говорит о том, что ситуация зависит от многих составляющих и повышение возможно, а по рунам далее видно, что для повышения на вас будет наложены (Наутиз) дополнительные обязанности или обязательства, на которые вы сами врят согласитесь(п.Турс) Поэтому ответ: да, но нет.
Став оговаривался что в течение недели все убирает.1.Закончена ли работа става?Ансуз;думаю что не закончена еще;2.Выполнил став свою задачу?Турс,не выполнил,были препятствия;3Нелбходимо ли повторное воздействие на объект?Альгиз пер,Эйваз;Лагуз пер.,нет,не нужно
1. Став в работе. Ансуз-это само дело, творчество, исполнение, процесс, а не результат.
2. Турс- став в активной фазе работы.
3. Нет необходимости в этом, став и так подавит его волю к сопротивлению9П.Альгиз) и возможно вгонит в депрессию(п.Лагуз).
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4120 : 05 Декабрь 2021, 18:49:25 »
Сегодня делала расклад рунический  воск на фк канале мужа что то не ладное , посоветовали уточнить :

1. Есть  ли помимо меня ещё пользователь у финансового канала мужа?

Йера - дагаз - тейваз (пп)
Есть , из за чего человек впустую тратит время и силы

2.И есть ли крадник?
Альгиз - йера - лагуз

Есть

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4121 : 07 Декабрь 2021, 08:52:40 »
Сегодня делала расклад рунический  воск
Доброе утро.
1.Нет.Расклад говорит о том,что Ваш муж не имеет в физическом мире возможности кого-то дополнительно содержать,он не в ресурсе по Йера - Тейваз пп.
2.Если Вы так поставили вопрос,то конечно есть! Однако учтите,что под понятие "крадник",  в подобных постановках вопроса,можете попасть и Вы ,и оплата кредитов и т.д. Учитесь вопрошать правильно,ибо как говорится "какой вопрос - такой ответ".   ;)
С уважением.
Случайности не случайны...

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4122 : 07 Декабрь 2021, 14:30:13 »
Доброе утро.
1.Нет.Расклад говорит о том,что Ваш муж не имеет в физическом мире возможности кого-то дополнительно содержать,он не в ресурсе по Йера - Тейваз пп.

Добрый день . Спасибо за ответ
По руническому воску на фк мужа
Райдо , Перт , Гебо , Дагаз
Канал работает на группу или двоих людей. Человек содержит кого-то.

От сюда и был задан вопрос )
По Краднику согласно понятие растяжимое - но человек работает, старается а все мимо . Как тогда правильнее задать вопрос про Крадник ?

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4123 : 07 Декабрь 2021, 14:47:35 »
От сюда и был задан вопрос )
Я читаю Ваш расклад иначе,чем Вам ранее ответили.Поэтому мой ответ никак не соотносится с ранее полученным Вами ответом другим мантиком.
Моё виденье Вашего расклада я Вам описала в теме "
Принцип домино".
Но Вам не обязательно прислушиваться к моему мнению   ;)
С уважением
Случайности не случайны...

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4124 : 07 Декабрь 2021, 16:27:22 »
1. Есть  ли помимо меня ещё пользователь у финансового канала мужа?

Йера - дагаз - тейваз (пп)
Есть , из за чего человек впустую тратит время и силы
Да, есть пользователь, помимо вас. Это идёт постоянный(Йера) неафишируемый(Дагаз) слив(п.Тейваз) средств.
По второму раскладу- магии нет в виде крадника. Человек сам даёт эти деньги так, как считает, что должен так делать или обязан(Альгиз) защищать и заботиться. Деньги идут молодой женщине(Лагуз) постоянно(Йера).
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status