Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4080 : 25 Апрель 2021, 14:48:44 »
ОС
Здравствуйте! Будет ли встреча с Ж. в оговоренный срок?

Манназ, Перт-пп
По идее прямой Манназ говорит "да", однако Перт-пп меня сбивает с толку. Или наоборот, с указанным человеком (Манназ) не судьба (Перт-пп) встретиться?
Благодарю.

Я склоняюсь , что да . Манназ все же прямая и первая .

Я бы тянула дополнительно- третью. И ещё,   сам процесс рунической мантики нельзя разделить по ролям.. вот кто тянет руны тот и толкует. Если вы интерпретировали  свой расклад таким образом
Цитата: Cthulhu от 21 Апрель 2021, 18:18:58

    Или наоборот, с указанным человеком (Манназ) не судьба (Перт-пп) встретиться?

, - значит, что  встречи  в оговоренный срок не будет

Здравствуйте,мне видеться что встреча состоится .Развитие ситуации будут проходить через обсуждение и разговоры .По Перт пп - о невозможности реализовать и решить Вашу проблему или при встрече с Ж узнаете тайну прошлого
Это сугубо моё мнение
С Уважением)))

Встреча состоялась. Было обсуждение и разговоры. Насчет невозможности реализовать и решить проблему - честно говоря, не очень понял, но тем не менее чего-то похожего не было. Тайны из прошлого тоже не узнал. Так что Перт-пп остался загадкой.
Благодарю всех за трактовку.
.

Mirilia

  • *
  • 14
  • 0
Re: Гадание - \"Да\"- \"Нет\"
« Ответ #4081 : 27 Апрель 2021, 02:20:35 »
Здравствуйте!
Стоит ли полностью прервать все связи с М.?
Выпало Перт перевёрнутая и Гебо.
Перевёрнутая Перт говорит, что связь уже отжила своё и нужно идти дальше без этого человека, но меня смущает Гебо здесь.  Подскажите, как правильнее ее трактовать с Пертом перевёрнутым?

efedrin

  • *
  • 28
  • 0
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4082 : 28 Апрель 2021, 18:14:05 »
День добрый. Длительное время нарабатывал контакт с задуманным Богом. Вопрос "Покровительствует ли мне загаданный Бог"-Одал прямой-по идее да.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4083 : 28 Апрель 2021, 18:14:51 »
День добрый. Длительное время нарабатывал контакт с задуманным Богом. Вопрос "Покровительствует ли мне загаданный Бог"-Одал прямой-по идее да.
Однозначно Да

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4084 : 28 Апрель 2021, 18:20:12 »
Доброго всем времени суток!

Столкнулся вчера с ситуацией, что из 6-8 вопросов на 4-5 выходил прямой Уруз. Хорошо, к нему вопросов нет, но как понять фразу при трактовке "Вы слишком хотите получить нужный вам ответ и все ответы Рун будете подстраивать под него." - это хорошо или плохо? Как это понимать? Со стороны лично мне это кажется  как "Ты услышишь всё, что хочешь, но будет всё равно иначе/по нашему". Как будто мне врут?

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4085 : 11 Май 2021, 17:21:25 »
Доброго всем времени суток!
Столкнулся вчера с ситуацией, что из 6-8 вопросов на 4-5 выходил прямой Уруз. Хорошо, к нему вопросов нет, но как понять фразу при трактовке "Вы слишком хотите получить нужный вам ответ и все ответы Рун будете подстраивать под него." - это хорошо или плохо? Как это понимать?

Так бывает. Если вопрошающий слишком эмоционально вовлечен, и в голове, при формулировке вопроса, уже озвучивает/знает/предполагает ответ, то Руны лишь дублируют сформулированное Вами. Это не вранье, скорее ответ в стиле "ну ок, будь по твоему, ты все равно сейчас не захочешь быть объективным". Поэтому и рекомендуется приступать к мантике в эмоционально ровном состоянии, чтобы суметь правильно истолковать ответы. Уверен, если Вы спросите эти же самые вопросы сегодня, то ответы будут отличаться, и Руны будут выпадать тоже разные. И еще один важный момент: хоть расклад и предполагает исключительно полярную систему трактовок (да/нет), не менее важно обратить внимание и на саму выпавшую руну. Попробуйте истолковать смысл Руны Уруз в контексте ситуаций, о которых Вы спрашивали.

Добавлено: 11 Май 2021, 17:30:18
Здравствуйте!
Подскажите, как правильнее ее трактовать с Пертом перевёрнутым?

По-моему Гебо была вытянута лишней. Доп руны тянутся к необратимым для уточнения их контекста. Соответственно пп Перт и есть окончательный ответ. А вообще, попробуйте сделать прицельный расклад на отношения, для анализа всех нюансов.
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4086 : 17 Май 2021, 11:43:54 »
Доброго времени.
Случившееся с мч - результат действия чистки жщ?
Фигурировал во снах во время чистки личного. Сильно долбануло током+ понес мат потери.
Кано+Феху - таки думаю, что да.

Добавлено: 17 Май 2021, 15:25:25
2. "Прилетит" ли мне обратка если почищу мч ( на сч есть мой негатив) задуманным ставом?
Оговаривать конечно планирую без вреда, но тем не менее..
Перто Иса -  по Перт может неожиданностью вылезти, Иса говорит нет..

Добавлено: 17 Май 2021, 16:00:29
Второй вариант - при правильном проведении (оговора става ) не отлетит

tsss

  • ***
  • 209
  • 208
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4087 : 22 Май 2021, 21:53:49 »
Здравствуйте!
Стоит ли полностью прервать все связи с М.?
Выпало Перт перевёрнутая и Гебо.
Перевёрнутая Перт говорит, что связь уже отжила своё и нужно идти дальше без этого человека, но меня смущает Гебо здесь.  Подскажите, как правильнее ее трактовать с Пертом перевёрнутым?

Добрый день.
По Перт согласна, что дальнейшего продолжения отношений не будет.
Вторая руна помогает понять, как именно это произойдет. Здесь Гебо я бы читала, как  необходимость отдавать долги и соблюдать договоренность. Если одна из сторон правила отношений не соблюдает, вторая сторона вправе эти отношения прекратить. Или если никаких нарушений договоренностей не было, то  Гебо может говорить о том, что это будет обоюдное решение, которое устраивает обе стороны.

Добавлено: 22 Май 2021, 22:05:39
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
На мой вопрос я достала руну Иса.
Это понимать как НЕТ или ДА ?

Добрый день.
Позволю себе не согласиться с предыдущими ответами и поделиться своим видением.
У меня Иса это не всегда однозначное нет. Это точно долгая остановка. Но чтобы понять, чем именно она закончится, я бы вытянула дополнительную руну. Она покажет, будет ли дальнейшее развитие. Тем более, что руна необратимая.
Everyone sees the world
in one's own way.

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4088 : 18 Июнь 2021, 13:00:37 »
Добрый день, подскажите, правильно ли я мыслю?
Разорвал ли Остап все отношения с Еленой, как обещал мне Дарье?
Дагаз, доп Гебо.
Да разорвал, благодаря моим внезапным для него действиям. Наши отношения для него важны.

tsss

  • ***
  • 209
  • 208
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4089 : 19 Июнь 2021, 00:34:42 »
Добрый день, подскажите, правильно ли я мыслю?
Разорвал ли Остап все отношения с Еленой, как обещал мне Дарье?
Дагаз, доп Гебо.
Да разорвал, благодаря моим внезапным для него действиям. Наши отношения для него важны.

Добрый день. По Гебо можно сказать, что ситуация разрешилась таким образом, который устроит обе стороны или стремится к тому. Здесь бы доп вытянуть, обе руны необратимые, а значит не говорят ни да, ни нет.
Everyone sees the world
in one's own way.

Re: Гадание - \"Да\"- \"Нет\"
« Ответ #4090 : 19 Июнь 2021, 11:53:11 »
Доброго времени.
Случившееся с мч - результат действия чистки жщ?
Фигурировал во снах во время чистки личного. Сильно долбануло током+ понес мат потери.
Кано+Феху - таки думаю, что да.

Доброе утро!
1. Однозначное да, и именно с указанием на фин. потери
2. Обратка полетит в Ваш адрес, но Иса Вы ее не получите, я полагаю отобьёт защита

Добавлено: 19 Июнь 2021, 11:54:11
Добрый день, подскажите, правильно ли я мыслю?
Разорвал ли Остап все отношения с Еленой, как обещал мне Дарье?
Дагаз, доп Гебо.
Да разорвал, благодаря моим внезапным для него действиям. Наши отношения для него важны.


Доброе утро!
В контексте Да/Нет Дагаз Гебо это да. Очень быстро принял решение и сделал так, чтобы сохранить Ваше партнёрство Гебо
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Гая

  • ****
  • 388
  • 443
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4091 : 21 Июнь 2021, 02:34:22 »
Добрый день, подскажите, правильно ли я мыслю?
Разорвал ли Остап все отношения с Еленой, как обещал мне Дарье?
Дагаз, доп Гебо.
Да разорвал, благодаря моим внезапным для него действиям. Наши отношения для него важны.
я думаю, здесь ответ - нет, не разорвал. на вопрос о разрыве партнерства выпали обе партнерские руны, значит оно благополучно в силе у этих людей. на мой взгляд, руны ответили по сути ситуации. если узнаете ответ через какоре-то время, буду благодарна за ос.

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4092 : 25 Июнь 2021, 11:56:45 »
Добрый день . Подскажите пожалуйста верно ли я трактую
1. Правильное ли мое решение уволиться ?
Беркана , Йера , наутиз
Да , меня ждут хорошие изменения , с завершением , окончанием , кризисного периода .

2.Уволюсь ли я без отработки 2 недели
Райдо , тейваз , Лагуз
Да , без затруднений

3. Возьмут ли меня на работу где я проходила собеседование
Альгиз , Дагаз , гебо
Да возьмут, новые возможности ,  и это будет взаимовыгодное партнёрство

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4093 : 28 Июнь 2021, 19:12:20 »
ОС
Добрый день, подскажите, правильно ли я мыслю?
Разорвал ли Остап все отношения с Еленой, как обещал мне Дарье?
Дагаз, доп Гебо.
Да разорвал, благодаря моим внезапным для него действиям. Наши отношения для него важны.

Добавлено: 28 Июнь 2021, 19:12:50
Добрый день. По Гебо можно сказать, что ситуация разрешилась таким образом, который устроит обе стороны или стремится к тому. Здесь бы доп вытянуть, обе руны необратимые, а значит не говорят ни да, ни нет.

Добавлено: 28 Июнь 2021, 19:13:44
Доброе утро!
В контексте Да/Нет Дагаз Гебо это да. Очень быстро принял решение и сделал так, чтобы сохранить Ваше партнёрство Гебо

Добавлено: 28 Июнь 2021, 19:14:26
я думаю, здесь ответ - нет, не разорвал. на вопрос о разрыве партнерства выпали обе партнерские руны, значит оно благополучно в силе у этих людей. на мой взгляд, руны ответили по сути ситуации. если узнаете ответ через какоре-то время, буду благодарна за ос.

Добавлено: 28 Июнь 2021, 19:18:17
Пока выходит, что разорвал. При мне сидит уже две недели, телефон не скрывает, в любой момент могу посмотреть. Слежу за ним по локатору, только работа, дом и я из всех его передвижений. Так же скрыто читаю его ватсап со своего компа, переписка только с друзьями и по работе, Елена его вообще заблочила. Пока так.
Благодарю всех за просмотр.

whitemirror

  • ***
  • 112
  • 32
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #4094 : 29 Июнь 2021, 16:05:04 »
Добрый день . Подскажите пожалуйста верно ли я трактую
1. Правильное ли мое решение уволиться ?
Беркана , Йера , наутиз
Да , меня ждут хорошие изменения , с завершением , окончанием , кризисного периода

Добрый день!

1. Да, но сделать это надо аккуратно, с умом, завершив начатое и взвесив свое решение.
2. Да, если заранее вооружитесь законом и сможете отстаивать свои права, скорее всего, придется добиваться желаемого.
3. Да, тут потребуется ваше умение и стремление обучаться новому, неожиданному возможно, и работа в команде.

С уважением..
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status