Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

Мэри

  • **
  • 74
  • 18
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #30 : 09 Сентябрь 2011, 11:16:43 »
Гадание на рунах,, только начинаю постигать. Так вот возник такой вопрс.. когда вытаскиваю руну, и после того как перевернула ее лицом к себе, то руна находится в горозонтальном положении.. то как это считать? или повернуть по часовой стрелки?
за ранее спасибо..

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #31 : 09 Сентябрь 2011, 11:20:42 »
все что могу посоветовать в этом случае- переворачивать руну в вертикальное положение еще до открывания ее чисто интуитивно))

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #32 : 09 Сентябрь 2011, 16:57:46 »
все что могу посоветовать в этом случае- переворачивать руну в вертикальное положение еще до открывания ее чисто интуитивно))
я перед гаданием всегда проговариваю,что если руна в горизонтальном положении,то я то поворачиваю ее по часовой стрелке, такой метод тоже ведь имеет права на жизнь?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #33 : 09 Сентябрь 2011, 17:00:32 »
ну а почему бы и нет???)))
главное-ваше восприятие.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #34 : 12 Сентябрь 2011, 17:13:03 »
Здравствуйте! Не знаю, где спросить. Наверное, лучше здесь. Купила сегодня в букинистическом магазине гору книг. Пришла домой и решила их Квеортом почистить (мало ли кому они принадлежали). Ну, в общем, положила бумажку с Руной прямо в сумку с книжками и оговорила, что чистит сумку и книжки. Через минут 10 вспомнила, что в сумке еще и амулет защитный лежит. Вытащила его. Провела диагностику "да - "нет". На вопрос "Все ли в порядке с моей защитой?" выпала Хагалаз. Я так понимаю, что защиту снесло? Правильно? Потом все же задала еще вопрос: "Снесло ли мою защиту?" Выпала Иса. Вот это я как-то не совсем понимаю. Дальше: подбросила монетку, думаю, орел-снесло, решка - стоит. Что Вы думаете? Упала на ребро (межу пальцами)! Подскажите пожалуйста, как это понимать. Нет на мне защиты, или я зря волнуюсь? Извините, если несколько сумбурно получилось.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2011, 17:52:03 »
Здравствуйте! Не знаю, где спросить. Наверное, лучше здесь. Купила сегодня в букинистическом магазине гору книг.

к хагалазу же идет пометочка ****ответ может не соответствовать реальности или будет дан, только чтобы вас  успокоить., или дать повод для переживаний- чтобы вы не мешали все равно свершающемуся процессу.

попробуйте  сделать расклад из 3-х рун,и спросить,что с Вашей защитой?

filip25

  • *
  • 10
  • 1
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #36 : 27 Сентябрь 2011, 00:39:49 »
 задал вопрос  выпала пустая руна )) или при гадании её не использовать

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #37 : 27 Сентябрь 2011, 21:34:08 »
Пустую Руну придумал использовать г-н Ральф Блюм. У древних ее не было. Так что, пользоваться ей или нет решайте сами.  Авторы, которые ей пользуются, пишут в своих работах, что, если выпала пустая Руна (Руна Одина), то либо Руны отказываются отвечать, либо Вы еще не созрели для ответа, либо есть в этом деле какая-то тайна, покрытая мраком.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #38 : 09 Октябрь 2011, 10:20:10 »
Уважаемые рунологи,на вопрос,есть ли на паре рассорка? Выпала руна Хагалаз,как это расценивать,как ответ "да" или лучше сделать другой расклад?

Hanel

  • *
  • 22
  • 10
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #39 : 09 Октябрь 2011, 11:08:46 »
Задавала вопрос - будут ли вместе А и Б? Вытащила Ису. Это значит НЕТ.
Задала следующий вопрос - а если воздействовать рунами? Выпала Отал прямая, т.е. ДА.
Можно ли считать второй ответ притянутым за уши, либо это прямое руководство к действию? 

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #40 : 09 Октябрь 2011, 11:29:18 »
Задавала вопрос - будут ли вместе А и Б? Вытащила Ису. Это значит НЕТ.
Задала следующий вопрос - а если воздействовать рунами? Выпала Отал прямая, т.е. ДА.
Можно ли считать второй ответ притянутым за уши, либо это прямое руководство к действию?
как мне кажется,что это указание на благоприятный исход от воздействий рунами

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #41 : 10 Октябрь 2011, 00:45:39 »
уважаемые практики, подскажите как понять расклад. Спросила у рун стоит-ли на муже защита, выпала Иса. Значит нет? Я ставила защиту не рунную

Hanel

  • *
  • 22
  • 10
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #42 : 12 Октябрь 2011, 10:08:17 »
Решила узнать, объявится ли человек в ближайшие два дня.  Вопрос был задан не из праздного любопытства, от этого зависели мои дальнейшие действия. Спрашивала 2 раза, с разной постановкой вопроса, оба раза выпадало "нет". А человек взял и объявился, и даже дважды.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #43 : 12 Октябрь 2011, 11:14:38 »
Решила узнать, объявится ли человек в ближайшие два дня.  Вопрос был задан не из праздного любопытства, от этого зависели мои дальнейшие действия. Спрашивала 2 раза, с разной постановкой вопроса, оба раза выпадало "нет". А человек взял и объявился, и даже дважды.
а что именноо выпадало?

Hanel

  • *
  • 22
  • 10
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #44 : 12 Октябрь 2011, 11:22:04 »
Первый раз Иса, второй - перев. Уруз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status