Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2970 : 22 Июль 2018, 15:58:44 »
Добрый, подойдет став "Достижение цели" для достижения моей конкретной цели(работать в Анталии)? Хагалаз+ Дагаз(доп. Райдо)- подойдет, став разрушит все преграды, которые есть и будет дорога в итоге.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2971 : 22 Июль 2018, 16:37:06 »
Добрый, подойдет став "Достижение цели" для достижения моей конкретной цели(работать в Анталии)? Хагалаз+ Дагаз(доп. Райдо)- подойдет, став разрушит все преграды, которые есть и будет дорога в итоге.
Став принесет нужные перемены, но работать будет жестко.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2972 : 23 Июль 2018, 13:03:12 »
Добрый день! Правильно ли трактую?
1) Получится ли получить загаданную сумму денег от продажи участка в течение года?
Йера и феху прямые. Да
2) Получится ли купить дом в течение года?
Манназ и ингуз прямые. Да

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2973 : 23 Июль 2018, 18:07:13 »
Добрый день! Правильно ли трактую?
1) Получится ли получить загаданную сумму денег от продажи участка в течение года?
Йера и феху прямые. Да
2) Получится ли купить дом в течение года?
Манназ и ингуз прямые. Да
Все верно трактуете.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2974 : 23 Июль 2018, 22:40:16 »
Добрый день, ув. Практики!
Перебираю кандидатов на наведение на меня окорма и опоя (выявлен ранее Руническим воском). Всего шесть человек из тех, кто чаще других кормит или тем или иным способом передает любую еду. Посмотрите, верные ли результаты:
1. Уруз + Наутиз пп - не понял результат. Нужна была еще одна руна?
2. Лагуз + Хагалаз - да
3. Ингуз + Феу - да (результат для меня странен, т.к. человек материалист до мозга костей)
4. Иса + Альгиз пп - нет
5. Райдо пп + Кано пп - категорическое нет
6. Манназ + Турисаз пп - категорическое нет (Турисаз пп). Было бы странно, если да, т.к. материалист
Насчет первого пункта - если нужно будет повторить, то через какое время?
.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2975 : 23 Июль 2018, 23:17:55 »
Добрый день, ув. Практики!
Перебираю кандидатов на наведение на меня окорма и опоя (выявлен ранее Руническим воском). Всего шесть человек из тех, кто чаще других кормит или тем или иным способом передает любую еду. Посмотрите, верные ли результаты:
1. Уруз + Наутиз пп - не понял результат. Нужна была еще одна руна?
2. Лагуз + Хагалаз - да
3. Ингуз + Феу - да (результат для меня странен, т.к. человек материалист до мозга костей)
4. Иса + Альгиз пп - нет
5. Райдо пп + Кано пп - категорическое нет
6. Манназ + Турисаз пп - категорическое нет (Турисаз пп). Было бы странно, если да, т.к. материалист
Насчет первого пункта - если нужно будет повторить, то через какое время?
И снова здравствуйте. Помню ваш расклад на Рунический Воск. Опой делал персонаж N2.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2976 : 27 Июль 2018, 13:35:04 »
И снова здравствуйте. Помню ваш расклад на Рунический Воск. Опой делал персонаж N2.

Третий персонаж так же под подозрением, он может и на намерении работать, т.е без ритуалки.
Я некоторым без ритуалки подбираю вкусняшки, например, знаю где азиаты работают, а они часто поганят еду тем, что скидывают негатив. Вот там и покупаю, ну, и ещё кое какие секреты личные.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2977 : 27 Июль 2018, 14:49:42 »
Третий персонаж так же под подозрением, он может и на намерении работать, т.е без ритуалки.
Я некоторым без ритуалки подбираю вкусняшки, например, знаю где азиаты работают, а они часто поганят еду тем, что скидывают негатив. Вот там и покупаю, ну, и ещё кое какие секреты личные.
Персонаж 3 может быть опосредовано вовлечен, т.к. иногда передает еду от Персонажа 2 - выловленную им рыбу. Собственно, в первую очередь под подозрением именно эта рыба :)
А какие азиаты имеются в виду? Из ЮВА или из бывших советских республик? А то я иногда беру для себя у бСССРовцев сухофрукты всякие...
.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2978 : 27 Июль 2018, 15:30:02 »
Персонаж 3 может быть опосредовано вовлечен, т.к. иногда передает еду от Персонажа 2 - выловленную им рыбу. Собственно, в первую очередь под подозрением именно эта рыба :)
А какие азиаты имеются в виду? Из ЮВА или из бывших советских республик? А то я иногда беру для себя у бСССРовцев сухофрукты всякие...

В принципе азиаты=любые.
У них много всего что с водой и едой связано,и  используется для колдовства.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2979 : 30 Июль 2018, 18:45:37 »
Добрый,

сработает став "расчистка пути" для получения желаемого? Альгиз , Кано - видимо да.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2980 : 30 Июль 2018, 22:24:44 »
Добрый,

сработает став "расчистка пути" для получения желаемого? Альгиз , Кано - видимо да.
Сработает.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2981 : 01 Август 2018, 10:13:25 »
Добрый день! Предпримет ли М шаги навстречу (не общаемся неделю, в ссоре) -Гебо-Турисаз-Феху
Стремится к примирению, но как здесь трактовать последнюю руну? Подскажите пожалуйста
С меня +++

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2982 : 01 Август 2018, 12:21:11 »
Добрый день! Предпримет ли М шаги навстречу (не общаемся неделю, в ссоре) -Гебо-Турисаз-Феху
Стремится к примирению, но как здесь трактовать последнюю руну? Подскажите пожалуйста
Если партнеры были в разлуке, то Феху можно истолковать, как раз как то, что отношения возобновятся. Иначе можно было бы предположить, что ему от вас что-то нужно и в этом его причина помириться. Вам лучше известна ваша ситуация)
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2983 : 01 Август 2018, 12:54:32 »
Добрый день! Предпримет ли М шаги навстречу (не общаемся неделю, в ссоре) -Гебо-Турисаз-Феху
Стремится к примирению, но как здесь трактовать последнюю руну? Подскажите пожалуйста
Доброго дня)))
Юлия777 похоже чел собрался кинуть вас на деньги.
Будьте осторожны с ним в денежных вопросах

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2984 : 02 Август 2018, 15:22:36 »
Доброго дня)))
Юлия777 похоже чел собрался кинуть вас на деньги.
Будьте осторожны с ним в денежных вопросах

Я присоединяюсь  к данному мнению.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status