Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2955 : 07 Июль 2018, 12:39:06 »
Добрый день! Прошу уважаемых практиков разъяснить.. ? Где то в обсуждении этого гадания вычитала, что тянут две руны- первая да-нет, вторая поясняет.. И вроде бы есть правило если необратимая Руна выпала, надо тянуть вторую для уточнения..Сейчас задала вопрос:" будем ли еще общаться с мч(поцапались)?" ответ: Перто- да, но решила и вторую вытянуть и пошло.. Наутиз+ Гебо+ Эйваз, Кано. И вместо двух получилось пять. Но в результате вроде бы тоже Да получается)). С уважением.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2956 : 08 Июль 2018, 17:33:29 »
Добрый вечер Уважаемые практики.
Мч.оформляет развод ? 1.Альгиз 2. Эйваз 3. Беркана п.п / по Альгиз вроде Да, но проблемы большие у него.
Жн. оформляет развод ? 1. Перт п.п 2. Дагаз 3. Бераана / Нет, она хочет развития отношений.

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2957 : 08 Июль 2018, 22:08:55 »
Добрый день! Прошу уважаемых практиков разъяснить.. ? Где то в обсуждении этого гадания вычитала, что тянут две руны- первая да-нет, вторая поясняет.. И вроде бы есть правило если необратимая Руна выпала, надо тянуть вторую для уточнения..Сейчас задала вопрос:" будем ли еще общаться с мч(поцапались)?" ответ: Перто- да, но решила и вторую вытянуть и пошло.. Наутиз+ Гебо+ Эйваз, Кано. И вместо двух получилось пять. Но в результате вроде бы тоже Да получается)). С уважением.
Да. Честно, у меня две руны на да-нет не работают, лучше все-таки не прямой ответ задавать, а "какова вероятность конфликта между..", и тянуть четыре руны, так намного достоверней и информативней выходит. Но чистое ИМХО

Мне надо рассорку на них поставить после... Подскажите, уважаемые практики, поправьте. С уважением
Здесь тоже, рун не хватает для завершения картины.. Лучше спрашивайте "Как сработает для того-то став" и "как для меня", и расклад Хадекена, там картина ясней выйдет, и решите, стоит ли применять данный РС или лучше не надо

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2958 : 09 Июль 2018, 21:23:54 »
Добрый вечер! Выйдет ли М на связь первый в течении недели (немного не поняли друг друга) :Соуло-Эйваз- Феху пп-Турисаз-на связь выйдет судя по первым Рунам, но Феху пп-какая то помеха? Подскажите пожалуйста
С меня +++

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2959 : 09 Июль 2018, 23:29:26 »
Добрый вечер,

Любит ли мч  девушку ?

 Эйваз  , Гебо

 Не любит, видит в ней партнера только ?
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2960 : 10 Июль 2018, 16:17:35 »
Соуло-Эйваз- Феху пп-Турисаз
Мне кажется, если и выйдет на связь, то разговор будет иметь характер агрессивный.
Но я склоняюсь все же, что на связь он не выйдет. У вас после руны Соул идет Эйваз-это блок, он зол, это останавливает его.
Эйваз  , Гебо
Есть препятствия на пути к любовям с этой девушкой. Любви как таковой нет. Но это не исключает наличия привязанности, к примеру.. ;)

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2961 : 11 Июль 2018, 12:18:47 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста понять.
Мч.оформляет развод ? 1.Альгиз 2. Эйваз 3. Беркана п.п / по Альгиз вроде Да, но проблемы большие у него или Мч.колеблется то хочет то не хочет с ней быть.
Жн. оформляет развод ? 1. Перт п.п 2. Дагаз 3. Беркана / Нет, она хочет развития отношений. С Уважением .

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2962 : 12 Июль 2018, 23:36:10 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста понять.
Мч.оформляет развод ? 1.Альгиз 2. Эйваз 3. Беркана п.п / по Альгиз вроде Да, но проблемы большие у него или Мч.колеблется то хочет то не хочет с ней быть.
Жн. оформляет развод ? 1. Перт п.п 2. Дагаз 3. Беркана / Нет, она хочет развития отношений. С Уважением .
Мч оформляет развод, хотя его жена вставляет палки в колеса.
Жн не хочет разводиться, надеется на то, что все язе изменится и отношения восстановятся.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2963 : 13 Июль 2018, 04:14:49 »
у меня вообще руны на "да - нет" не хотят ))) даже если оговаривать при раскладе... указывают именно ответом и причиной..
типа "МЧ приедет ко мне сегодня? "- Райдо - Одал. Вроде как да.
А по факту - поехал к родителям домой, ко мне не приехал.

Уважаемые практики помогите пожалуйста понять.
Мч.оформляет развод ? 1.Альгиз 2. Эйваз 3. Беркана п.п / по Альгиз вроде Да, но проблемы большие у него или Мч.колеблется то хочет то не хочет с ней быть.
Жн. оформляет развод ? 1. Перт п.п 2. Дагаз 3. Беркана / Нет, она хочет развития отношений. С Уважением .
вы все в кучу соединили.. вы или "да-нет", или развернуто уже в другую тему..
Вы вопрос задавали о разводе? М да, Ж нет.
Это в идеале)))

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2964 : 13 Июль 2018, 14:15:49 »
Простите Ув.Silvia а где Вы тут кучу увидели, расклад на Да-Нет, после необратимых рун тянула дополнительную, поэтому не соглашусь с Вами что задавать надо было в другом месте и другим раскладом. С Уважением.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2965 : 15 Июль 2018, 10:44:01 »
Добрый день,
подойдет ли мне формула "Удачный выход из ситуации" в отношениях с мч? Ансуз, Лагуз-видимо да, подойдет, у нас будет некая проверка на "вшивость" и мы ее удачно пройдем?

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2966 : 15 Июль 2018, 10:53:15 »
Добрый день,
подойдет ли мне формула "Удачный выход из ситуации" в отношениях с мч? Ансуз, Лагуз-видимо да, подойдет, у нас будет некая проверка на "вшивость" и мы ее удачно пройдем?
Формула прекрасно подойдет. Применяйте.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2967 : 16 Июль 2018, 01:57:28 »
Простите Ув.Silvia а где Вы тут кучу увидели, расклад на Да-Нет, после необратимых рун тянула дополнительную, поэтому не соглашусь с Вами что задавать надо было в другом месте и другим раскладом. С Уважением.

вы бы перечитали все 198 страниц темы , тогда бы Ваши вопросы и несогласия отпали :)

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2968 : 16 Июль 2018, 23:15:58 »
Подскажите. Задала вопрос: хочет ли человек меня увидеть? выпала соул, знасит хочет. Но встречи нет. Спросила в чем причина. Выпала турисаз. как трактовать?
Благодарю
Ненавидеть проще, чем творитть
Будь не ведьмой,  детка, 
Будь волшебницей!

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2969 : 17 Июль 2018, 12:15:17 »
Подскажите. Задала вопрос: хочет ли человек меня увидеть? выпала соул, знасит хочет. Но встречи нет. Спросила в чем причина. Выпала турисаз. как трактовать?
Благодарю
Соул обратимая Руна, к ней обязательно надо было доп. тащить, чтобы конкретизировать ответ.

По поводу вопроса "В чем причина того, что встречи нет", имхо, мало одной руны, чтобы понять 2-3 нужно тянуть(и это уже не вопрос на да-нет, это в др. тему)

Сделайте расклад на этот вопрос через некоторое время еще раз.

только имхо.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status