Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2910 : 18 Май 2018, 12:58:33 »
Уважаемые, подскажите, пжлста - работает ли став  Смирительная рубашка - Эвас Альгис пп - сначала решила, что да - процесс идет к разрушению хорошего в жизни чела, при разрушении защиты. Но как то вдруг засомневалась - вторая то руна - обратная, хоть первая и прямая. А?
Став запустился и работает (Эвас). Вторая руна - фоновая, здесь я бы ее трактовала, что став делает человека беззащитным (Альгиз пп), что, впрочем, он и должен делать.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2911 : 19 Май 2018, 09:15:28 »
Уважаемые, подскажите, пжлста - работает ли став  Смирительная рубашка - Эвас Альгис пп - сначала решила, что да - процесс идет к разрушению хорошего в жизни чела, при разрушении защиты. Но как то вдруг засомневалась - вторая то руна - обратная, хоть первая и прямая. А?
Работает, подчиняет того чела, на котором стоит став.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2912 : 20 Май 2018, 12:36:37 »
Добрый день, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, работает ли рунический став "Гормон" ? Запустился ли он?
Выпали : Альгиз-Иса
Спасибо !


Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2913 : 20 Май 2018, 20:28:16 »
Добрый вечер! Будут ли у Ж с М совместные дети?
Соуло-Эйваз-Манназ:судя по первым двум рунам дети будут, это принесет паре счастье, а вот Манназ как здесь трактовать?
С меня +++

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2914 : 20 Май 2018, 20:36:17 »
Добрый вечер! Будут ли у Ж с М совместные дети?
Соуло-Эйваз-Манназ:судя по первым двум рунам дети будут, это принесет паре счастье, а вот Манназ как здесь трактовать?
Манназ - это человек, так что это может быть ребенок тоже, я думаю
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2915 : 21 Май 2018, 08:39:40 »
Добрый день, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, работает ли рунический став "Гормон" ? Запустился ли он?
Выпали : Альгиз-Иса
Спасибо !

Увы, нет. С защитами работайте.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2916 : 21 Май 2018, 23:09:32 »
Доброго вечера Ув.практики. Помогите с трактовками пожалуйста.
В течение этого года у Мч. была интим.близость кроме жены и любовницы(изменяет ли он еще с кем-то)? 1. Ингуз 2. Эваз п.п / мне так видеться что Нет, Ингуз - сам Мч.,его влечение,Эваз п.п - заминка,нет движения в этом направлении,
Мч. думал сегодня о любовнице? 1. Беркано 2. Эваз / ДА, думал,хотел бы быть ближе к ней?

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2917 : 21 Май 2018, 23:18:56 »
Доброго вечера Ув.практики. Помогите с трактовками пожалуйста.
В течение этого года у Мч. была интим.близость кроме жены и любовницы(изменяет ли он еще с кем-то)? 1. Ингуз 2. Эваз п.п / мне так видеться что Нет, Ингуз - сам Мч.,его влечение,Эваз п.п - заминка,нет движения в этом направлении,
Мч. думал сегодня о любовнице? 1. Беркано 2. Эваз / ДА, думал,хотел бы быть ближе к ней?
все верно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2918 : 23 Май 2018, 15:19:20 »
Здравствуйте.

Сдаст ли девочка экзамен.
Иса, Райдо п.
Нет. Остановка, причем надолго.

Состоится ли у Ж поездка
Кано, Гебо.
Думаю, что состоится.

С уважением.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2919 : 23 Май 2018, 15:39:08 »
Здравствуйте.

Сдаст ли девочка экзамен.
Иса, Райдо п.
Нет. Остановка, причем надолго.

Состоится ли у Ж поездка
Кано, Гебо.
Думаю, что состоится.

С уважением.
Соласен с Вами

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2920 : 23 Май 2018, 20:50:38 »
Добрый вечер Уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста мои расклады.
Жена знает что ее муж ей изменяет? 1. Ингуз 2. Соуло / Думаю Да, знает, Ингуз - это сам мужчина со своим влечением к другой, а Соуло - это ясность, она в курсе.
Она знает с кем он ей изменяет? 1. Перто 2. Манназ/ Думаю Нет, несмотря на прямые руны, Перто- это тайна, Манназ - это сама жена, это тайна для нее.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2921 : 24 Май 2018, 00:25:07 »
Добрый вечер Уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста мои расклады.
Жена знает что ее муж ей изменяет? 1. Ингуз 2. Соуло / Думаю Да, знает, Ингуз - это сам мужчина со своим влечением к другой, а Соуло - это ясность, она в курсе.
Она знает с кем он ей изменяет? 1. Перто 2. Манназ/ Думаю Нет, несмотря на прямые руны, Перто- это тайна, Манназ - это сама жена, это тайна для нее.
С трактовкой первого вопроса согласна с вами. По второму - жена в курсе (прямая Перт) и Манназ нам тут указывает на то, что она знает конкретно кто любовница мужа. Руна Перт также говорит нам, что она свое знание держит при себе ввиду своей рациональности (Манназ).
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2922 : 25 Май 2018, 13:47:15 »
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста: диагностика става на восстановление отношений с человеком, в том числе и любовных (с женой дошло до развода, и подвернулась неожиданна та, что устраивает во всем)

1. как будет работать став - Гебо
- сработает, но при условии что все получат что хотят и все будут к этому стремиться.

2. стоит ли использовать для нормализации отношений (прилипло к руке 2 руны)

- Перт (прямой)
нужно правильно все рассчитать, успех будет зависеть от грамотно выстроенных действий.

- Отал (прямой) (как я понимаю расшифровала какие именно действия надо предпринять)
через помощь в быту, с семьей...

3. хватит ли сил у меня активировать став?

- Тейваз (перевернутая)
нет, да и незачем..., так как субъекту на самом деле ничего не хочет менять и его все устраивает в жизни. ЛУчше пусть сохранит те отношения, которые есть сейчас... чем лезет в новые...

Может я что-то не так понял?

Спасибо за помощь в разъяснение...


guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2923 : 02 Июнь 2018, 15:49:57 »
Уважаемые практики, подскажите - спросила - подходит ли мне став Гном для помощи в обучении, ответ - Хагалас Перт - первая - нет - но что показывает вторая - разрушение чего? Или вовсе забуду и то, что знаю? Так Перт открыта. Не пойму.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2924 : 02 Июнь 2018, 20:40:39 »
Уважаемые практики, подскажите - спросила - подходит ли мне став Гном для помощи в обучении, ответ - Хагалас Перт - первая - нет - но что показывает вторая - разрушение чего? Или вовсе забуду и то, что знаю? Так Перт открыта. Не пойму.
подходит вам (ведь вопрос только да-нет)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status