Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2310 : 18 Сентябрь 2017, 10:56:36 »
Добрый день!
1) МЧ нашел мою страничку в соцсети через страничку N.?
Гебо-Феху-Эйваз-Ингуз. Да, сперва зашел к нему на страницу.

2) МЧ хочет восстановить отношения со мной?
Райдо-Соуло-Уруз-Одал. Думаю, да.

Благодарю.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2311 : 18 Сентябрь 2017, 21:54:34 »
Добрый день
Да, все верно трактуете
С уважением.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2312 : 19 Сентябрь 2017, 11:05:37 »
Здравствуйте! Прошу помочь с трактовкой!!! Какой результат ждать от задуманного бизнеса? Альгиз-Дагаз-Ансуз , сомневаюсь в правильности своих предположений .  :-\

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2313 : 19 Сентябрь 2017, 12:27:46 »
Здравствуйте! Прошу помочь с трактовкой!!! Какой результат ждать от задуманного бизнеса? Альгиз-Дагаз-Ансуз , сомневаюсь в правильности своих предположений .  :-\

Вам не сюда. Это тема "Да-Нет".
Быть, а не казаться.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2314 : 24 Сентябрь 2017, 11:20:31 »
Добрый день. Помогите в трактовке.

Помиримся ли мы с мч(срок до нг)? манназ, перто - все прямые, выходит что да? как я отпущу его и прошлое которое связано с ним?

Будут ли пытаться помирить нас его друзья? пустая руна, дагаз - похоже что будут. Но надо принять новое, и принять перемены.

Заранее спасибо

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2315 : 24 Сентябрь 2017, 23:54:15 »
Добрый день. Помогите в трактовке.

Помиримся ли мы с мч(срок до нг)? манназ, перто - все прямые, выходит что да? как я отпущу его и прошлое которое связано с ним?
Да.


Будут ли пытаться помирить нас его друзья? пустая руна, дагаз - похоже что будут. Но надо принять новое, и принять перемены.

Заранее спасибо
Я бы советовала вынуть из мешочка пустую Руну. К Дагазу доп. нужен. По тому, что получилось ответ как вилами на воде. Склоняюсь к тому, что нет.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2316 : 25 Сентябрь 2017, 17:40:11 »
Да.
Я бы советовала вынуть из мешочка пустую Руну. К Дагазу доп. нужен. По тому, что получилось ответ как вилами на воде. Склоняюсь к тому, что нет.

Спасибо большое за трактовку! А можете подсказать где почитать про то к каким рунам доп. надо доставать?

И еще один вопрос: Будет ли мч до нг пытаться наладить со мной контакт? дагаз, кано пп- видимо нет.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2317 : 28 Сентябрь 2017, 10:56:05 »
Здравствуйте.
Подпишут ли нужный мне документ?
Райдо п., Тейваз
Думаю по итогу подпишут, но будут затягивать подписание.

С уважением +
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2318 : 28 Сентябрь 2017, 11:53:26 »
Здравствуйте.
Подпишут ли нужный мне документ?
Райдо п., Тейваз
Думаю по итогу подпишут, но будут затягивать подписание.

С уважением +
Здравствуйте. Скорее нет, чем да, т.к. возникнут неожиданные помехи от какого-то не в меру активного М.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2319 : 28 Сентябрь 2017, 12:49:47 »
Спасибо большое за трактовку! А можете подсказать где почитать про то к каким рунам доп. надо доставать?

И еще один вопрос: Будет ли мч до нг пытаться наладить со мной контакт? дагаз, кано пп- видимо нет.
Дополнительные Руны вытягивают всегда к необратимым Рунам)))

Ответ Да, но п.п. Кенназ говорит о его неуверенности или внешних мешающих факторах.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2320 : 29 Сентябрь 2017, 12:29:34 »
Всем здравствуйте !! Прошу помощи в трактовке. В других вопросах все поняла , с этими не как. Договаривалась , прямая и необратимая - Да , ПП - Нет.

Став Капкан начал свою работу ? - Иса , Райдо ( тут вроде Иса -ответ Да но почему то смущает она )

Став Капкан поймал инкуба ? - Кеназ пп , Эйваз

Став Капкан поймал суккуба ? - Дагаз , Наут пп

Став Капкан поймал мертвяка ? - Дагаз , Одал пп

Поможет работа става в оговореном ключе ? - Дагаз , Альгиз пп ( по Дагаз Да , но не пойму Альгиз пп ,что значит )
С Уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2321 : 29 Сентябрь 2017, 19:20:37 »
Всем здравствуйте !! Прошу помощи в трактовке. В других вопросах все поняла , с этими не как. Договаривалась , прямая и необратимая - Да , ПП - Нет.

Став Капкан начал свою работу ? - Иса , Райдо ( тут вроде Иса -ответ Да но почему то смущает она )

Став Капкан поймал инкуба ? - Кеназ пп , Эйваз

Став Капкан поймал суккуба ? - Дагаз , Наут пп

Став Капкан поймал мертвяка ? - Дагаз , Одал пп

Поможет работа става в оговореном ключе ? - Дагаз , Альгиз пп ( по Дагаз Да , но не пойму Альгиз пп ,что значит )
Диагностику става лучше и информативнее проводить др.раскладами. На мой взгляд, став не запустился., хоть Иса здесь - это Да. Когда есть сомнения в ответе, задавайте ещё один вопрос с похожим смыслом, например: идёт ли в данный момент чистка негатива такого-сякого ставом таким-то, да или нет? Чаще всего, сомнения развеивает. По оставшимся вопросам, переспросите Руны на следующий день....
Став поможет решить проблему, подновите его, повторите задачу, отработайте свечой.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2322 : 30 Сентябрь 2017, 05:58:36 »
Добрый день, уважаемые!
Что то мантика руническая мне плохо дается, помогите понять как правильно трактовать выпавшие на вопрос да-нет руны.
Стоит ли защита?
Турс пп  - Совило.
Первая руна однозначно нет, вторая однозначно да. Защита разрушена?
Т.е. ответ - нет.
Или я не правильно понимаю? Всем плюсы за помощь.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2323 : 30 Сентябрь 2017, 14:37:39 »
Здравствуйте. Скорее нет, чем да, т.к. возникнут неожиданные помехи от какого-то не в меру активного М.
Хм, интересная ОС. Документ подписали, но действие его заморозили до середины октября, причём по инициативе одного шакалистого М. :-\
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

988

  • ***
  • 141
  • 284
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2324 : 30 Сентябрь 2017, 14:59:01 »
Что то мантика руническая мне плохо дается, помогите понять как правильно трактовать выпавшие на вопрос да-нет руны.
Стоит ли защита?
Турс пп  - Совило.
Первая руна однозначно нет, вторая однозначно да. Защита разрушена?
Т.е. ответ - нет.
Или я не правильно понимаю?
Добрый день,  здесь скорее неправильное понимание теории, а не мантики))
Если интересует факт защиты,  то так и спрашивайте на Да/Нет: "Есть ли защита?".
Если сами поставили защиту, то проще спросить на 4-е руны: "В каком состоянии защита? ", по раскладу будет видна работа защиты.
А на вопрос "СТОИТ ли защита? " ответ Турс пп можно трактовать как нет - т.е. не стоит, а работает, а можно как отрицательный ответ на сам факт имеющейся защиты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status