Черная магия и Руны

Магнит для принцев. Привлечение поклонников, автор MyshElla

Рабочие руны
Беркана - объект воздействия- наша прекрасна принцесса
Кано - подсвечивает ее для мужчин, придает сексуальности и яркости, на которую как мотыльки на огонь со всех сторон света слетаются, сбегаются, сползаются...
Тейваз Феху- мужественные и состоятельные мужчины
Эваз- транспортное средство, доставляющее принцев по адресу, ускоряющее их появление в жизни прекрасной принцессы
Наут-гонит их добровольно-принудительно
Гебо Вунье- и у принцессы возникают с ними приятные и взаимовыгодные отношения
Первый вариант с наутизом - для случаев если достойные мужчины в окружении уже есть, но как-то не проявляют к вам желаемого внимания. В таком случае наутиз будет создавать ситуации принуждения для более активных действий принцев по направлению к вашей персоне..
Второй вариант без наутиза - для гуманистов, поклонников теории свободы воли и тех, у кого в окружении достойных особей мужского пола не наблюдается. В таком случае формула будет просто притягивать мужчин, соответствующих заявленным критериям


Оговор: силой ДРФ в самом скором времени объект привлекает к себе мужественных, состоятельных и сексуальных мужчин, с которыми у них налаживаются взаимно приятные и радостные отношения.
Формула начинает работу немедленно после нанесения, активируется огнем, деактивируется сжиганием с благодарностью, работает без вреда жизни, здоровья, внешности и благосостояния объекта, без вреда для его нынешних отношений. ДБТ!


Giulidda

  • *
  • 22
  • 2
Доброго дня, скажите пожалуйста этот став тестировался уже? И с какими результатами.. Или он выложен для тестирования? Заранее благодарю за ответ..

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Доброго дня, скажите пожалуйста этот став тестировался уже? И с какими результатами.. Или он выложен для тестирования? Заранее благодарю за ответ..
В этом разделе размещаются ставы проверенных авторов, которые уже себя зарекомендовали либо на нашем форуме, либо где-то еще.
Работы на тестирование находятся здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,315.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status