Черная магия и Руны

Смотрите что я откопал.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Смотрите что я откопал.
« Ответ #15 : 07 Февраль 2016, 15:07:07 »
Понятно. Книга не рабочая. Ни одного комментария Мастера.

Satan

  • *
  • 9
  • 1
Re: Смотрите что я откопал.
« Ответ #16 : 03 Июнь 2016, 15:30:11 »
"Жиденькие" печати на скорую руку, даже над оформлением не стали время тратить, очевидно что каков подход, таковы и результаты.
В идеале печати лучше использовать те что пришли при откровениях либо составлены по всем правилам работы в инфернальном потоке.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Смотрите что я откопал.
« Ответ #17 : 03 Июнь 2016, 16:47:44 »
"Жиденькие" печати на скорую руку, даже над оформлением не стали время тратить, очевидно что каков подход, таковы и результаты.
Критикуя, предлагайте свои варианты. Сутки времени вам.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Satan

  • *
  • 9
  • 1
Re: Смотрите что я откопал.
« Ответ #18 : 03 Июнь 2016, 21:07:13 »
Для примера несколько вариантов печати Лилит.
http://savepic.ru/10019028.jpg

Эон

  • *
  • 22
  • 2
Re: Смотрите что я откопал.
« Ответ #19 : 19 Январь 2021, 23:01:00 »
По поводу вызова Азазеля нашел только это:
...Не знаю насколько ритуал рабочий и его источник, но это все что есть. С Уважением
Это давно уже по сети гуляет. Так Азазеля не вызвать, а вот всякую мелкую гадость — да. И потом она будет их есть.

Re: Смотрите что я откопал.
« Ответ #20 : 10 Январь 2023, 00:37:15 »
В этом и проблема. Это выдрано из разных гримуаров, где всех призывают по разному, есть несколько печатей и из лемегетона. Большинства имён в интернете не найти. А некоторые из этих демонов ангелы (если верить гуглу).
Добавлю лишь то что Это падшие Ангелы) почитайте полностью ключи Соломона и всё встанет на свои места , Люцифер пал и 9 легион за ним в ад ушëл,это я грубо в одном предложение описал  ,там было восстание против Самого Яхвэ) всем добра
В поисках истины ,не потерять себя

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Смотрите что я откопал.
« Ответ #21 : 10 Январь 2023, 06:35:17 »
Добавлю лишь то что Это падшие Ангелы) почитайте полностью ключи Соломона и всё встанет на свои места , Люцифер пал и 9 легион за ним в ад ушëл,это я грубо в одном предложение описал  ,там было восстание против Самого Яхвэ) всем добра
Здравствуйте.
ИМХО конечно, но отвечать и советовать на сообщение десятилетней давности как-то не комильфо. За более чем 10 лет практик скорее всего и почитал и литературу нашел, да и опыта набрался так, что еще нам присоветует
  А практика Pioneer так вообще нет на форуме с 12 года

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status