Черная магия и Руны

Re: Откуда вы.

Re: Откуда вы.
« : 29 Октябрь 2019, 08:06:17 »
Есть кто с Краснодара?) Хотелось бы найти здесь единомышленников)

Яяяяя 8)

Добавлено: 29 Октябрь 2019, 08:07:05
Краснодар ::)...

Нашла одноземельницу :)

Re: Re: Откуда вы.
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2019, 15:44:18 »
У вас лс закрыто , больше сообщений надо набрать

Я все хочу собрать краснодарский ведьминский шабаш, может даже какой-то чат сделать. Чтоб мы делились интересными магазинами магическими, или на каких кладбищах кто работает. Мне было бы очень интересно послушать, кто где работает. Я сама для себя 3 кладбища хороших нашла, интересно поделиться и своими местами.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Re: Откуда вы.
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2019, 20:24:57 »
Я все хочу собрать краснодарский ведьминский шабаш, может даже какой-то чат сделать.
Здесь не площадка для вашей рекламы. У нас люди уже здесь общаются, в темах форума.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Re: Откуда вы.
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2019, 20:31:25 »
Здесь не площадка для вашей рекламы. У нас люди уже здесь общаются, в темах форума.

Простите, никак не пытаюсь разрушить ваше творение и площадку. Также все будем делиться тут опытами и общаться. Хочется просто делиться контактами рабочих Краснодарских кладбищев и пр. Не думаю что людям с других городов будет это интересно. А так мы все здесь в любом случае будем собираться, и никак не пытаемся изгнать из вашего форума народ переманив их в чат))

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Re: Откуда вы.
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2019, 20:51:38 »
Не думаю что людям с других городов будет это интересно.
Обратите внимание на эту тему. Никто вам не мешает создать свою:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6050.msg148378.html#msg148378
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Re: Откуда вы.
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2019, 21:24:34 »
Обратите внимание на эту тему. Никто вам не мешает создать свою:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6050.msg148378.html#msg148378

А блокировать за это не будут?
Интересно узнавать не только места работы, но и магазины и местечки с ведьминскими вещицами. Где например у нас вощина подешевле, чтоб и контакты и адреса могли сбросить, не будут ли спамить нас?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Re: Откуда вы.
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2019, 21:28:59 »
Это реклама магазинов. Реклама на форуме запрещена. Представьте себе, мы часто получаем предложения разместить у себя на форуме рекламу за деньги. Но мы отказываемся, чтобы людям не рябило в глазах. И тут приходят разные ушлые коробейники и пытаются за наш счет выехать в рай. В том числе есть такие коробейники, которые собирают разные группы поддержки, чаты и т.п. Идите на сайты с бесплатными объявлениями и там реализуйте свои рекламные проекты.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Re: Откуда вы.
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2019, 21:50:23 »
Это реклама магазинов. Реклама на форуме запрещена. Представьте себе, мы часто получаем предложения разместить у себя на форуме рекламу за деньги. Но мы отказываемся, чтобы людям не рябило в глазах. И тут приходят разные ушлые коробейники и пытаются за наш счет выехать в рай. В том числе есть такие коробейники, которые собирают разные группы поддержки, чаты и т.п. Идите на сайты с бесплатными объявлениями и там реализуйте свои рекламные проекты.

Даже в мыслях не было наживаться на этом форуме. Я такой же обычный человек как и все, а может и не как все  ;). Который ищет место где подешевле и по качественнее. Нельзя так нельзя, поэтому и была идея создать небольшой чат с местами где кто, что покупает и по какой стоимости.
Читая это, вы наверняка думаете что я какая-то представительница магического магазина, пытаюсь переманить людей к себе)))
Можно вопрос если не секрет, как же вы зарабатываете с этого форума, не делая никаких реклам и пр. услуг? Или же он был создан для объединения людей с единым интересом, не пытаясь получить с этого какую-то монету в карман, просто вкладывая без единого дохода?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Re: Откуда вы.
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2019, 22:07:24 »
была идея создать небольшой чат с местами где кто
Повторная рекомендация: собирайте не здесь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Re: Откуда вы.
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2019, 21:35:37 »
как же вы зарабатываете с этого форума, не делая никаких реклам и пр. услуг?
Продаем души пользователей Сатане.

Re: Re: Откуда вы.
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2019, 18:54:35 »
Продаем души пользователей Сатане.
;D ;D
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Re: Откуда вы.
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2020, 21:31:08 »
Продаем души пользователей Сатане.
Мою продайте, пожалуйста, по сходной цене! Готова сделать неплохую скидку😉
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Яисатсана

  • *
  • 5
  • 0
  • только начинаю познавать ЧМ
Re: Откуда вы.
« Ответ #12 : 12 Январь 2021, 03:07:58 »



Ростов на Дону ;) отзовитесь :)





Re: Откуда вы.
« Ответ #13 : 14 Февраль 2022, 14:18:43 »
Кемерово )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

VMS

  • *
  • 1
  • 0
Re: Откуда вы.
« Ответ #14 : 15 Апрель 2022, 09:18:44 »
Беларусь, Минск

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status