Черная магия и Руны

Вызов на две красные свечи.

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2021, 00:29:49 »
Цитировать
Красных свечей не было, кувыркала церковные, обычно работала с черными. На церковные отзыв был 🔥🔥🔥 обряд однозначно рабочий, правда, и кроль не сложный,

А у меня кролик слишком мудреный, надо с него защиты сильнее срывать, не зашло нам))
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #31 : 12 Май 2022, 23:33:29 »
Я этот вызов немного переделала, но заговорную часть оставила прежней) Тоже на две свечи, но использовала свою кровь и стандартный откуп на перекресток. Сработал шикарно, но человек объявился в нетрезвом виде)))

А как вы именно переделали?

Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #32 : 23 Май 2022, 21:56:42 »
А свечи обязательно церковные?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #33 : 24 Май 2022, 03:46:56 »
А свечи обязательно церковные?
Желательно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #34 : 24 Май 2022, 05:25:58 »
А свечи обязательно церковные?
Делала и с церковными и с обычными - с церковными результат в разы лучше, только не забудьте перевернуть 😁

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #35 : 03 Июнь 2022, 18:26:59 »
Добрый день! Если в церкви нашей нет красных свечей, лучше за неимением взять обычные красные восковые или всё же церковные, но не красные? Совмещать с приворотными работами можно, я так понимаю, в один лунный цикл, так как это вызов? С уважением.

Добавлено: 03 Июнь 2022, 18:30:14
И вопрос про многоквартирный дом: если всё-таки выйдут соседи, работа сбита, получается, извиняться и переделывать? Или как ни в чем не бывало стоять рядом со свечой и на них внимания не обращать?)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #36 : 03 Июнь 2022, 18:40:51 »
Добрый день! Если в церкви нашей нет красных свечей, лучше за неимением взять обычные красные восковые или всё же церковные, но не красные? Совмещать с приворотными работами можно, я так понимаю, в один лунный цикл, так как это вызов? С уважением.

Добавлено: 03 Июнь 2022, 18:30:14
И вопрос про многоквартирный дом: если всё-таки выйдут соседи, работа сбита, получается, извиняться и переделывать? Или как ни в чем не бывало стоять рядом со свечой и на них внимания не обращать?)

Доброго времени если нет церковных берете простую, прокалываете пальчик ставите за обряд, и с другими двумя свечками обрядите,1 с кровушкой, как плату, вы как будто в первые с бесами работаете. Если соседи, выбираете время с 00до 3.00 и делаете, логику включайте.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #37 : 04 Июнь 2022, 05:32:49 »
Доброго времени если нет церковных берете простую, прокалываете пальчик ставите за обряд, и с другими двумя свечками обрядите,1 с кровушкой, как плату, вы как будто в первые с бесами работаете. Если соседи, выбираете время с 00до 3.00 и делаете, логику включайте.

Благодарю за ответ! Соседи и по ночам шастают спокойно, поэтому уточнила на всякий случай, в такой ситуации как действовать)

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #38 : 05 Июнь 2022, 22:05:15 »
А если объявился уже после второго вечера, на третий все равно проводить? Я думаю что да, но почему то этот вопрос в голове возник...
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #39 : 05 Июнь 2022, 22:26:46 »
А если объявился уже после второго вечера, на третий все равно проводить? Я думаю что да, но почему то этот вопрос в голове возник...
А, суть? Вы вызвали, он пришел, цель достигнута.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #40 : 05 Июнь 2022, 23:26:15 »
А, суть? Вы вызвали, он пришел, цель достигнута.
Т.е. на третью ночь просто откуп нести?
Да и по тексту идёт влюбленный, похоть разожгите, а тут как бы просто пришёл - по этому мне и кажется что уместным и третье прочтение
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #41 : 06 Июнь 2022, 07:02:45 »
Т.е. на третью ночь просто откуп нести?
Да и по тексту идёт влюбленный, похоть разожгите, а тут как бы просто пришёл - по этому мне и кажется что уместным и третье прочтение
Результат разный бывает, суть и цель обряда, что привели. Да щедрый откуп на 3день.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #42 : 24 Июль 2022, 22:33:15 »
Очень понравился. Xan, вам +!
Делала несколько раз,  но только на одного человека. Срабатывает на третий день, т.е. после двух прочтений.
Один раз при начале скручивания свечей поняла, что купила парафин с небольшим добавлением воска, кое как все равно скрутила, думала не сработает, но раз уже начала, то доделаю. На второй день естественно нашла нормальные свечи. И даже в таком варианте сработал опять таки после двух прочтений
Откуп носила монеты и шкалик
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #43 : 24 Июль 2022, 23:28:08 »
Хотел добавить небольшой life hack)!)
По обряду пишеться Церковная атрибутика(Свечки).
Если у вас нет церковных свечей их можно самому сделать, это довольно просто, достаточно их в святую воду окунуть или проще Освятить святой водой и сказать :
Как святой водой свечки восковые освятил, так церковной силой их наделил, Истино!
И по итогу мы получаем Церковную Атрибутику. И так можно с любой свечей.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #44 : 11 Август 2022, 00:46:25 »
Вызов в открытую дверь и две красные церковные свечи, берём две длинные церковные свечи по порядку сему, в рост луна, вполноч открываем дверь и выходим на крыльцо, переварачиваем свечи и начинаем соединять их в едино. И глагол им 3 раза.
Силы лехие силы тёмные, комне на порог приведите, рабу поуши в меня влюбленную, похоть в ней разожгите, пусть в страсти от меня она исходит, пылает про меня, чаще вспоминает, а вы её на дело толкайте и комне в ложе подгоняйте, а коли не пойдёт, то во век уединения и душевного умиротворение не найдет, Бесы похоть в ней разжигайте, тело и душу страстью воспломеняйте и комне подгоняйте. Аминь, свечу поставить на крылечко, пусть прогорит, делать сие 3дня подподряд к ряду и на 3 день откуп щедрый, чертям водки монет, бесам сигарет да печень с кровью.
Подскажите свечи поджигаем до того как проговариваем слова  или после того как их 3 раза проговорили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status