Черная магия и Руны

Вызов на две красные свечи.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Вызов на две красные свечи.
« : 05 Ноябрь 2019, 19:49:52 »
Вызов в открытую дверь и две красные церковные свечи, берём две длинные церковные свечи по порядку сему, в рост луна, вполноч открываем дверь и выходим на крыльцо, переварачиваем свечи и начинаем соединять их в едино. И глагол им 3 раза.
Силы лехие силы тёмные, комне на порог приведите, рабу поуши в меня влюбленную, похоть в ней разожгите, пусть в страсти от меня она исходит, пылает про меня, чаще вспоминает, а вы её на дело толкайте и комне в ложе подгоняйте, а коли не пойдёт, то во век уединения и душевного умиротворение не найдет, Бесы похоть в ней разжигайте, тело и душу страстью воспломеняйте и комне подгоняйте. Аминь, свечу поставить на крылечко, пусть прогорит, делать сие 3дня подподряд к ряду и на 3 день откуп щедрый, чертям водки монет, бесам сигарет да печень с кровью.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #1 : 26 Апрель 2020, 19:37:46 »
Печень с кровью? Как-то слишком щедро за один вызов  :o
Пробовал кто взять на тест?
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #2 : 18 Май 2020, 22:54:33 »
Печень с кровью? Как-то слишком щедро за один вызов  :o
Пробовал кто взять на тест?

Я этот вызов немного переделала, но заговорную часть оставила прежней) Тоже на две свечи, но использовала свою кровь и стандартный откуп на перекресток. Сработал шикарно, но человек объявился в нетрезвом виде)))
Не забудьте помолиться о душах врагов ваших, ибо не знают они ещё, что уже мертвы.

Vaness

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #3 : 29 Июль 2020, 17:42:45 »
А можете дать какой нибудь сильный приворот в церкви. А если меня не посещали в колдовской христианский эгрегор, но я крещеный, у меня получиться приворот?

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #4 : 30 Август 2020, 01:48:12 »
Тоже на две свечи, но использовала свою кровь и стандартный откуп на перекресток. Сработал шикарно, но человек объявился в нетрезвом виде)))
Если не секрет, какие до этого были отношения? Общение было?

Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2020, 11:25:19 »
А можете дать какой нибудь сильный приворот в церкви. А если меня не посещали в колдовской христианский эгрегор, но я крещеный, у меня получиться приворот?
по шапке получите так, что мало не покажется.Тут - или или.иначе никак.

Отпишусь, провела данный обряд, свечи брала просто красные, церковных не нашла, печень с кровью кинула на перекресток. Объект прибежал аж бегом, вечером,когда я уже была дома, а не днем. Но сработало, очень рекомендую

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2020, 20:08:46 »
Объект прибежал аж бегом, вечером,когда я уже была дома, а не днем. Но сработало, очень рекомендую
Скажите, вы в отношениях с объектом? Общение есть регулярное?

Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2020, 20:22:17 »
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста. Если я живу в обычном многоквартирном доме, где проводить работу и куда ставить прогорать свечу?? Крыльца перед подъездом никакого нет. Можно ли в подъезде перед дверью в квартиру?
Никогда не сдавайся...

Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2020, 23:19:58 »
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста. Если я живу в обычном многоквартирном доме, где проводить работу и куда ставить прогорать свечу?? Крыльца перед подъездом никакого нет. Можно ли в подъезде перед дверью в квартиру?

можно

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2020, 23:43:20 »
Тоже хочется попробовать... Но та же проблема, многоквартирный дом..... И вообще не спящие соседи. Такое чувство, что даже в 3 ночи сидят и смотрят из окон своих.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2020, 22:00:37 »
Цитировать
свечу поставить на крылечко, пусть прогорит

Я правильно понимаю, что ставить не внутри квартиры, а снаружи в самом подъезде, просто у квартирной двери?

Цитировать
И вообще не спящие соседи. Такое чувство, что даже в 3 ночи сидят и смотрят из окон своих.

Такая же ситуация, вот соседей попугаю как раз  ;D ::)

Вообще, обряд чем-то напомнил "Порог растворить", только там непосредственно перед приворотами/вызовами делается
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2020, 23:09:36 »
Я правильно понимаю, что ставить не внутри квартиры, а снаружи в самом подъезде, просто у квартирной двери?

да

Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2020, 23:19:14 »
Я правильно понимаю, что ставить не внутри квартиры, а снаружи в самом подъезде, просто у квартирной двери?
крыльцо это ваш подьезд по логике
вполноч открываем дверь и выходим на крыльцо
раньше ведь в домах жили, думаю такое можно сделать и внутри квартиры со слегка приоткрытой дверью
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Angel555

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #13 : 09 Август 2021, 23:14:27 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста почему именно церковные свечи ?) И в целом магия и церковь не совместимые же вещи ?)
Мы все не идеальны ,не беритесь судить да бы не судимы останетесь !!)

Re: Вызов на две красные свечи.
« Ответ #14 : 10 Август 2021, 06:58:22 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста почему именно церковные свечи ?) И в целом магия и церковь не совместимые же вещи ?)
Магия и церковь как раз совместимые вещи,совместимей некуда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status