Черная магия и Руны

Став «Хочу жить! 3» Автор: Светлая Фрия

Данный став по жёстче, поэтому ставить его можно и на практически последней стадии онкологического заболевания и опухоли. Бороться за свою ЖИЗНЬ нужно всегда, и до последнего!
Диагностика обязательна, даже если кто-то захочет его использовать и при начальных стадиях, но потом лучше поставить по мягче 1 или 2.

Описание Рун:

Ur – с мощной силой разрушает и уничтожает онкологические образования и опухоли
Ar – в сочетании с Ur разрушает раковые клетки, восстанавливает после болезни и усиливает работу става
Stuhginn Tyr + Plastur – избавляет от опухоли, и восстанавливает после болезни
Stunginn Kaun + Sol – устраняет причины заболевания и восстанавливает после болезни
Ior – помогает в регенерации тканей на восстановление после болезни
Reid – помогает найти оптимальные пути по возвращению организма в исходную точку, до начала заболевания (когда он был здоров)
Sol – контроль потока силы работы става

Оговор составляем самостоятельно.
Во благо. Светлая Фрия.



Ksu542278

  • *
  • 31
  • 12
Re: Став «Хочу жить! 3» Автор: Светлая Фрия
« Ответ #1 : 14 Август 2022, 00:58:11 »
Ув. практики. Скажите у кого нибудь был опыт использование данного става?

Re: Став «Хочу жить! 3» Автор: Светлая Фрия
« Ответ #2 : 29 Февраль 2024, 11:28:58 »
Став работает!Делала на супругу знакомого больную раком,последняя стадия неоперабельная с метастазами.Дама в итоге вышла на ремиссию,что в ее ситуации дико,ходит по магазинам счастливая,бегает по инстанциям оформляя себе инвалидность.В общем цветет и пахнет.Проблема в другом... с её мужем у меня раскручиваются интересные отношения,и это реально МОЙ человек,которого я ждала все свои 37 лет.Вот такая коварная работа магии.Прося о чем то стоит подумать чего ты лишишься.Не стоило мне вмешиваться в судьбу,возможно.Сжечь став мне не позволяет совесть.Наверное лучше мне остаться без мужчины мечты чем ей умереть и оставить малолетнего сына без матери.В общем и целом я сейчас трижды подумаю прежде чем вмешиваться в ход событий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status